Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

私の妹は悲しいことを言う

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. 私の妹は悲しいことを言う

    E3 2018

    Не кидали еще?
  2. 私の妹は悲しいことを言う

    E3 2018

    Приблатнённый Кадзима я захожу туда иногда, но про Твиттер-бота не знал. Благодарю. Echoes сейм щит(
  3. 私の妹は悲しいことを言う

    E3 2018

    Подкиньте, пожалуйста, кому не сложно, Твиттер-источники, где вы берете последнюю информацию в виде слухов/новостей. Плюсануть не смогу, но буду премного благодарен.
  4. 私の妹は悲しいことを言う

    Pokémon: Let’s Go, Pikachu!/Eevee!

    Есть хоть малейшая вероятность того, что полноценную часть серии покажут на предстоящей Е3? Так сказать, чтобы угодить фанатам.
  5. 私の妹は悲しいことを言う

    Nintendo Switch

    В районе пяти часов дня по МСК должен состояться анонс чего-то интересного, если сложить заявления Эмили Роджерс и твит ниже. Кстати, не пора ли создать тематический тред? До полноценного анонса все равно считанные часы\дни, а подобным образом можно поднять активность на форуме.
  6. 私の妹は悲しいことを言う

    Nintendo Switch

    Sagara это фейк. Подтверждение: Информация про ремейк Red & Blue/Yellow также фейк, ибо была опубликована первого апреля: Судя по "правдивости" последних слухов, единственное, что может оказаться из них действительно правдой - полноценный анонс до конца этого месяца.
×