Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Елена

Новички
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация

  • Реальное имя
    Елена

Посетители профиля

409 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,уважаемый руководитель этого сайта. Я являюсь адвокатом и в мое поле зрения попало очень интересное дело про общение и несправедливость на Вашем сайте.  Я понимаю,что геймеры иногда рьяно отстаивают свое мнение,но согласно правилам Вашего сайта,происходит много нарушений. Так же это и противоречит Законам и Конституции. Пользуясь своими законными правами ,прошу Вас адекватно разбираться в ситуациях и принять меры к Owl ,а так же дать мне ответ в письменном виде,согласно действующего Законодательства. 

    8.07.2018 года, возник спор на Вашем сайте между пользователями -=Ruslan=-  и  Owl. В результате этого спора, Руслана Вы забанили,хотя согласно правил Вашего же сайта,должно было быть хотя бы 3 предупреждения,но Вы сами и  нарушили эти правила,чем нанесли моральный ущебр. После этого ,пользователь Оwl так и не успокоился,а стал преследовать ,оскорблять и унижать достоинство Руслана.

    А именно, 10.07.18 года, Руслан,получил смс со словами :ТЫ ЛОХ и другие оскорбительные вещи .Подтверждением этого ,я могу предоставить скриншот. Прошу,Вас забанить Owl ,без права дальнейшего возврата. 

    С уважением Елена Маркина.

    elena.markinapoudanen.78@mail.ru

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Елена

      Елена

      Вы не переживайте,куда делать и как запросы я знаю. И не важно где учился и где живет адвокат.

      И так я думаю,что наша увлекательнейшая беседа подошла к концу. Жду от администрации официальный ответ,по моему обращению на электронную почту,в течении установленного Законом срока,в противном случаи,оставляю за собой право действовать согласно Законодательства. 

      Так же сообщаю,что можете не изощряться в своих комментариях,так как я удаляю свой аккаунт.

    3. Freeman

      Freeman

      Не удаляй, повесели еще немного, а то скучно на форуме бывает.

    4. M0rr0

      M0rr0

      Елена, расскажите пожалуйста подробнее о достоинстве Руслана 

×