Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LX4

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LX4


  1. 12 часов назад, SpeedT сказал:

    у которых нет банально веса и инерции. 

    Точно, именно так это и ощущается. Не чувствуется, как в повороте машина кренится и едет всей массой на вешних колесах. А на обычных машинах чувствуется и радует. 


  2. Тоже купил и залип. Столько контента разнообразного, даже не ожидал. И карьера, и хотлапы (для каждой машины свой рейтинг времени), и куча разных чемпионатов. И события привязанные к реальным гонкам - через несколько часов начинается ГП Абу-Даби. По графике тоже особых огрехов нет, разве что дебильные рожи у всех персонажей. 

     


  3. 23 часа назад, LX4 сказал:

    В Гугле подсказали нетривиальный способ:

    Оказалось, этот способ только добавляет человека в подписки, но время в рейтинге друзей не показывает, нужно продолжить шаманство: в ГТС заходим в "Мое меню", там Друзья, видим подписчиков. Давим на нужного, там в левом верхнем углу меню "три точки" - сведения об игроке. И уже там "Запрос на добавления в друзья". 

     

     

    Похоже, это тоже самое, что просто в меню PS4 во вкладке "Друзья" в поиске набрать PSN ID нужного игрока и отправить запрос. 

     


  4. Полез добавлять в друзья, и не нашел как это сделать из GTS, если знаешь только PSN ID. В Гугле подсказали нетривиальный способ: 

    Ищем человека по PSN ID вот тут:

    https://www.kudosprime.com/gts/stats.php?profile=search

    Нажимаем на появившуюся ссылку, и на открывшейся странице, ближе к низу, видим ссылку "Link To Official". И уже там нажимаем "Follow".


  5. У меня через ВПН работало два дня, потом ГТС перестал работать, но ПСН работает. Хотя ПСН после обновы и без впн заработало. Возможно, завтра в обнове что-то поменяют.


  6. 1 час назад, Chertos сказал:

    Двойная верификация рулит.

    ЗЫ Парни, а кто с hdr играет, у вас тоже салоны темные такие? Глянул пару роликов с ps vr так там салоны норм светлые, все детали видно, красота.

     

    Там настраивается яркость HDR, у меня все детали нормально видно.


  7. Да, оказалось, что на телефоне или Wi-Fi, или точка доступа, не знал о такой тонкости. Как бы то ни было, вчера эта связка перестала работать. Рутрекер на телефоне видится, плейстейшен в PSN заходит, а GTSport выдает ошибку. 

    Где можно посмотреть, не забанили ли аккаунт в GTS, если я за час логинился из Германии, UK и Франции?


  8. 30 минут назад, RIDDICK сказал:

    Так мобильный интернет тратится

    Если телефон подключен к домашнему Wi-Fi, то не тратится. Да если и не подключен - тарифы сейчас такие, что много не потратится, если видосики не рассматривать.


  9. В 29.04.2018 в 23:34, RIDDICK сказал:

    у 90% так

    Бесплатный и простой способ подключиться к интернету:

     

    1) На телефон устанавливаете любой VPN, например Thunder VPN из ГуглМаркета (настроек ноль, только пара нажатий на "ОК").

    2) В сетевых свойствах телефона добавляете "Точка доступа Wi-Fi" - там тоже только название прописать и пароль придумать.

    3) В настройках Плейстейшена создаете новое подключение к этой точке.

    4) Profit.

×