Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Black Mamba Funk

Пользователи
  • Публикаций

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Black Mamba Funk


  1. Не знаю почему некоторым не нравится Весперия. Лучшая после Дестени.

    Кстати, у кого-нить есть ремиксы на первую и вторую для внутреннего рынка на пс2 ?


  2. 11 минут назад, legato сказал:

    Чет прям слишком круто все по описанию, вот только не будет ли скучно.

     

    Если предварительно раскурить Трубку Мира с дворовыми Команчами,скучно точно не будет. Играя, будешь как в кино и даже больше.)


  3. Как-же  всё-таки современные игры приучили людей к сиюминутным пощерениям за каждый push the button.

    Не то что раньше, дрочишь первого Бэтмена на денди десятками раз чтобы только дойти до Ласта.И вот доходишь, а континимов 0. Ласт тя сливает и по новой.

    Секиро это дух старой школы. Игра ради игры. А не ради шмота.


  4. 44 минуты назад, Stan277 сказал:

    Чтобы игра выглядела идеальной для меня, не хватает добавить второй локацией какой-нибудь провинциальный городок в стиле Хиросимы из шестой части (Только новый!). Нагоси, не подведи :frog32:

    Да, было бы отлично. Но стоит помнить что это "пилотный выпуск", а значит с размахом могут придержать. Но бум надеяться.


  5. Рэбэллион крошечная в сравнении с Скворцами студия. Бюджет снайпера4 вряд ли на много больше.Но графика и сурвайв там на оличном уровне, почти два года назад.. Хотя и имеют место быть имбующие кусты. 

    Деньги один из решающих факторов,но порой willpower и любовь к тому что делаешь покрывают недостаток средств. Но (пока) не в случае Лефт Элайв.


  6. Ligfip1 прост на минуту включи Дивжн, Снайпр элт4, и Это, и сравни (графически и геймплейно, игры вышедшие два года назад и сабж). Мне очень нравится ФМ, но то, что сейчас скваря делает с проектом - хоронит его.

    5 часов назад, Ligfip1 сказал:

    Ппц люди ругают игру за хреновые футажи и так себе гемплей, забывая о шикарном японском дизайне и сюжете

    Про сюжет можно будет сказать после релиза. Дизайн чего ? Под это слово пока из всей игры подходят только герои и ванзеры, всё.


  7. Вот будет огонь, если под маской а-ля ликвид снейк...:57a8bd5f05fbe_FROG21:

    На прямой копи-паст с Оцелотом думаю Кодзима вряд ли пойдёт. Халтурно будет. Он и сам понимает.


  8. Только что, KirimKirimich сказал:

    пи....ец змее....

    я жду этого боя)

    Змея скорей всего заскриптована, и её убийство скорей всего не предусмотрено игрой. Если только не прямой босс файт. 

    Ну или как в дс3 с драконом, сверху в череп.Единственный логический вариант.


  9. 56 минут назад, Megalocyte сказал:

    :troll_face_5:

    Показали-то всего одну локацию и одного босса, при чём локация сделана специально для демонстраций и в игре её не будет.

    Жмея (на мою бывшую похожа, глазами и размером... эго) явно будет в таком виде как показали.Да и локу изменят скорее всего расстановкой мобов на ней.Может видоизменят конечно. Но по построению локации видно что все в ручную расставляли, а не генератор создавал. Здесь такое - релиз покажет.


  10. Ещё пару роликов с боссами и всё, игра пройдена ! 

    Лучше уж как у Кодзимыча. Хоть и есть ролики, но кто боссы, чё там, как там...тёмный лес..Или в РДР2, в год по чайной ложке

    Больше спойлерить се не стану.А то со змеёй такой фейл словил...в живую такое надо смотреть, играя и откладывая кирпичи:cat-190:

     


  11. 5 минут назад, DrakeN сказал:

    стрельба не стала хуже, наоборот, из-за добавления механики возведения курка стрельба стала более реалистичная. Некоторые перевели износ оружия (weapon degradation), как ухудшение механики. Так вроде 

    Пусть идут в Шервуд все, кто грит что стрельба стала хуже. По ролику видно что всё ништяк.Думаю что вообще будет best tps gunplay ever.

     

    Чё тама с новым роликом ? Када уже рокстары закинут больше угля в топку паровоза везущего нам золото игровой индустрии ?!


