Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Олдфаги
  • Публикаций

    8 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Axolotl

  1. Axolotl

    Stellar Blade

    Дата релиза: 26.04.2024 Разработчик: SHIFT UP Издатель: SHIFT UP Платформы: PS5 Официальный сайт: https://shiftup.co.kr/eve/ https://gamemag.ru/news/159796/project-eve-ps5-trailer
  2. Axolotl

    Genshin Impact

    Платформы: PS4, PC, iOS, Android Официальный сайт Условно-бесплатная мультиплеерная RPG от китайской студии miHoYo, вдохновлённая The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
  3. Axolotl

    Stardew Valley

    Дата выпуска: 2016 Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation Vita, iOS и Android Жанр: Симулятор Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью. С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад? data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  4. Axolotl

    Disco Elysium

    Жан: RPG Разработчик: ZA/UM Платформа: PC Дата выхода: 15.10.2019 Релиз на консолях запланирован на следующий год. Русская локализация в разработке.
  5. Axolotl

    ​​​​​​​Outer Wilds

    Разработчик: Mobius Digital Издатель: Annapurna Interactive Дата выпуска: Xbox One 29 мая 2019 Windows 30 мая 2019 PlayStation 4 15 октября 2019 Жанр: Action-adventure Outer Wilds — высоко оценённая критиками, завоевавшая множество наград приключенческая игра с открытым миром, посвящённая загадкам солнечной системы во временной петле и получившая в 2019 году звание «Игры года» от Giant Bomb, Polygon, Eurogamer и The Guardian.
  6. Axolotl

    Eastward

    Разработчик: Pixpil Издатель: Chucklefish Дата релиза: 16.09.2021 Платформы: PC, Nintendo Switch, Xbox https://eastwardgame.com Eastward – это великолепно детализованная, захватывающая приключенческая игра от шанхайской инди-студии Pixpil. В не столь далеком будущем цивилизация начинает рушиться, и человечество оказывается на грани вымирания. Смертоносное вещество струится по земле, разрушая и искажая все на своем пути. Те, кому посчастливилось избежать ядовитых испарений, пытаются наладить свою жизнь в подземных убежищах. Но один трудолюбивый шахтер и его таинственная спутница покидают безопасное подземелье и отправляются на поверхность… Вместе с нашей невероятной парочкой бегите от тирании подземного убежища и отправляйтесь в захватывающее путешествие наружу! Железная дорога заведет вас в странные, но прекрасные города с самыми разнообразными обитателями. data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  7. Axolotl

    Apex Legends

    Платформа: PlayStation 4, Xbox One, PC Разработчик: Respawn Entertainment Жанр: Battle Royale, First-Person Shooter Дата выхода: 04.02.19 Местный чат для тех, кто играет на PS4. www.t.me/ps4apexlegends @ps4apexlegends
  8. Axolotl

    LISA

    LISA Платформа: Windows, Mac, Linux Жанр: RPG Разработчик: Dingaling Дата выхода: 15.12.14 data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  9. Axolotl

    COVID-19

    Обсуждаем и делимся актуальной информацией здесь.
  10. Axolotl

    Outriders

    Разработчик: People Can Fly Издатель: Square Enix Жанр: N\A Платформы: N\A Дата выхода: N\A Новая игра от People Can Fly (Painkiller, Bulletstorm).
  11. Axolotl

    Spiritfarer

    Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы Разработчик: Thunder Lotus Games Платформы: ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One Дата выхода: 18 авг. 2020 Spiritfarer — это уютная игра о смерти. Попробуйте себя в роли паромщика для умерших: постройте лодку для исследования мира, позаботьтесь о дружественных душах и переправьте их через таинственные воды туда, где их будет ждать жизнь после смерти.
  12. Axolotl

    Off top forever !

    Но я спрошу вас: если сейчас и здесь мы не можем свободно говорить, то нахер вообще всё это нужно?
  13. Axolotl

    Off top forever !

    С одной стороны, я могу понять политику администрации, но с другой - у людей буквально стоит вопрос жизни и смерти. И им хочется это обсудить. А администрация выпихивает их ногой, потому что есть некая вероятность, что могут заблокировать форум. Никому, в широком смысле слова, не нужный.
  14. Axolotl

    Off top forever !

    Ты дрочи иль не дрочи Всё равно улетят грачи
  15. Axolotl

    Resident Evil 3 Remake

    А 31 сентября не было! Ах-ха-ха-ха! Вот это я шутку придумал!
  16. Axolotl

    Disco Elysium

    Ничтожные говноменеджеры захватили власть и выпнули людей, благодаря которым пришли к успеху. Это не первая и далеко не последняя история человеческого идиотизма. Думаю, с Курвитсом и другими всё будет хорошо, а вот студии с оставшейся там нечистью желаю скорейшего путешествия ко дну, где им самое место. Конечно, если сказанное Мартином Луигой соответствует действительности.
  17. Axolotl

    Resident Evil 3 Remake

    Вы оба неправы. Это произошло 31 сентября.
  18. Axolotl

    Off top forever !

    Буквально, к сожалению.
  19. Axolotl

    Фильмы (часть 3)

    Фильм вышел в цифре. Никакого перевода пока нет.
  20. Axolotl

    The Callisto Protocol

    Прямая отсылка к деду.
  21. Axolotl

    The Callisto Protocol

    Мне кажется, это сделано совершенно намерено. Видно, что разработчики прямо не хотят раскрывать об игре лишнюю информацию. Но пиарить как-то надо, поэтому вот.
  22. Axolotl

    Elden Ring

    Dr. Adamantius интересно было одного и того же дракона двадцать раз убивать?
  23. Axolotl

    The Callisto Protocol

    О чём говорит личиночная ферма, как и лесопилка? Разработчики уделяют большое внимание достоверности игрового мира, чтобы он выглядел так, будто бы в нём действительно могли жить люди.
  24. Axolotl

    The Callisto Protocol

    Меня пока больше беспокоит, что нам показали футаж с жесткими тормозами, хоть они и связаны были с одним конкретным эффектом. В дальнейшем это пофиксили.
×