Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RaptorS

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RaptorS


  1. [quote name="Gau" post="5150903" timestamp="1461528432"][b][member='SkyerIst'][/b], в 2002м СФА игралась офигительно и в ней радовало все:) [/quote] Животворящий движок зелды, что вы хотите.

  2. Народ меня тут донимают домыслы о NX , PS Neo , Xbox N Хроника событий : Nintendo говорит о выходе некой иновационной системы и информацию о которой жутко шифрует объясняя тем , что конкуренты могут слимзнуть ее идею. Спустя какое-то время появляется информация о новых системах от Sony и Microsoft о неких модификациях их систем. И все это будет показано на этой Е3, очень странно. Может все-таки слямзнули идею Nintendo в NX и нас ждут на этой выставке три индитичные по идее системы от трех производителей. Не- а?

  3. [quote name="laziofan" post="5148487" timestamp="1461311811"]Там разговор в первую очередь о Томб Райдере. Как он попадает под твое определение? Интересует пункт 2. Да даже если и оставить ТР, в качестве доброго жеста, все равно нагибатор слился)[/quote] Что касается Tomb pr, то есть такое понятие как временная эксклюзивность и пока она работает можно считать данный проект экзом для Вана.

  4. Юридически нагибатор прав по поводу приведенных им эксов для Вана. Если мы говорим о консольных эксах, подчеркиваю консольных, то да для консоли Вана это эксклюзивы по двух причинам. Первая - PC это не консоль. Вторая - на PS 4 данных игр нет и небудет.

  5. [quote name="iFrosten" post="5145981" timestamp="1461049439"]Для нынешнего поколения мощный процессор и не нужен, для 60 фпс вполне достаточно И чет мне кажется, что пс4к даже не из-за вр делался, а из-за нх, который выйдет с похожими спеками[/quote] А за чем им нужно противовес NX делать в виде ps 4k ? В свое время ps2 более чем вальготно себя чувствовала против более мощных конкурентов.

  6. [quote name="car breaker" post="5145964" timestamp="1461047410"]Радует, что исходя из слухов, Сони запрещает делать экзы для пс 4.5. Главное, чтоб оптимизация не страдала. Жаль, что для нормальной работы vr судя по всему будет нужна обновленная консоль.[/quote] Но это и не удивительно vr требует приличных ресурсов мощности от консоли, а ps4 для этих цели слабовата, но а ps4.5 в самый раз.

  7. [quote name="VLQ" post="5145505" timestamp="1460990330"][b][member='RaptorS'][/b], за частые сообщения о конкуренции, хотя миллион раз просили это в теме не обсуждать. Верну доступ через пару недель (напомни, если забуду)[/quote] Верни доступ плиз сегодня. Даю слово, больше такого не повторится, а если нарушу обещание отправляй смело меня в бан на год без каких либо претензий с моей стороны.
×