Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kurzgesagt

Олдфаги
  • Публикаций

    4 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kurzgesagt


  1. Топовая новость...

     

    ZOApsUyRc_bfmSkCVosm_mcBeJtoe1Y12n7rMNwB

    И ещё....

     

    Цитата

    UFC меняет планы на Джона Джонса

    Руководство UFC окончательно отказалось от идеи организовать бой между экс-чемпионом полутяжелого дивизиона Джоном Джонсом и бывшим обладателем титула в тяжелом весе Стипе Миочичем.

    Информированные источники, близкие к ситуации, сообщают, что на данный момент план «А» организации в отношении Джона Джонса заключается в том, чтобы 4 марта на UFC 285 в Лас-Вегасе свести его в октагоне с действующим чемпионом UFC в тяжелом весе, Фрэнсисом Нганну.

    Если же камерунец не успеет восстановиться после операции на колене, или с ним не удастся заключить новый контракт, в силу вступит план «Б», согласно которому соперником Джонса станет Кертис Блэйдс, занимающий третью строчку в тяжелом дивизионе.

    35-летний Джон Джонс провел последний бой почти три года назад, победив единогласным судейским решением Доминика Рейеса, а 31-летний Кертис Блэйдс в июле одержал третью победу подряд, выиграв техническим нокаутом в первом раунде у Тома Аспиналла.

    36-летний Фрэнсис Нганну в январе успешно объединил действующий и временный титулы UFC в тяжелом весе, победив единогласным судейским решением Сирила Гана.

     


  2. Актеры локализации God of War Ragnarök: «в будущем дубляжа игр может и во все не быть»

     

    Спойлер

    Известный стример Владимир Братишкин пригласил в эфир Ивана Непомнящего и Егора Васильева, озвучивших Атрея и Фрейра в God of War Ragnarök. Они поделились рядом инсайдов о рынке локализаций в России. Если кратко, то по работе все очень плохо.

    Егор Васильев, актер дубляжа - «К сожалению, все плохо. Если работа над Ragnarök была завершена к июню 2022 года, и локализация в итоге вышла в украинской и польской версиях, то прямо сейчас ведется работа над озвучкой всего одной игры на студии Vox Records. Раньше работы было в разы больше».

    Также Васильев рассказал, что судя по тишине, от заказчика была отменена локализация дополнения Cyberpunk 2077, где актер играл мужскую версию V

    «В будущем дубляжа игр может и во все не быть» - поделился опасениями актер озвучки.

     

    Спойлер

     

     


  3. Только что, TA_Rubedo сказал:

    Kurzgesagt А у тебя где он спит, так же на горе?

    Да.

    TA_Rubedo Myist парни, я скинул видео выше. В нем кадры до концовки, змей есть. Во время концовки, змей отправляется в прошлое. После концовки, показываются кадры того же места до концовки, змея там нет. А у меня после концовки змей есть. Я не акцентировал на данную деталь внимание в прошлый раз и поэтому спор продолжился. Поэтому я и спрашиваю и говорю, почему у одних змей в конце отсутствует, а у меня нет. О_о


  4. 10 минут назад, Azzy сказал:

    то было бы смешно если бы я пошел искать =)) 

    Он в Мидгарде лежит довольно высоко на горе, если не вглядываться особо, можно и пропустить, а так да, он у меня сейчас лежит после всех событий и спит, хотя его там быть не должно. XD

     

    Azzy ну разработчики как-то обмолвились, что серию можно продолжить и с новыми героями. Посмотрим, сделают ли они это. Эрик кстати в спойлер касте сказал, что DLC не будет, типо они уже в игру и так максимум добавили. А Мэтта Софоса спрашивали в одном из интервью, какая мифология следующая, на что он ответил, что мы потратили много времени чтобы закрыть Скандинавскую ветку и сейчас они не знают, куда пойдут дальше. Но ты знаешь, отказываться от Кратоса, от довольно знакомого и узнаваемого персонажа, мне кажется Sony не будут. Может действительно и буду делать спин-оффы серии, но Спартанца вряд ли оставят в покое.


