Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

irdis86

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные irdis86


  1. 59 минут назад, Hroft23 сказал:

    ребят, а ведь сейчас получается убрали механику вышибить дверь ногой

    Угу. 

     

    1 час назад, Hroft23 сказал:

    Блин мне ремейк нравится, но вот мелочей оригинала начинает не хватать

    Вот те же чувства. Зачем убрали стан с одного выстрела в голову, и запретили Леону резко срываться в бег? Теперь толпу ганад нормально не поконтролишь, по привычке пытаешься делать как в четверке, и ловишь вилы в пузо:57a8bd5e82fcf_FROG19:. Но несмотря на мелочи, ремейк отличный просто, претендент на goty.


  2. 16 минут назад, Shibito сказал:

    оригинал на кинескопе пройти - идеальный вариант

    Так и есть. Пару месяцев назад перепрошел Wii-версию на ЭЛТ-телеке. Отлично выглядит и играется. Теперь мониторю авито на предмет не сильно уставшего элт-тв с компонентным входом.


  3. DriverUFO Да пробегись пару раз, в чем проблема. Они же специально поменяли этот кусок, в релизе по другому будет. Разве что графон и боевку заценишь, но это ты и так в трейлерах видел.

    SVTR есть ремастер, в нормальном качестве. Но ремейк нужен, да.

     


  4. Ну что, спустя какое-то время играть в ВР резака стало веселей. Враги наконец-то начинают до тебя дотягиваться. Сом заставил попотеть(во всех смыслах). Эль гиганте проблем не доставил, но все же несколько раз стукнул. Самая страшная для меня штука в игре - оказались змеи в ящиках. Я вроде бы был готов к ним, примерно помнил, где это начнется, но все равно подскочил, когда эта хреновина уставилась на меня. Короче, пока что неплохая игра, если бы не катсцены, выбивающие из погружения - 8/10 бы дал.

    Эшли - все та же симпотная, бесящая, лопоухая няшка. И её ballistic в ВР еще лучше смотрятся.


  5. JIe0H Ага, при этом еще и вертеться по сторонам, и очень быстро прицеливаться. А еще держать во второй руке нож, и отбивать летящие в тебя серпы. В итоге, это руинит игру. Походить, полюбоваться знакомыми локациями в ВР - это прикольно, да, но как игра - RE4VR просто не работает. За 1,5 часа я один раз умер, и то, когда пытался узнать, можно ли пролезть под растяжкой(нельзя. В ВР игре, блин, положение твоего тела ни на что не влияет. Стыдоба). Не считая этого, меня ни разу не ударили, не схватили, не попали метательным оружием.


  6. XPEH Я в курсе. Все равно раздражает такое, после Аликс или Павлова. Ну и очень легко играть. Поведение врагов вообще не поменяли, оно все так же рассчитано на тракторное управление оригинала. Я выключил лазерный прицел, но все равно, до меня никто даже дотронуться не может.

×