Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MobyDick

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MobyDick



  1. Согласен, Gold 7.1 уши отличные, уже вроде год и все идеально работает. Микрофон хорошо работает, есть ручной выбор баланса между тусовкой и игрой, также можно загрузить специальный режим звука в приложении. Звукоизоляция тоже на высоте, кроме игры ничего не слышно почти.
    Только вот после долгой игры голова устаёт их держать. Или это только у меня такая голова кривая.


    А долгая игра, это сколько? Я максимум 2 часа играю...пока еще ни разу не устала.
    Примерно после 2.5-3 часов устаёт. Ушам становится неприятно.

  2. Взял на распродаже Uncharted Collection. Затягивает, как и раньше. Четвертую часть сильно жду. Бета отличная, мультиплеер покруче, чем в третей части.

    На Вите сейчас Rocketbird с плюса, игра крутая, саундтрек отличный. Да и на Вите вообще куча игр лежит, все нужно пройти.

    Алсо потихоньку прохожу с другом третью Диаблу на пс4, все норм, но все очень и очень просто.

  3. Согласен, Gold 7.1 уши отличные, уже вроде год и все идеально работает. Микрофон хорошо работает, есть ручной выбор баланса между тусовкой и игрой, также можно загрузить специальный режим звука в приложении. Звукоизоляция тоже на высоте, кроме игры ничего не слышно почти.
    Только вот после долгой игры голова устаёт их держать. Или это только у меня такая голова кривая.

  4. [quote name="laziofan" post="5047808" timestamp="1449650529"][quote name="MobyDick" post="5047754" timestamp="1449643807"]Надо будет позже GOTY-издание взять, оригинал так и не прошёл чето. Слишком уж игра тёмная и безысходная.[/quote]   Ты думаешь GOTY издание будет светлым и радужным? [/quote] И где я так сказал? Конечно же нет)

  5. В своё время не поиграл в первый анч на пс3. Сейчас вот наверстываю упущенное. Алсо сама коллекция отличная, ещё и со скидкой сделали. Анч, наверное, одна из тех игр от которых не тошнит после нескольких прохождений.


    убить Лазаревича можно очень просто.
    Помню как бомбил от него на нормале. В то же время на крашинге прошёл раза со второго :D

  6. [quote name="Nikita K" post="5045997" timestamp="1449470582"][b][member='BlackGrishka'][/b],90% продаж это америка и европа я уверен.. че им прям так парятся за остальных? Со временем станет лучше само по себе )) да уже сейчас лучше.. но играть всеравно хреново кончено... по началу вообще ад был.. Ну а так подстава конечно.. игра хорошо работает с 01 ночи до 16 для по будням.. основная масса людей в пролете получается..[/quote] Да вот, игра вечером начинает дико лагать, в основном когда приток людей идёт) Мультиплеер отличный, давно так в CoD не засиживался, но лаги заставили уже забыть про игру надолго.
×