Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

True4K

Пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные True4K


  1. 11 минут назад, Tinkino сказал:

    Запусти игру из 2008 года и посмотри, как они сейчас смотрятся - глаза вытекут.

     

    Зельда отлично выглядит, конечно не Хорайзен, но для подобного железа и с учетом фишек типа физики все шикарно.

    Любая игра, в которой есть сглаживание, выглядит лучше чем зельда, хоть 2008-го, хоть 2001-го года. На зельду в ее оригинальном виде невозможно смотреть без риска повредить себе зрение. Хорошо есть эмулятор, правда и он не спасает от того что игра это десятки часов концентрированной скукоты.


  2. 1 час назад, Marshanya239 сказал:

    Кто вообще источник всей этой истерии? 

     

    Цитата

    Meltdown was independently discovered by three groups—researchers from the Technical University of Graz in Austria, German security firm Cerberus Security, and Google's Project Zero. Spectre was discovered independently by Project Zero and independent researcher Paul Kocher.

    https://arstechnica.com/gadgets/2018/01/meltdown-and-spectre-every-modern-processor-has-unfixable-security-flaws/


  3. Там их две уязвимости, как оказалось. При этом вторая затрагивает уже всех, и к тому же не фиксится софтверно.

    Цитата

    Meltdown
    The first problem, Meltdown, is the one that stimulated the flurry of operating system patches. It uses speculative execution to leak kernel data to regular user programs....

    The researchers say they haven't been able to perform the same kind of kernel memory-based speculation on AMD or ARM processors, though they hold out some hope that some way of using this speculation offensively will be developed. While AMD has stated specifically that its chips don't speculate around kernel addresses in this way, ARM has said that some of its designs may be vulnerable, and ARM employees have contributed patches to Linux to protect against Meltdown.

    For systems with Intel chips, the impact is quite severe, as potentially any kernel memory can be read by user programs...

    Spectre

    Owners of AMD and ARM systems shouldn't rest easy, though, and that's thanks to Spectre. Spectre is a more general attack, based on a wider range of speculative execution features. The paper describes using speculation around, for example, array bounds checks and branches instructions to leak information, with proof-of-concept attacks being successful on AMD, ARM, and Intel systems.

     


  4. Сегодня на так любимом администрацией новом неогафе весь день чихвостят нашу любимую нинтенду и в хвост и в гриву за излишний консерватизм.     https://www.resetera.com/threads/nintendos-social-conservatism-their-apolitical-veneer-of-fun-are-such-bs.13480/ Ни геев тебе, понимаешь ли, ни трансов, ни даже феминисток. Очень бы хотелось обсудить такую животрепещущую тему на сайте, но ее там почему-то до сих пор нет. Считаю неуважением к пользователям такое поведение, для всех нас и игровой индустрии в целом эта тема очень важна и мы должны высказать свою позицию по ней, надеюсь, что упущение в скором времени исправлено.

     

     

     

    Зы и маленький новогодний соцопрос - как вы думаете через сколько после создания той темы она бы появилась на нашем сайте, будь там вместо нинтенды кто-нибудь другой, например сони?

     

     

    Ззы всех с гаступающим! :)


  5. 2 часа назад, Beren сказал:

    Разве психопасс кроссбай? Я тоже это увидел в американском блоге, но в европейском и русском этого нет. 

    Похоже все-таки в амерском псблоге ошиблись, игра не поддерживает кроссбай, соответственно на пс4 она вряд ли будет доступна.


  6. Везет мне на игры теллтейл, взял ватмана в начале декабря на распродаже, а до этого такая же ситуация с престолами была. Теперь точно последняя их игра, которую покупаю, их и так похоже все рано или поздно в плюсе дадут. А деус икс уже собирался взять за 999 на бонусы в днс, но не успел :)


  7. 24 минуты назад, Dante_MS сказал:

    В этот раз Соня вроде предупреждала (всё равно охренели), а когда подписывался полгода назад вообще никаких предупреждений не было.

    Upd: лол, сейчас специально проверил - опять включено. Отключил сразу же после оформления подписки неделю назад.

    лол сейчас проверил, у меня как было выключено так и выключено до сих пор. Не прокатило, давай следующую бабайку. 


  8. 2 минуты назад, Dante_MS сказал:

    И галочка на автоматическом продлении Плюса тоже сама не ставится, ага.

    Галочка на автоматическое продление ставится на всех сервисах, которыми я когда-либо пользовался. Но подожди, зачем же нам тут здравый смысл, мы же тут собрались повозмущаться ужасающей рекламой, которая появляется второй раз за 4 года, удаляется полторы секунды и выключается в настройках. Соня ты пиришла последнюю черту!


  9. 13 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

    Юбики уже показывают картинки с эпохи Японии древней, я думаю что в 2019 году выйдет новый ассасин, эпоха самураев и ассасин как ниндзя) зайдет просто суперский) 

    С такой же однокнопочной боевкой? Нет, не зайдет.


  10. 1 час назад, The Great Logan сказал:

    Камон, сравнивать с Ведьмаком просто смешно. В Ведьмаке каждый квест - это эмоциональная история с превосходной подачей.

     

    Ага, особенно заказы такие эмоциональные что сил нет. Очередная тварь подрала очередных крестьян, убей ее используя ведьмачье чутье. Невероятно! А у поиска сокровищ вообще никакого сюжета, просто беготня от маркера к маркеру, ничем не лучше чем в ориджине. Там есть некоторое количество интересных квестов, но это не "каждый", даже не близко. И они тоже надоедают в итоге своей однообразностью, не так быстро как ориджине, но надоедают. 

    Я только перед ориджином закончил ведьмака на платину и у меня довольно свежие представления о игре, а не розово-сопливые воспоминания двухгодичной давности. Ну и восторгов и я особо никаких от игры не испытываю, хорошая игра, лучше ориджина безусловно, но на этом все.


  11. 1 час назад, The Great Logan сказал:

    Подтверждаю. Первые часы очень нравилось, особенно когда в полной мере разобрался в тонкостях боёвки и лута.

    А вот потом - уныние.

     

    Сейчас фармлю трофеи, осталось 5-6 выбить. И возвращаюсь, потому что мир (подчеркну, что мир, а не графика) до сих пор цепляет и поражает. 

    Квестов у меня штук 30 активных и их лень выполнять, потому что они скучные и безыдейные. 

    Прямо один в один моя ситуация, только я уже неделю не могу себя заставить взяться и добить ее наконец. Каждый раз включая игру и смотря на карту вижу сколько еще однообразного уныния предстоит, на меня нападает тоска и я выхожу:icon_mrgreen: На побочки уже давно забил, хотя по началу тоже выполнял все, хорошо хоть они не сделали троф на все побочки.

    Так что да согласен с большинством здесь, ко второй половине от игры сильно устаешь и нет уже никакого желания ее продолжать. Ориджин тот случай когда масштабы и размер игры ее главный враг и недостаток.

×