Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vladikBG

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Реальное имя
    Владислав
  1. vladikBG

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    У меня мтс. А как же не надо вводить паролей, если мтс сам даёт логин и пароль для настройки интернета? Ставлю в настройках все автоматом, только вот логин и пароль ввожу. Искал много инфы по этой ошибке, где-то предлагают днс вручную вбивать, где-то ещё что-то, все менял, ничего не меняется. А вот на автоматических раз в несколько дней само подключается. Проблема явно в операторе, но все равно должен быть способ это починить. Ps: раздаю интернет с телефона, играть можно, пробовал йоту и Билайн, все ок.
  2. vladikBG

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Да, просто подключением через провод ничего не решилось, хотя говорили, что может быть это из-за вай-фая.
  3. vladikBG

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Привет, ребят, нужна помощь. Переехал на новую квартиру, тут из интернета домашнего только мтс, и возникла проблема с подключением к psn. Выдает ошибку: вы были выведены из psn (80710016). Пробовал и по вай-фаю и по кабелю, не получается никак. Подключается раз в 2-3 дня само, не меняя никаких настроек. Может быть кто-то сталкивался?
×