Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Диканов Алексей

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    Блин, смена погоды это ужас. Так быстро! так не бывает И я никак не могу понять как игра сохраняет сейвы! Сохраняю - потом гружу, мало того что я не могу найти свой сейв, надо на время смотреть, так еще и после загрузки игрок появляется не там где сохранился! Ну что за бред! Сохранил перед лагерем бандитов, убили, загрузил снова - лагеря нет! Как так то? и как упростить прицеливание? что там надо в настройках сделать? Напомните
  2. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    вот что то я не понял. Вынес задн.. комнату у лекаря. Меня завалили, а вот деньги которые я спер, почему- то остались. Это нормально? и я никак не привыкну убивать с огнестрельного оружия. Вот с лука да, одного выстрела хватает. К тому же тихо все, незаметно )) Еще мчался от законников и привел их специально к лагерю. Думал что так же лучше будет, свои помогут отбиться. Не тут -от было, провал )))
  3. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    С Ленни, да, огонь миссия. Жаль что не дали походить поссать на всех окружающих как в постал 2 ))
  4. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    спасибо большое!
  5. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    Подскажите, как стрелы делать?
  6. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    1) кому продать шкуру легендарного медведя? а то вожу с собой и никак не продам, никто не покупает. Где этот покупатель 2) как сделать или купить стрелы для лука 3) а как на плойка фоторежим сделать?
  7. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    подскажите, а потом, после прокачки, можно действовать так, как пожелаешь? валить всех на право и лево
  8. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    а сохранения есть вообще в игре? вот у меня лошадь убили, а жалко! столько сил в нее потратил и любви ))
  9. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    Может быть вы и правы.. высказал свое мнение, не больше. Конечно игра очень хорошая
  10. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    Поиграл вчера часов 5. Блин, не нравится мне игра. 1) до ужаса сложная в управлении. Куда что нажать, не запомню никак. В городе случайно ударил свою лошадь, мне выписали штраф. Потом за мной стали гнаться и в итоге убили лошадь и меня. Теперь у меня лошади нет и нет сохранения, а штраф стал больше до 155!!! 2) Графика - на плойке про сплошное мыло! Уровень графики 3 плойки. Позор! 3) Зачем сделали "пойди поешь, поспи, лошадь покорми, все устали и прочее"? 4) Боже, зачем так усложнили с оружием. За ним надо следить. А если у меня нет сил, то и в руке оружие плохо прицеливается 5) одежду еще надо переодевать! ЗАЧЕМ! Очень пожалел что купил цифровую версию. Лучше б на диске взял да продал Что понравилось 1) Звук. И музыка и эффекты 2) лошади все время какают )))
  11. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    те разницы почти никакой? между обычной и специальной версией
  12. Диканов Алексей

    Red Dead Redemption 2

    Парни, подскажите1) какую версию скачивать - обычную или специальную на 1 тысячу дороже2) стоит ли ее покупать на диске? или лучше купить цифровую версию
×