Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GrayHarvey

Олдфаги
  • Публикаций

    2 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные GrayHarvey


  1. Игра конечно скроена потрясно. Пытаешься с другом зайти в данж, и там либо вы отдельно будете квест делать в разных инстансах, либо только лидер , даже если у вас квест на одной стадии. Я уж молчу, что мирные для лидера мобы могут стать враждебны к другим членам пати, что провоцирует цирк. Тодд дурачелло, лучше бы онлайновый фоллач делали разрабы тесо, на движке от тесо. Это даже онлайн игрой назвать тяжело. Интерфейс вообще пушка, даже в старфилде лучше. 


  2. Походу, Джоэлу не очень понравилось, что у автоматонов осталось 5 планет. Концентрация их там - жопа :57a8bd5a80d7f_FROG3: На песчаной планете вчера весь вечер на 8-й сложности был какой-то батлерианский джихад, а не катки. Штурмовики жестят, нужно предельно быстро ломать их базы, иначе просто задушат, им даже буря не помеха. Буря, кстати, оч крутая, реализации песчаной бури в играх лучше ещё не видел. 


  3. Ozu окей. В каждой ситуации Хелена оказывается умнее Джонса, до всего доходит быстрее чем он, и вообще весь фильм по сути про неё. Это при том, что у Инди за плечами огромный опыт в у неё... а что у неё? Скажешь что это не типичная Мэри Сью? Погони на авто ужасные, кадр меняется каждые полсекунды, а сцена на поезде в начале это вообще CGI - мультик начала нулевых. В черепе была кстати отличная сцена погони в джунглях, очень зрелищная, хоть и бредовая. Я уж молчу про персонажа сына Джонса, которого фильме просто нет. Микельсен играет крайне скучно, харизматичного злодея из него не вышло. Что ещё? Ну, фильм идёт почти три часа и от всего этого просто устаёшь, так как скучно и не красиво. 


  4. Перевёл стрелки на повестку, хотя я говорил про очевидную мэрисьюшность героини и отодвигание старика на второй план. Спорить дальше смысла не вижу, могу только посоветовать не видеть в любой конструктивной критике глупый хейт. 


  5. Ozu я про это кино ничего не читал и даже трейлеры не смотрел, а просто глянул, как в цифре вышел. Так что это составленое лично мной мнение на основе увиденного, а что ты там смотрел в кинотеатре - мне не ведомо. 


  6. В 03.04.2024 в 09:20, Ozu сказал:

    а новый фильм еще и лучше.

    Дааааа? Кино про мерисьюшницу со старым Джонсом на подсосе, на которого без слез смотреть уже невозможно? Вездесущая отвратная зелёнка и убогий дерганый автомобильный экшн? Хрустальный череп на фоне этого говна шедевр, ага. После просмотра появилось разве что желание нажраться :frog39:


  7. Боевка и сам геймплей это реально корсары вл. Правда вот наземный геймплей корсаров уже тогда, 20 лет назад ругали за его дубовость. Вот прям 1 в 1, пришитый к полу персонаж и невидимые стены. Отскоки в бок и огнестрел с кулдауном на отдельную кнопку. Я недавно запускал к:гпк, знаю о чем говорю. Если у них там не спрятан топ сюжет, то разве что видами любоваться остаётся в пяти кадрах. 


  8. Малевелон - крик освобождён. Ура, десантники! :eq: Всем выдали памятный плащик. Ребаланс прикольный, фулл авто сделал пенетратор удобнее, а антиматериалка стала хоть как-то конкурентноспособна. Снайперки в первый слот, правда, все еще мусор, даже с учётом среднего пробитие у второй открываемой. Про огонь пока могу сказать только то, что гореть хеллдайверы точно стали быстрее, насчёт врагов не знаю, играл вчера только против автоматонов. Новых юнитов не видел ещё,опять пропаганда врага, небось. 


  9. О, может теперь хоть не придётся кайтить тремя касками всех врагов в другой конец карты при вывозе полтинника гражданских, пока один там кнопки жмет. 


  10. Откуда такой негатив к Левину? Я понимаю, что последняя его игра вышла хрен пойми когда, но дядька очень крутой и делает крутые игры. Да, многие говорят, что с ним тяжело работать, что он очень требовательный, но мне, как игроку, важен результат, а он у Кена всегда топовый.


  11. Халки автоматонов (редемпторы из вахи) это какая-то дичь, самый сложный враг в игре. Танки и титаны вообще фигня, а этому тупо пофиг, в спину хрен зайдёшь, голова маленькая, только руки разве что отстреливать. 


  12. 12 часов назад, delete сказал:

    впервые увидел летающих жуков

    Какая-то пропаганда сторонников жуков, удоли!!! 

    Вчера норм с @Jarl закрывали пятую сложность, пора, наверное, на шестую пререползать. Наряду с DRG эта игра - лучшая кооп игра за дохрена лет. 


  13. Я правильно понимаю, что миссии одной операции не обязательно делать в один день? Просто катки длятся по сорок минут, а на пятой сложности операции уже по три миссии, и как-то тяжко вечером по три часа всем вместе фигачить. 
    ЗЫ Проверил, ограничений нет.


  14. Игру конечно надо патчить, патчить и патчить. То Т-позу словишь, то на орбите зависнешь, то огонь невидимый для тебя жжот твоих тимейтов и гражданских, а тебя нет. Онлайн вообще криво работает, по два-три раза пытаемся с друзьями сконнектится. А так балдеж и крутота, отполировать - вообще хорошо будет.


  15. 15 минут назад, ALF_9010 сказал:

    Reach до первого надо было.

    Что-бы вообще не пройти первую?) Меня левелдизайн в уныние вводил, если бы я игра сначала рич - я бы точно удалил первую, не пройдя. Лучше уж с чистой совестью пройти, и потом чиллить в отличной двойке, а первую не вспоминать :gigi:


  16. В первую не играл, но в сиквеле явно ощущается веселый вайб старой-доброй мэджики, рад за эрроухэдов, ребята опять к успеху пришли.


  17. BlackGrishka ну когда в подобной игре один ган сильно лучше остальных, у тебя нет желания играть с чем-то другим, и в таком случае игра быстрее наскучит и ты её дропнешь. Так что все правильно делают. 

×