Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alekzan

Олдфаги
  • Публикаций

    8 960
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Alekzan

  1. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Если все еще интересно, то отпишу. Для начала, нужно знать какие у тебя есть персонажи. Что по дд, что танкам, что по саппортам. На основе этого можно будет отталкиваться дальше. Если интересно будет, отпишешь. Потом от этого можно дальше плясать. И как сказали выше, нужно дождаться стрима разрабов, чтобы знать, какие персы будут на реране. 85 билетов осталось. 30 в нефрите, 55 в кешбеке. Сиди теперь и разрывайся на части. Сыграть в русскую рулетку на конус Авантюрину\крио-вайфе или сидеть копить валюту для Робин с Топаз
  2. Alekzan

    Final Fantasy VII Rebirth

    Можешь послушать Максимиллиана. Наслушаешься разных версий и будет хоть какое-то представление, если до этого ничего не понял.
  3. Alekzan

    Гача-гейминг и тд.

    Я бы сказал, что мелкая SSR на первых порах вполне неплохой может быть, но в будущем лучше поменять. А Пепер у меня нет, так что хз. Вроде бы саппорт. Второй патч подряд R1999 прям очень хороший. А музыка в новом патче прям услада для ушей. Зажигает.
  4. Alekzan

    Final Fantasy XVI

    Везунчик. Руки не добрались до покупки еще. Как игрушка? Угу. Эпилог так сказать. Но...Даже если его можно так назвать сильно не рассчитывай на многое. Просто чуть больше лора и информации.
  5. Alekzan

    Final Fantasy XVI

    Теперь ясно многое. В плане наполности и лора, оба длс крепко связаны и являются одним целым. Могли бы одним целым куском выпустить и поставить ценник в 30 евро. Теперь Левиафан самый крутой, захватывающий и самый сложный босс во всей игре. И глядя на этот бой, теперь действительно есть нотки сожаления, что все босс битвы не такие как этот. Игре бы это очень сильно пошло. В геймплейном плане. Тут прям три трека в одном. Хорошо, что они наконец-то добавили этот трек из трейлера в игру. А то как-то не по-людски было.
  6. Alekzan

    Final Fantasy XVI

    Способности Левиафана просто мое почтение. Особенно если используешь их в связке с Раму.
  7. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    На прайден есть смысл заходить лишь ради одного: они наконец-то стали писать статы для персов. Глядя на цифры, можно легко прикинуть, сколько можно и нужно набрать для комфорта своего.
  8. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Версия рабочая, но жадная до ужаса. У тебя есть два перса, которые хотят каждый свой ход прожимать "навык" - Кафка, Ахерон. Есть персонаж, который должен прожимать "навык" раз в три хода. И остается лишь Лебедь, которая сидит и бьет простой атакой. Если убрать Фу и поставить Хо\Лочу\Галахера, то дышать в этой группе будет посвободней в разы.
  9. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Прошел в зеркале Авантюрина. Справился ровно за десять ходов. 1-я сторона: Кафка, Лебедь, Фу, Ахерон 2-я сторона: Пела, Броня, ХоХо, крио-вайфу.
  10. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    а почему решил взять мнимый урон? Был гарант, 51 откручено. Пришлось потратить еще 27 билетов и на 78 выпал. Капец конечно.
  11. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Без своего конуса как играется? Шикарный засранец. Обидно, что тебе не хватает всего одного очка скорости. Но это такое. На что тело, боты, шар и веревка?
  12. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Эх....Робин в пролёте?
  13. Alekzan

    Genshin Impact

    Солидарен. Что-то прям вообще стериальный ролик. Я бы даже сказал, что больше разочарования привнёс. Я-то попытаюсь её открутить, но...В моем случае, ролик сыграл ровно противоположную роль, чем оно было рассчитано.
  14. Alekzan

    Final Fantasy VII Rebirth

    Возможно ошиблись нумерацией
  15. Alekzan

    Baldur's Gate 3

    Pre-orders for the Baldur’s Gate 3 PC Deluxe Edition are now shipping, with console editions expected to begin shipping between April and May. We wanted to get the console versions into the hands of players earlier, however, production issues have meant that shipping dates have been pushed back slightly. While we don't expect any further delays, we will continue to keep you updated on when console versions are ready.
  16. Alekzan

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Ну слово "надо" я бы убрал отсюда. В отличие от реберса, в ремейке можно обойтись и без них. Ничего не потеряешь.
  17. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Ах да. И будет такая же ситуация со спокойной ночи, тобишь - НИ ЧЕ ГО. Я еще в раздумьях. Ведь нужны будут еще Робин с Топаз.
  18. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Не только это. Хп у босса просто ппц как много. Плюс добавить сюда еще нового Т-рекса. Вот кто самый противный босс. У меня лучший результат, это переход на вторую сторону на 26 ход. И потом тупо 10 циклов бью босса. Мне конечно ни холодно, ни жарко не будет от этого. Но..Вот реально мысль уже часто проскальзывает, что дальше будут сильней вводить. Тебе нужна будет Мей или кто-то наподобие неё, или тебе нужны будут дпс с конусами\эйдолонами, дабы больше наносить урона и резать\игнорировать защиту. У меня вот у крио-вайфу нет её сигнатурного конуса, так бы наносил больше урона игнорируя защиту. Сиди и гадай теперь. Крутить ли конус ей через два дня или нет. Или взять конуса Авантюрину. Помимо группы из Небытия, хочу собрать себе группу из бонусовиков так-то.
  19. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Ну вот можно считать теперь это первым зеркалом, которое я не смог закрыть на 36*. Запах того, что появилась стенка в виде отсутствия нужных персонажей, становится более отчетлив.
  20. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Практически идеально.
  21. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Должен радоваться. Это не Байлу с мелким шкетом.
  22. Alekzan

    Фильмы (часть 3)

    Пересмотрел мультфильм "Синдбад: Легенда семи морей". Даже сейчас смотрится на одном дыхании. Приятное послевкусие оставляет. Не понимаю чем он не угодил критикам в свое время.
  23. Alekzan

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну вот как раз в этом, наверное и загвоздка. До выхода ремейка, никто, практически никто, не думал, что это окажется сиквелом, а не просто ремейком. Но упор был на то, что это действительно просто ремейк. А теперь выходит сиквел сиквела. И хоть вторая часть лучше ремейка вышла, но именно ремейк мог вполне отпугнуть многих.
  24. Alekzan

    Off top forever !

×