Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Барабанщик

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Информация о Барабанщик

  • День рождения 05.03.1988

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Любимые игры
    Skyrim, Dragon age, Mass Effect, HOMM3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Барабанщик

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Про таксистов
  2. По сегодняшней ценовой ситуации я наверное брал бы Oneplus 5t это уже, как ни крути топовый смарт с большим экраном и мегамощным экраном, правда камера не самая лучшая. при этом всём цена на него упала прилично - до 25 можно взять. ИМХО самый оптимальный выбор.
  3. Писать могут конечно разное - а по факту у меня жена уже больше года пользуется, и ни одной из перечисленных Вами проблем не наблюдалось. Очень надежный аппарат оказался. На счет соответствия теме ветки - он стоит сей час в районе 20т ИМХО это более, чем бюджетная цена за хороший телефон.
  4. Снова о телефонах - очень достойный аппарат OnePlus 3t, правда он не сильно бюджетный, но если смотреть его показатели, то они зачастую покруче, чем у топовых флагманов рас крученых марок, а по цене заметно дешевле, так что можно сказать, что он не бюджетный, но выгодный.
  5. Из недорогих аппаратов неплохая линейка у wileyfox - самый дорогой в районе 12К стоит.
  6. Барабанщик

    Лучшие фильмы вашей жизни

    1. Покровские ворота 2. Властелин колец 3. Повар, вор, его жена, её любовник 4. Черная кошка, белый кот 5. Криминальное чтиво
  7. Барабанщик

    Посоветуйте Horror фильм

    для меня самый жуткий фильм ужасов это наш отечественный фильм "Прикосновение" - ни каких скримеров, ни какого мяса, практически статичная картинка, но такая дикая атмосфера безысходности и бессилия перед миром мёртвых, что потом пару дней вообще жить не хочется.
  8. Барабанщик

    Ваш Топ-10 Любимых Сериалов

    1. Твин Пикс 2. Во все тяжкие 3. Игра престолов 4. Теория большого взрыва 5. Мир дикого Запада 6. Очень странные дела 7. Ходячие мертвецы 8. Лучше звоните Солу 9. Сосны 10. Клиника
×