Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Плохой

Новички
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 .

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Плохой

    Diablo II | Resurrected

    Походу именно так. Нормал будет на новой игре+, которая раньше была кошмаром.
  2. Плохой

    Diablo II | Resurrected

    Сверял старую игру и бету амазонкой. Амазонка на бете была просто зергом, только босс второго акта поднапряг. Играл в обоих случаях через лук, прокачивал в основном способности «Огненная стрела» и «Взрывающаяся стрела», очки талантов раскидывал равномерно, пятое очко всегда кидал на энергию. Никаких мегакрутых предметов, с которыми можно пройти целиком всю игру я не находил ни в том, ни в другом случае. Предметы я вообще часто менял, когда находил более мощные. Более того! Когда я сначала проходил бету я затупил и не подбирал серый шмот, потому что не понял, что он с гнёздами и камни вообще не вставлял. Когда потом играл в старую версию я эту ошибку учёл и камни вставлял по полной. То есть, по идее во втором случае мне должно было быть легче, а вышло наоборот. Это всё несложно проверить, если сам играл в бету. Буквально один только первый акт побегать - отпиваться будешь в 3 раза чаще чем на бете.
  3. Плохой

    Diablo II | Resurrected

    Поиграл в бета-версию Дьяблы 2, моё мнение: во-первых, игру на нормале сильно упростили. Специально попробовал бету и тут же побегал в старую Д2 v.1.14d в те же первые два акта, тем же классом, одинаково его прокачивая - в бете процентов на 30 играть стало легче, отпиваться по здоровью/мане приходится раза в 3 реже. Грамотный геймдизайн старой Д2 нарушен. По блюпостам и различным сообщениям от Близзард неоднократно замечал, что близзы повёрнуты на теме максимального упрощения и примитивизации своих игр. Так что я вполне допускаю мысль, что нормал Д2 сознательно упрощён. Во-вторых, перерисовка графики также неудачная. Убрали сексуализацию женских персонажей, теперь они выглядят как бабы с яйцами, не зря амазонку прозвали трансозонкой, убрали разлетающиеся куски мяса при АОЕ-зачистке. У старых близзов были куда более талантливые художники и если не заниматься подсчётом пикселей, то старая картинка гораздо живописней и гораздо лучше передаёт дух тёмного фентези. Ремастер не понравился, брать не буду.
  4. Плохой

    Grand Theft Auto V

    Играю на PS4 через дуалшок. По умолчанию слишком большая чувствительность стика при поворотах во время езды на машинах. Не могу найти в настройках изменение этого параметра. Подскажите, пожалуйста.
  5. Плохой

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Когда носил ремонтировать, то мне сказали, что именно HDD от Тошиба больше всего ломаются на плойках.
  6. Плохой

    Cyberpunk 2077

  7. Плохой

    Cyberpunk 2077

    Уважаемая в прошлом мною компания CD Projeckt Red опустилась до уровня мелких жуликов. Врут о релизах, желая поднять стоимость акций. Обманывают о состоянии консольных версий, чтобы заработать на предзаказах. Обещают, что реализуют в игры многие фишки, которых по факту не оказалось. Нагло эксплуатируют кредит доверия от простых игроков. Лицемерно извиняются перед обманутыми покупателями, точно зная, что Сони никогда не будет возвращать денег. Не удивлюсь, если игру вообще забросят в том ужасном состоянии, в котором она находится. Схема работает, Кочинский!
  8. Плохой

    Cyberpunk 2077

    Посмотрел стримы – версия для консолей просто отвратительна, мыло так и прёт со всех щелей! А ведь на моей слимке выходили игры с очень мощным графоном: Красный Дед 2, Гост оф Цусима, Ласт оф Ас 2. Да даже старичок ГТА 5 на слимке выглядит просто конфеткой по сравнению с этим дном! Причём на старте в этих играх не было багов, всё было тип-топ! И за этот недоделанный киберпук в лужу мне предлагается отвалить немеряную кучу бабла? В два раза больше чем для ПК между прочим! Вы серьёзно? Глюки, которые будут, но которых я наверняка не замечу прут изо всех щелей! Краснопёры разогрели хайп по самое не могу, а теперь впаривают сырую бета-версию, которая просто ужасна! Те кто берут игру сейчас - это просто лохи, которые становятся бесплатными бета-тестерами! Фу!
  9. Плохой

    Cyberpunk 2077

    Кусок забагованого говна!!! И чем эти краснопёры думали когда обещали релизнуть игру в апреле?! Срубали бабло на предзаказах?!
  10. Плохой

    Cyberpunk 2077

    Кто уже играет в Киберпанк? Как игра? Не хуже хотя бы третьего Ведьмака или полный киберпук в лужу?
  11. Плохой

    Red Dead Redemption 2

    Очень жалко, что Рокстар не делает нормальные дополнения к РДР2. Куцую сюжетную ветку в РДР2-онлайн уже прошёл, онлайновые замесы не интересны, остальные задания в основном сводятся к тому чтобы убивать по 10 кабанчиков. А что по-вашему в онлайновом режиме РДР2 самое вкусное?
  12. Плохой

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Моя PS4 стала зависать, так как точно не знал, что с ней отнёс в сервисный центр. Там ихний специалист её посмотрел и сказал, что вышел из строя жесткий диск. Его чинить он даже не собирался, сказал мне, чтобы я купил в магазине новый и принёс ему, чтобы он его поставил. Я купил жёсткий диск объёмом 500 ГБ, за услуги сервисного центра заплатил примерно столько же как и за сам диск. Как вы считаете – это вообще нормально заламывать такие цены?
  13. Плохой

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Подскажите, пожалуйста. У меня PlayStation 4 Slim. Очень плотно играл в Ведьмака 3, в итоге игра стала намертво зависать, приходилось вырубать через удержание кнопки питания, после чего зависать на загрузках стали вообще все игры. В чём может быть проблема, как исправить?
  14. Плохой

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    У меня походу и другие игры стали зависать при загрузках. Я играл в Ведьмака на максимальном уровне сложности, соответственно часто приходилось перезагружаться. Я так думаю, что именно из-за этих частых перезагрузок начались эти проблемы. Как думаете такое может быть?
  15. Плохой

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Играю на PS4 Slim, игра стала систематически намертво зависать, чтобы консоль оживить нужно только вырубать её через кнопку. С другими играми на этой консоли подобных проблем никогда не было. Пробовал переустанавливать игру, обновлять прошивку - ничего не помогает. Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что можете посоветовать?
×