Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ядохимикат

Пользователи
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 КЧЛ

Посетители профиля

1 398 просмотров профиля
  1. Ядохимикат

    Android vs iOS

    https://www.youtube.com/watch?v=o2_SZ4tfLns Это (Слово удалено системой) просто каких-то космических масштабов. Литерали корпорация зла.
  2. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Это, безусловно, так. Однако, эта тема находится в холиворе весьма не случайно - в основном юзеры посещают её не ради обсуждения новых технологий, а для того чтобы поболеть за свою "команду", ни я ни ты исключениями не являемся. Здесь не обсуждается, какую релевантность Machine Learning API от яблока будет иметь для среднестатистического разработчика, здесь обсуждается неспособность эпл избавиться даже от боковых рамок, или взрывающиеся гэлэкси ноуты. Конечно, если ты утверждаешь что постить благоприятные для яблока слухи тебя побуждает исключительно интерес к технологиям и футуризму, я ничего не скажу - в конце-концов, мысли твои я читать не могу, однако в правдивости твоих слов так или иначе усомнюсь. Ну чтож, первый коммерческий сканер отпечатков под экраном оказался на порядок быстрее Face ID, и примерно на том же уровне что и классический сканер. Есть подозрения что о Face ID забудут так же, как и о форс таче.
  3. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Тебе это, однако, не мешало со всей уверенностью утверждать что он там будет, и это доказательство востребованности и инновационности данной технологии. Когда же тебя лицом тычут в сей факт, ты начинаешь неуклюже переобуваться и пытаться соскочить с темы. По моему именно данный поведенческий паттерн и вызывает к тебе раздражение со стороны других завсегдатаев этой темы. Твоя буквально компульсивная нужда защищать яблоко, в том числе с помощью медиа-контента не первой свежести и достоверности, привела к тому, что солидная часть твоих постов в рестроспективе вызывает разве что смех, и ты сей факт отказываешься воспринимать.
  4. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Я не предъявляю эти слухи тебе, я предъявляю тебе наверное самое неловкое переобувание на ходу что я видел на этом форуме. Если пользователи захотят чтобы я нашел твои посты, противоречащие каждой отдельно взятой цитате, я с радостью этим займусь, хотя по моему мнению приведенного мной на предыдущей странице более чем достаточно, чтобы продемонстрировать твою наивность и беспочвенное доверие "уважаемым" западным изданиям, продающим влажные фантазии людям без критического мышления.
  5. Ядохимикат

    Android vs iOS

    CRIMATOR то есть отсутствие беспроводной зарядки нового поколения ( НЕ ТАК КАК У СОСУНГА ), форс тача нового поколения, безрамочности, сканера отпечатков пальцев под экраном и распознавания жестов фронтальной камерой ты оцениваешь как ошибку в 10%? Какие сбывшиеся предсказания в таком случае соответствуют остальным 90%? Ну по такой логике химиотрассы от самолетов тоже реальны, иначе бы ниши конспирологических медиа просто не существовало))))))
  6. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Братан, я даже не знаю как тебе сказать...................... И это только один прецедент, не упоминая о форс таче в ноуте, полностью голосовое управление к 2019 году и т.д. Будем честными, солидная часть того, что ты постишь о перспективах яблока, самсунга и прочих - просто влажные фантазии, основанные на принятии всего что постят "уважаемые" западные издания на тему за чистую монету. В связи с этим закономерно встает вопрос - зачем ты из раза в раз продолжаешь постить подобную информацию, если в большинстве случаев она не сбывалась? Это какой то садомазохизм?
  7. Ядохимикат

    Android vs iOS

    CRIMATOR ты же взрослый человек, должен понимать, что любой может полистать эту тему, и найти все твои посты с предсказаниями и обещаниями, верно? Предсказания о том что все поголовно будут вставлять Face-ID в свои телефоны имеют куда меньший вес, когда понимаешь, что ты обещал для 2017 айфона подэкранный сканер отпечатков пальцев, гибкий экран без рамок, а так же беспроводную зарядку и форс тач новых поколений. Как твои спекуляции, основанные разумеется на инсайдах опубликованных уважаемыми изданиями, после этого можно воспринимать серьезно?
  8. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Ага, какие клики у интернет-издания, живущего не за счет платных подписок, но рекламы. Кому вообще в голову может прийти что издание, работающее по данной бизнес-модели, ориентируется на клики)))))) Как говорится citation needed
  9. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Но ведь это ты вот уже несколько лет постишь ничем не подтвержденные слухи в качестве аргументов, надеясь что когда они окажутся опровергнутыми никто не полезет искать твои старые "предсказания". Реутерс и прочие издания работают ради кликов, и я это уважаю, в то время как твоя мотивация из раза в раз наступать на одни и те же грабли остается для меня загадкой.
  10. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Ты же понимаешь, что через год все в очередной раз будут растаскивать твои предсказания на цитаты и угарать с них, как это было с форс тачем? Если понимаешь, то зачем в очередной раз наступаешь на те же грабли?
  11. Ядохимикат

    Android vs iOS

    CRIMATOR но ведь ты писал что в Note 8 корейцы обязательно вставят форс-тач, и это будет лучшим доказательством востребованности данной технологии Неужели "Новая парадигма тач интерфейсов" от яблока оказалась бесполезной инновацией ради инноваций? Мне ведь говорили, что таким только азиаты занимаются Алсо, раз уж зашла речь о твоих предсказательных способностях (или, скорее, об их отсутствии), когда там все повалят фэйс-айди копировать в качестве основного метода идентификации? Уже 100% можно ожидать в следующем Note, или как всегда?
  12. Ядохимикат

    Android vs iOS

    CRIMATOR братан, я тут note 8 хотел ради форс тача купить, революционная фича же, только на сайте самсунга про неё ничего написано не было - в какой версии её в итоге ждать? не могут же ведь такую инновацию корейцы просто проигнорировать?
  13. Ядохимикат

    Detroit: Become Human

    господи
  14. Ядохимикат

    Android vs iOS

  15. Ядохимикат

    Android vs iOS

    Но ведь у iPhone X 4 рамки - на две больше чем у S9 Если под косяками ты понимаешь Always On Display, который есть чуть ли не в каждом андроиде с OLED, и в который яблоко не смогло, то да, это единственный твой верный поинт во всем посте.
×