  5. Спойлер

    А ещё меня беспокоило, что змей делает после Рагнарека в Мидгарде. Посмотрел у других, его нет, а у меня есть. Лол и из-за этого я спорил в этой теме с другими. Надо было лишь спросить, про змея в эндгейме и все. XD

     

    Вот так вот баги разрушают психику. XD

    Azzy я думаю над этим, но сомневаюсь, что на самом деле есть какой-то ответ. Ведь фундаментально, это на сюжет не повлияло. 
     

     


  6. Azzy некоторые люди тоже так думали, но они просто ошиблись. :icon_mrgreen:

     

    В любом случае, тема остаётся нераскрытой. Но видимо разработчики, не хотели, не знали, не успели т. д.

    34 минуты назад, OneFail сказал:

     Кратос смотрит доску, что он там такого увидел?

    Ну Мэтт Софос говорит про это в целом так (в одном из интервью):

     

    Спойлер

    The larger figure behind Kratos is actually Thor standing over the dead Kratos (which was in the original mural). But since Kratos changed his fate, all of that was painted over with the new prediction of his future – where people revere Kratos. As he says to Freya/Mimir soon after…there is “much to do; much to rebuild.” So this new future is a statue dedicated to Kratos “the rebuilder” rather than his past as “the destroyer”.

     

    5 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

    Кратос вот увидел там только свою смерть, а Локи даже этого не заметил, и это явно повлияло на дальнейшие действия и того, и другого.

    Не заметил, чего?:Lara_Croft-3:

    И да, Фэй так и сделала, уничтожив фреску в Йотунхейме, она тем самым позволила нашим героям идти своим путём.


  7. Azzy В первой части, когда божественная сущность Атрея начала проявляться в виде гнева на Моди + болезнь, он потерял сознание и заболел сильнее. Кратос берет его на руки и несёт к Фрейе. Когда Спартанец поднимался на лифте к ней, он и Мимир слышали, что кто-то протрубил в рог, который находиться в храме тюра и в который трубили наши герои. 


  8. Спойлер

    Есть причина по которой я спорил с ребятами в теме. А именно после прохождения сюжета. Ты помнишь то место в Мидгарде, где после вызова локи, лежит и спит змей. До концовки и битвы с Одином, он лежит на горе, а после неё (когда уже шла оттепель и было ярко и светло), его уже там нет, верно? :)

    Dr. Adamantius 


  9. Myist 

    Спойлер

    спасибо, я этот момент тупо забыл, старею. Я что-то упустил момент, почему змея из Мидгарда не взяли с собой?:troll_face_14:

    Плюс самое важное, что я хочу ещё понять, змея из Йотунхейма отправляют куда, ты говоришь, что Тор его отправляет до событий первой части, а что за змей после Рагнарёка в Мидгарде? То есть два змея у нас всё-таки, раз из Йотунхейма отличается от того, что мы видим в Мидгарде.

     

    TA_Rubedo ответы хочется знать, может и тот же Барлог любит шутить и троллить, но другие разрабы отвечают на вопросы.:troll_face_5:


  10. Я дальше полез изучать и всё оказалось сложнее и есть ещё вопросы. Но самый важный вопрос всё-равно остался, о чём говорит Кори - 

    Цитата

    but how he got back in time...well...thats a story for another game.

     

    В общем, оставлю это на потом. Пройду второй раз игру и ещё раз посижу в твиттерах у разрабов.:frog34:


  11. Спойлер

    Когда Кратос дул в Гьяллархорн, он призвал все миры на Асгард, змей пришёл из Мидагрда в котором мы были, Тор его отправляет в прошлое, но конкретно куда? Собственно эти вопросы я уже задавал выше. 

    Chornolio 

×