  12. 27 минут назад, Tvorog сказал:

    Вроде не было тут еще.

     

    Стрельба теперь осуществляется двумя нажатиями кнопки.

    Первое— сам выстрел, второе — взведение курка. От этого перестрелки стали медленнее, но оружие кажется более реалистичным.

    Вот это интересно. Если по канону рпг, то по умолчанию курок должен взводиться большим пальцем той-же руки что держит и стреляет. А когда прокачаешь навык, то как у тру ганслингера, ладонью другой руки. Но если так и будет, игра прям зашкалит по всем параметрам реализма.


  13. Кто не в курсе ! Если у вас выпал легендарный ствол из Отвергнутых с перками ни один из которых нельзя поменять,и с заточкой в абсолют на +10,поздравляю.Вам выпала легендарка с экзотическм роллом.Для некотрых стволов один из перков уникален - его нельзя получить никаким другим способом. Особенно крутым получился автомат на 360выс. с рейда.

    Что до пвп, то кто может в Гравитонку продолжает гнуть на всех дистанциях кроме - в упор. Вчера три видоса записал...правда совести ради надо сказать что и рандомные тиммейты попадались достойные. Все знали что надо делать.

    Rzhevscky у когтей лучший ролл, что в коллекции - rampage+outlaw. Да и в абсолют можно заточить какой хочешь.Очень хорошо себя показывает на ближней и средней дистанции. Дальше, полный провал. Да и ракетница (жз) с коллекции тож год ролл.


  14. 1 час назад, NiKoLaRy сказал:

    К знающим два вопроса:

    1. Как в игре можно получить игровым способом платную косметику (всякие эмоции, экзотику и легендарные украшалки и вот это все)? Я знаю несколько способов - но мне интересно, может есть ещё какие-ниубдь.
    2. Куда идет блеск которого скапливается очень много? Ну то есть есть в игре что то что много требует его и в основном туда он пригодится?

    1. Ток два. Распил на пыль. И заданаия на крохи пыли, за карточки.

    2. Никуда особо. Контракты разве.На синтез редко тратится, в виду высокой стоимости после патча.Как раньше каждые 1-2 лайта не повливаешь.А вот если юзать "дыры", то есть куда слить.

    У паука из полезного ток ядра-абсолют, все остальные собирается по мере ежедневной игры.


  15. Maudlin Kayodot Ken Adams как бы корректней в плане графики сравнивать опенворлд сэнбоксы между собой. И зесь на мой взгляд MGSV топчик. Но в РДР2 графика (помимо  того что выше всяких похвал) очень атмосферна. То-есть глядя на лес,ты чувствуешь его запах....В MGSV  этого немного не хватает. Графика идеальна, но стерильна.Но даже будучи стерильной - эталонна.

    В РДР2-же графон написан масляными красками, рукой крайне талантливого и воодушевлённого художника. 

    6 минут назад, ANDREvv сказал:

    Всем надеть пистолет и зарядить шляпы!:icon_cool:

    Лучше подкурить виски и налить сигару.


  16. 2 минуты назад, DedПихто сказал:

    Это на ру сайте плойки? 

    П.С. Ксюра как-то на карте видно?

    спасибо!

    Это в вкладке игры есть сообщества. Там есть дестени ру -7.5к человек.

    Зур больше не отображается на карте. Но кто играет давно, знает все спауны.


  17. 5 минут назад, DedПихто сказал:

    Я никогда не играл в такие игры как Destiny 2. Просто потому что это не мой жанр. Было много попыток в разные, но так и не срослось. Д2 скачал только потому что дали в плюсе. В итоге залип и купил все три ДЛС. Отвергнутых до конца еще не прошел, но уже начал задумываться что делать дальше и понял, что делать что-то дальше просто не смогу....горнило однозначно не моё, в сумрачных я просто не вывезу-команды нет, а без команды и координации действий это бесполезно. Выполнять открытые мероприятия рано или поздно надоест. Просто считаю что игра немного не дружелюбна к новичкам. Очень не хватает каких-нибудь кланов Бебиситоров:troll_face_9: что бы новеньких за ручку водили, по рейдам натаскивали, мордой в лужу мокали, если облажался....

    На плойке в ру сообществе сейчас как-раз создаются если не кучи, то несколько точно кланов бэйби-плееров. Дружно взявшись за ручки ходят по всем активностям. Если есть желание - важно не пропустить вспышку.

×