Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DinaMuS

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация

  • Реальное имя
    Александр

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    d1namus
  • Steam
    din9246

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DinaMuS

    Модерирование

    Всем привет. Ребят, а почему отклонили мою жалобу на этот коммент - https://gamemag.ru/comment/redirect/821728 ? Я считаю, что человек сругался оскорбив всех майнеров. UPD: коммент кто-то удалил. Если модераторы - спасибо и не понятно - почему жалобу отклонили все-таки. p.s. Кто минусанул этот пост, это друган ваш матюкальщик такой да?
  2. Всем привет. Почему-то не могу дать лайк комментам. Если это имеет значение, вот парочка таких новостей: https://gamemag.ru/news/139395/league-of-legends-latest-star-guardian-trailer https://gamemag.ru/news/139423/capcom-koei-tecmo-lawsuit
  3. DinaMuS

    Модерирование

    Первый раз такое. Злые глюки =) Спасибо!
  4. DinaMuS

    Модерирование

    Azzy, Посмотрите еще у меня, пожалуйста. Отписался в соседней темке, что не понятно за что забанили в комментах и оценках до 29 числа.
  5. Ребят, прошу в голосовалку за ожидаемые игры 17-го года добавить - Gran Turismo Sport. Если нет возможности, то хотя бы пункт "Другая".
  6. Новость опубликована. Спасибо.
  7. По-прежнему, никто не публикует новость http://gamemag.ru/news/120301/gran-turismo-sport-intervyu-s-kazunori-yamauchi-na-e3-2017 Более свежие новости появляются, но эта, похоже, не нравится редактору(ам)... =)
  8. DinaMuS

    Модерирование

    Вроде читал =) А что именно я не так сделал? Понял. Спасибо. Буду терпеливо ждать =) p.s. Скай уже в скайпе.
  9. DinaMuS

    Модерирование

    Понял, спасибо. Написал Скаю в скайп. Правда ни разу за почти неделю его онлайн не видел =) Так главное, остальные новости появляются, а именно эта нет... как будто с ней что-то не так. Ну будем ждать. А насчет темы, просто подумал, что проверка/публикация новостей это что-то типа премодерации их и написал сюда =)
  10. DinaMuS

    Модерирование

    Привет всем. Ребят, уже полтора суток висит новость как неподтвержденная... все подтверждают, а ее нет и неизвестно - почему -( http://gamemag.ru/news/120301/gran-turismo-sport-intervyu-s-kazunori-yamauchi-na-e3-2017
  11. DinaMuS

    Gran Turismo Sport

    Ага, спустя ровно 2 года после первой обещанной даты релиза =)) Блин, смех смехом, а ведь и правда могут закинуть в конец осени... или не дай Бог еще перене... кхм, не буду каркать.
  12. DinaMuS

    Модерирование

    А, хорошо. Только если вы не против, я перед след публикацией добавлюсь. У меня очень редко желание публиковать тут появляется =) А они были, да? А я чо т даже не заметил =)) Ну тогда все правильно сделали =)
  13. DinaMuS

    Модерирование

    Извиняюсь за оффтоп. Просто первый раз публикую новость и не в курсе - сколько публикуется и проверяется =) Думал, раз статья в красном фоне, то наверняка отклонена. А вот и сам ACE =) Спасибо за доп. редактирование, не ожидал даже =) Только картинка самой новости в списке новостей немного устаревшей смотрится... но ладно =)
  14. DinaMuS

    Модерирование

    Ребят, почему не пропустили эту статейку? http://gamemag.ru/news/117539/obyavlena-data-zbt-gran-turismo-sport Вроде ничего запретного...
×