Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NightyNight

Пользователи
  • Публикаций

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NightyNight

  1. NightyNight

    Grim Dawn

    Удивляет, что у параши под названием Диабло 4 больше страниц на форуме, чем у лучшего хакнслэш и по сей день. Перепрохожу в который раз.
  2. NightyNight

    Смута

    Да, будет
  3. NightyNight

    ONRUSH

    Прошло столько лет, а ничего такого же аркадного и драйвового так и не вышло.
  4. NightyNight

    Смута

    На этот бюджет можно было без проблем запилить Проклятые Земли, но все ж такие амбициозные, куда там.
  5. NightyNight

    Off top forever !

    Про самокаты Тут несколько факторов, первый и важнейший - нет инфраструктуры для них практически ни в одном городе. Второй - дурачки, преимущественно касается зумеров, по статистике они лидируют по дтп. И хотя дурачков и среди водителей, и среди велосипедистов, и среди пешеходов хватает, тут в сравнении просто охват гораздо больше и доступность. Было бы гораздо легче, если бы шэринга не было в принципе, только личные. Но в целом, ездить приходится по тротуарам только по той причине, что нет отдельных дорожек. У меня есть свой электросамокат и я пдд соблюдаю, людям не мешаю, не пролетаю мимо них на 40 км, звонком не пользуюсь совершенно, вместо этого всегда извиняюсь, если хочу обогнать, и благодарю, если пропустили, никого не пугаю и держу дистанцию. Весь сезон прошлый откатал абсолютно безопасно, хотя дурачков видел регулярно, да. Подпивасов и тех, кто летает в несколько лиц на одном, или летит сквозь пешеходов - привлекать и штрафовать было бы верным решением. Вроде же нацепили знаки на шэринговые самокаты, если я не ошибаюсь, посмотрим, как это повлияет в систематике.
  6. NightyNight

    Hollow Knight: Silksong

    Ну и где они не правы? Сказали, что всё, что увидели в этой демке будет играбельно в течение 12 месяцев, оно так и осталось, демка всё еще играбельна (для разрабов).
  7. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Не понял, как вы сложили плохое и гросс с твистом про джоэла. Лично я имел ввиду ее торчащий феминизм, она чуть ли не брызжет слюнями там, в отличии от всех остальных. Была бы первой в ЛГБТКУ+ марафоне, я уверен. По крайней мере, это явно выделялось в этом фильме.
  8. NightyNight

    Dragon's Dogma 2

    Всегда читаю неправильно
  9. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Зачем тут нужна была Хэлли Гросс, конечно, совершенно непонятно. Уверен, без нее было бы лучше.
  10. NightyNight

    Borderlands 3

    Стрельба, локации, лопающиеся головы и интересные классы меня держали в этой игре, но не сюжет, да, он полное дерьмо. Вторая часть в этом смысле апогей. Еще боссы норм в трешке.
  11. NightyNight

    Final Fantasy VII Rebirth

    Выглядит, как лучшая финалка. Столько фана показали, прям игра-игрище-игрулище. Придется ждать на пеку правда, но это шедевр 100%.
  12. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Да, множество раз об этом думал. Даже на цельный проект расчитывал, ибо раскрывать есть что. Томми и светлячки, Джоел охотник, там прошлого столько, что можно развернуться в любую сторону, имхо.
  13. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Мне реализм очень зашел, я функцией слуха ни разу за обе части не пользовался, да еще и напряжение максимальное было. Кайф в этой игре получал таким способом. А то что переигрывать приходилось - да, но боевка тут суперская, поэтому не в падлу.
  14. NightyNight

    Avowed

    Удары как по дереву. 2024 год.
  15. NightyNight

    Cyberpunk 2077

  16. NightyNight

    ELEX | ELEX II

    Там это, кстати, просто охеренно подведено. Когда вся команда Шепарда встречает и Джокер ему передает планшет с взломанными игрухами на андроиде с инфой о Жнецах и их потом показывают под супер эпичную музыку. И ты такой сидишь - OH YEAH Надо было так
  17. NightyNight

    Final Fantasy VII Rebirth

    Да у них в апексе урод на уроде, так что даже в тему получается
  18. NightyNight

    Final Fantasy VII Rebirth

    Sefik из конфетки умудряются говно сделать. Профессионалы, что сказать.
  19. NightyNight

    Remnant 2

    Почитал комменты на гамаковский обзор, умер от кринжа
  20. NightyNight

    Hogwarts Legacy

    Как же давно не было хорошей игры по ВК, господи.
  21. NightyNight

    Remnant 2

    Длс крутое, жду продолжения контента. Для меня лучшая игра 23, надеюсь дальнейшее развитие будет еще более крутым)
  22. NightyNight

    Любимое пиво

    Очень редко выпиваю в принципе, но если пиво, то пшеничка нефильтрованная Из российского - хамовники понравились Раньше норм был эдельвейсс, но последний раз брал, не понравился совсем, уж не знаю, то ли пиво изменилось, то ли я Блю мун давно не вижу, раньше и в КБ был постоянно, вполне неплох, хотя много не выпьешь (да и не рекомендую, баночки или двух любого пива вполне хватает) Либенвайс всегда был крепеньким хорошистом Поланер и францисканер классика, хотя первое мне просто не нравится, а второе пустовато, на мой взгляд. А вот с чего прям тащусь и изредка по праздникам себе беру, можно и не пшеничку, так это Мэйзелс, всегда какое-то прям супер свежее и вкусное. Пробовал брать всякие крафтовые на пробу, но там преимущественно какая-то дристня, по крайней мере мне попадалась, уж не знаю, может просто не везучий, а может оно в большей мере такое и есть.
  23. NightyNight

    Baldur's Gate 3

    Щас бы в принципе хорошую игру по ВК, независимо от разработчика. Я бы и в экшн-рпг поиграл
  24. NightyNight

    Русские сериалы

    К сожалению, на пятой серии они свою планку задрали, а с 6 и дальше опустили. Концовка слабенькая оказалась, а жаль, могли прям хорошо замутить. Особенно нелепо было внезапно отупить Вову. Ну и Александрову в очко, какая же бездарность, господи.
  25. NightyNight

    FALLOUT 4

    Круто, в это играем)
×