Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рексарыч

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рексарыч

  1. Рексарыч

    Король лицензии

    Магазин "М.видео" сегодня аукцион щедрости устроил. Жёлтые лакомые ценники со скидками до 70%-ов + бонусные рубли. Глаза разбегались. Сильно доволен. Единственное, мне, как потребителю, не угодило то, что цены по многим играм упали, а на всё денюжек нетю.
  2. Рексарыч

    Король лицензии

    CodeVein. Day One Edition Что хочу сказать? Данное издание продавалось на Озоне со скидкой. В итоге цена вышла ниже, чем за простое издание. Благо, сразу заказал, как увидел. На следующую ночь, когда проверил наличие на сайте - закономерно данного издания не было в продаже. Первым буду. Кстати, первый раз вижу издание, в котором для игры целых ДВА кейса! P.S. Предлагаю дружно помянуть, что (как обычно) нет мануала и внутреннее оформление стандартной коробочки отсутствует, как факт.
  3. Рексарыч

    Король лицензии

    Друзья, простите если ошибся темой, просто хочу поделиться своей радостью. Наконец я дошёл до поставленной самому себе отметки, когда могу позволить себе показать общественности свой скромный игровой сетап, но прежде немного текста... Задумываться над игровым уголком серьёзно начал после переезда в новую квартиру. Спасибо моей половинке, что согласилась на создание оного. Ремарка: да-да, проводьёв много, но что поделать, меня они особо не смущают, самое главное, чтобы контакты и проволоки всякие нигде не повредились. Монитор - 32 дюйма, поддерживающий FullHD. Телевизор - 40 дюймов, поддерживающий тоже FullHD. Меня это вполне устраивает и пока гнаться за 4k или UltraUD не собираюсь. :) Приобрёл два свитчера: 1. Один композитный на 8 входов и один выход выводит сигнал на теливизор через фирменный переходник Composite to Scart, шедший в комплекте с XBOX 360. К данному свитчеру подключил PS2 Fat, Wii, Ddendy Junior, Sega Saturn Japam Version 1, SMD-clone, Game Cube: Hansih Tigers 2003 и SNES; 2. Второй же свитчер 6 in 2 нужен для кабелей HDMI (спасибо товарищу vavuska за наводку на сие чудо). Классен тем, что на разные источники вывода может выводить разный сигнал. К нему подключил: SNES Mini, NES Mini, PS4, XBOX 360, PS3 и среднестатистический PC, на борту которого 8ГБ ОЗУ, Geforce GTX 1060 Gigabyte 6GB, Intel Core i7-8700 OEM, MSI B360M PRO-VDH (рассчитываю, что в ближайшие лет 5-7 будет хорошим бойцом). Дешманские наушники, которые доживают свой век, подключил к HDMI-свитчеру, дабы звук выводился на них. Удобно, когда сидишь и хочешь сделать так, чтобы звук слышал только ты. Так же два фильтра подключил напрямую к бесперебойнику, как (собственно) системный блок и XBOX360, чтобы хоть часть техники постараться защитить от возможных проблем при отключении света. В далёких планах есть приобретение следующих вещей: 1. Устройства для убирания лока на регионы; 2. Беспроводный джойстики (блин, они реально удобней проводных); 3. Новую гарнитуру; 4. Игровое кресло; 5. 8 ГБ ОЗУ; 6. Размышляю над заказыванием китайской пиратки для аркадных игр. Слишком цена вкусная. А теперь фотки. Всем приятного просмотра ^_^:
  4. Рексарыч

    Король лицензии

    [Offtop] Сообщение не по теме:  Почему-то у меня спойлеры разъехались тут, а нормально отредактивароть не выходит: в графическом редакторе до боли непривычно как-то, а текстовый открыть не получается. Изначально так было: спойлер "Коробки", включащиюй в себя "Эцио" и "Орба Диа Ваниль", затем спойлер "Частями" и "Все вместе". Прошу помочь исправить.
  5. Рексарыч

    Король лицензии

    Предлагаю тему немного разбавить фигурками.
  6. Рексарыч

    Король лицензии

    Это где такая щедрость? 0_0
  7. Рексарыч

    Король лицензии

    Total War: Warhammer. High King Edition Наконец, спустя столько времени с момента выхода игры, смог завладеть данным изданием. Хотя сейчас уже март, но сама покупка февральская, аккурат заказал после дня рождения. :) Теперь неизвестно, когда на Озоне оно ещё появится в продаже. Единственное, что печалит: нормального фотика нет под рукой, но старался, чтобы качество у фоток было приемлемое. Друзья, качество терпимое? Для меня это важно. Процесс распаковки:
  8. Рексарыч

    Король лицензии

    В этот раз фотосессия посвящена игре "Horizon Zero Dawn", а точнее её изданию, носящему подзаголовок "Comlete Edition".
  9. Рексарыч

    Король лицензии

    Друзья, скорей всего, у меня вышло некое помешательство на относительно сложных играх, чтобы они были у меня в коллекции хоть в каком-либо виде, поэтому прошу не судить строго. :) Поиски Dark Souls: Remastered. Трилогия в сборе. Souls-like и сложные платформеры. P.S. Прошу не ругаться за термин souls-like, но думаю, что так понятнее выходит.
  10. Рексарыч

    Король лицензии

    Моя коллекция на PS4 медленно, но пополняется, друзья, чему я несказанно рад. Можете меня счесть нищебродом, но цены немного кусаются. :blush: Всем приятного просмотра, друзья. ;) Дурная репутация Uncharted For Honor Risen Ведьмак 3: Издание года Интерактивное кино на приставках компании Sony The Last of Us Resident evil VII до сих пор ждёт своего часа... Valkyria Chronicles Игры компании From Software ("Dark Souls III" куплю тогда, когда издание года выйдет) Horizon Zero Dawn. Коллекционное издание Групповой снимок игр и аксессуаров для PS4 P.S. Изображения подгружались нормально? Старался специально уменьшить их массу (для низкой пропускной способности) и размер (разрешение порой такое бывает, что границы форума расходятся).
×