Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ChaiPei

Пользователи
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ChaiPei


  1. Ну вы заставьте новых игроков поиграть в старые игры, может они и оценят их. Большинство в них просто не играют. Оценки не заставят человека пройти игру на 100+ часов. И если человек готов потратить 100+ часов, то ему плевать на оценки. Забейте. Сейчас бы пресса плейстейшн, оценивала экзы плойки плохо... Но да, п5 лучше дк8, лучше большинства финалок :57a8bd5b0d1ba_FROG5:


  2. Гайз, а ю олрайт? То, что не показали ничего кроме Мидгара не означает того, что ничего другого не будет. Вот не показали Юффи, ну все, её теперь не будет. Так что ли? (: Если игра выйдет на 2 Бд, ну явно что 1 БД не онли Мидгар.

     

    Насчет саммонов, там же прям показали что за предзаказы будут Чоко и Кактуар

    Спойлер

    sVOfJaei0hY.jpg

     


  3. Ну из вью Номуры

    Спойлер

    Сора не обязательно попал в Сибую из Твеви

    —Is Sora in the world of the World Ends With You?

    Nomura: It does look like it. But there's more meaning in the fact that it is not Shibuya (written with kanji), but Shibuya (written with katakana). Also, Sora promised Neku and the others in KH3D that he would meet them in Shibuya (written in katakana), but that doesn't mean it's directly connected to this movie.

     


  4. Их мир Радиант Гарден... Зато нам показывают немых куколок Дилана и Аэлуса. Ммм... Прост денег на озвучку жалко, очевидно же (: Это ж надо актеров Леона, Курадо, Сефироса, Эарису, Сида и пр. звать. Зачем тратиться зря, лучше сделать гигантские пустые миры БигХиро6 и Пиратов :57a8bd5c01dd0_FROG9:


  5. Ну тот же Леон играл не последнюю роль в КХ1, 2. Он по сути и остался за главного после событий 2-ой части. Они тусили там в замке, а потом БАМ! и пропали в никуда, что есть странно. 


  6. СтрашныйЛикер Если уж ты приводишь в пример фанатские моды, то я приведу в пример официальную возможность "тупых однокнопочных экшн" игр. Серия КХ ждет тебя в прохождении на лв1, где экшн перестает быть "тупым". Welcome :frog36:


  7. "Тупорылый экшн" сделать сложнее, чем пошаговую боевку, лол. ФФ15 и Кх3 частично тому пример. Пошаговую боевку может запилить любой через РПГ Мейкер. Сложность боя в Персоне, так это кританет в тебя враг или не кританет :D Если уж приводить пошаговую боевку в эталон, то делайте это на примере ФФ10 что ли. Да, она легкая, но честнее этой игры мне сложно что-то вспомнить.

     

    1 час назад, Cyril сказал:

    Ну в 8ке они пошли реально гениальным путем, когда мобы и тем более боссы росли в левеле вместе с персами. 

    Автолевелинг - бич игр, имхо (: 30к У Артемисии на лвл7 и 200к на 100 (не помню точные цифры, но суть не меняется). Какой смысл вообще качаться тогда? Мотивации 0. 


  8. За боевку Кх3 отвечали другие люди, нежели из кх2. А тот кто отвечает за боевку Кх2 работает над фф7р, как писали выше. 

    Насчет геймплея как в Персоне. Вот что-то но люди явно играют в персону не ради боевки. Они хотят делать большие отрезки безшовными, давайте сделаем лишний экран загрузки, чтоб потом вся лока снова час грузилась Clap Clap 

    Если будет помесь экшена и гамбитов из 12 это будет идеально. То что пошаговой не будет 100%, щито уж поделать :57a8bd5a0af02_FROG1:


  9. Первый диск это где-то 4/7 от игры. Если на 2-ом еще что-то было, то на 3-ем только кратер и все. Так что если закончится на Косте то приблизительно 1/3 и будет. Показали минуту - люди уже все выяснили, и геймплей и сюжет и пр. :57a8bd5a80d7f_FROG3: 


  10. Только что, TA_Rubedo сказал:

    А я тебе что говорил. Дело Мэри-чан живет и процветает :57a8bd5a0af02_FROG1:

    Ну тут она хотя бы походу будет нормально реализована - часть команды, более тесное вплетение в сюжет. Мари была слабенькой (имхо).


  11. 1.04 
    - Critical mode added, can use new abilities 
    - Some enemy behavior changed 
    - You can check Frozen Slider minigame treasure from the mobile portal  (Gummiphone) or at the results screen 
    - Synthesis items you already synthesized will have checkmarks in Moogle Shop 
    - Game help messages added 
    - Various fixes 

    1.05
    - When you start a "new game", you can bring over stuff like Keyblades from your clear save data 
    - Photo mode change, now you can store up to 200 photos 
    - Various fixes

     

     


  12. Геи не играют девочками, если только это не девочки-геи :frog33: Не нравится играть девочкой, играйте Джокером, чего вы возмущаетесь, игры делаются для всех людей, а не фанатов влажных фантазий о гареме (:

     

    @TA_Rubedo озвучен кусок, чтоб показать отношение к фантомным ворам. Тебе не могут же дать героя, который против или за что-то не сказав об этом? 

     

    В любом случае чего гадать? Через месяц будет инфа, наверняка там уже точно скажут что да как. 


  13. @TA_Rubedoкак от персонажа от неё пользы как от козла молока. Ты приходишь к ней 1 раз в 5 часов ради сценки на 5 минут и забываешь о ней на следующие 5-10 часов. Это вообще не ок. Имхо конечно. А насчет месяцев, то я итак написал (: 


  14. Ну теоретически для тян игра может начаться не в апреле, как за Джокера, а например в мае или июне, например. Зато у неё будет возможность поиграть в январе-феврале. Она может не заменять Джокера, а дополнять историю. Если они сделают еще одну бесполезную Мари, то будет печально :57a8bd5ab4d94_FROG4: П3П за тян был клевым, многое ощущалось по новому, не просто как в голдене, где можно тусить ночью (хотя голден крутой). Плюс что-то нового может и добавится в линии Джокера, тогда можно будет игру еще 2 раза перепройти :57a8bd5c01dd0_FROG9: 

×