Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NightyNight

Пользователи
  • Публикаций

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные NightyNight


  1. Удивляет, что у параши под названием Диабло 4 больше страниц на форуме, чем у лучшего хакнслэш и по сей день. Перепрохожу в который раз. :pled:


  2. Про самокаты

     

    Тут несколько факторов, первый и важнейший - нет инфраструктуры для них практически ни в одном городе. Второй - дурачки, преимущественно касается зумеров, по статистике они лидируют по дтп.:swoon2: И хотя дурачков и среди водителей, и среди велосипедистов, и среди пешеходов хватает, тут в сравнении просто охват гораздо больше и доступность. Было бы гораздо легче, если бы шэринга не было в принципе, только личные.

     

    Но в целом, ездить приходится по тротуарам только по той причине, что нет отдельных дорожек. У меня есть свой электросамокат и я пдд соблюдаю, людям не мешаю, не пролетаю мимо них на 40 км, звонком не пользуюсь совершенно, вместо этого всегда извиняюсь, если хочу обогнать, и благодарю, если пропустили, никого не пугаю и держу дистанцию. Весь сезон прошлый откатал абсолютно безопасно, хотя дурачков видел регулярно, да.  :medal:

     

    Подпивасов и тех, кто летает в несколько лиц на одном, или летит сквозь пешеходов - привлекать и штрафовать было бы верным решением. Вроде же нацепили знаки на шэринговые самокаты, если я не ошибаюсь, посмотрим, как это повлияет в систематике.

     

     


  3. Ну и где они не правы? Сказали, что всё, что увидели в этой демке будет играбельно в течение 12 месяцев, оно так и осталось, демка всё еще играбельна (для разрабов).:troll_face_48:


  4. Не понял, как вы сложили плохое и гросс с твистом про джоэла. Лично я имел ввиду ее торчащий феминизм, она чуть ли не брызжет слюнями там, в отличии от всех остальных. Была бы первой в ЛГБТКУ+ марафоне, я уверен. По крайней мере, это явно выделялось в этом фильме. 


  5. 18 часов назад, L3onS сказал:

    если такая же как и 3, то нафиг не надо

    Стрельба, локации, лопающиеся головы и интересные классы меня держали в этой игре, но не сюжет, да, он полное дерьмо. Вторая часть в этом смысле апогей. Еще боссы норм в трешке.


  6. 1 час назад, Sommersbi сказал:

    Так какое ответвление? разве что приквел. Он же инвалид почти в конце игры то. Но тогда уж про приключение Томми и Джоэла до первой части.

    Да, множество раз об этом думал. Даже на цельный проект расчитывал, ибо раскрывать есть что. Томми и светлячки, Джоел охотник, там прошлого столько, что можно развернуться в любую сторону, имхо.


  7. Мне реализм очень зашел, я функцией слуха ни разу за обе части не пользовался, да еще и напряжение максимальное было. Кайф в этой игре получал таким способом. А то что переигрывать приходилось - да, но боевка тут суперская, поэтому не в падлу. :troll_face_21:


  8. В 06.08.2023 в 11:24, Ku6opr сказал:

    Даже в таком же "промежуточном" массыфекте 2 был эпик в конце

    Там это, кстати, просто охеренно подведено. Когда вся команда Шепарда встречает и Джокер ему передает планшет с взломанными игрухами на андроиде с инфой о Жнецах и их потом показывают под супер эпичную музыку. И ты такой сидишь - OH YEAH :troll_face_4:

    В 13.08.2023 в 02:04, FKNerv сказал:

    Кстати, тоже прошел. Параша та еще, плохо практически все.

    Надо было так :troll_face_18:

    В 13.08.2023 в 02:04, FKNerv сказал:

    Параша та еще, плохо практически все. Кстати, тоже прошел. :pled:


  9. 15 минут назад, Metroid сказал:

    Чет там написано было что дизайнер этих скинов, человек из сквер-эникс. Так что не ЕА виновата тут.

    Скорее это то, как они предполагают в дизайне апекса бы она выглядела :troll_face_22:

    Да у них в апексе урод на уроде, так что даже в тему получается :up:


  10. 9 часов назад, CRIMATOR сказал:

    Второе, что будет со второй великой франшизой Ворнеров - ВК. Это же супер очевидный кандидат на еще одну игру на 20-30 млн копий.

    Как же давно не было хорошей игры по ВК, господи.


  11. Длс крутое, жду продолжения контента.

     

    Для меня лучшая игра 23, надеюсь дальнейшее развитие будет еще более крутым)


  12. Очень редко выпиваю в принципе, но если пиво, то пшеничка нефильтрованная

    Из российского - хамовники понравились

    Раньше норм был эдельвейсс, но последний раз брал, не понравился совсем, уж не знаю, то ли пиво изменилось, то ли я

    Блю мун давно не вижу, раньше и в КБ был постоянно, вполне неплох, хотя много не выпьешь (да и не рекомендую, баночки или двух любого пива вполне хватает)

    Либенвайс всегда был крепеньким хорошистом

    Поланер и францисканер классика, хотя первое мне просто не нравится, а второе пустовато, на мой взгляд.

    А вот с чего прям тащусь и изредка по праздникам себе беру, можно и не пшеничку, так это Мэйзелс, всегда какое-то прям супер свежее и вкусное.

     

    Пробовал брать всякие крафтовые на пробу, но там преимущественно какая-то дристня, по крайней мере мне попадалась, уж не знаю, может просто не везучий, а может оно в большей мере такое и есть.


  13. К сожалению, на пятой серии они свою планку задрали, а с 6 и дальше опустили. Концовка слабенькая оказалась, а жаль, могли прям хорошо замутить. Особенно нелепо было внезапно отупить Вову. Ну и Александрову в очко, какая же бездарность, господи.

×