Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

McLovin

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80 .

Информация о McLovin

  • День рождения 23.09.1986

Информация

  • Реальное имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Калининград

ID в игровых сетях

  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/TarXX

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. PlayStation Showcase?….. А x значит 10я выставка Sony по счету. Как раз было 6 PlayStation Experience и 3 PlayStation Showcase. Скорее всего Джиму акционеры пригрозили из-за сделки Майков, вот и придется расчехлить свои топовые эксклюзивы поскорее… Но конечно это может быть все что угодно на самом деле.
  2. McLovin

    The Callisto Protocol

    Если делюкс с сизон пассом куплен был в свое время, то бесплатно. А так 139 лир.
  3. McLovin

    The Callisto Protocol

    Поиграл. Правда сразу оговорюсь. Мне основная игра в целом зашла. Кроме ласт босса) Проходил на релизе на ПС5, так что с какими-либо багами или дропами фпс не сталкивался. Ну что сказать. Играется очень приятно. Есть психологические хоррор элементы, и вплетено это довольно органично. Очень большой плюс к атмосфере. Чуть больше раскрывают сюжет, который теперь складывается в общую картину гораздо лучше. Заметил что в дополнении работает расчлененка из предыдущего длц, что прям дает огромный плюс к ощущениям от боевки. Плюс новые враги и конечно же молот) Поскольку графон со звуком и так были топовыми, вместе со всеми плюсами длц прям зашло сильно больше основной игры. Если бы на релизе без багов, с расчленением, и последней главой в виде этого длц - свои 8 баллов игра бы получила точно. Все ИМХО конечно. P.S. Продолжительность DLC 2,5 - 3 часа.
  4. McLovin

    PSN – Турция и другие магазины

    Кошелек с помощью Control D пополнил на 460 лир, а вот подписку купить не дает, ошибки что с консоли что с браузера что с приложения. Даже если дешевая игра в корзине. Благо ещё до августа подписка действует. Надеюсь все же даст с кошелька купить.
  5. McLovin

    Forspoken

    Чет разгорелось тут… Я не хотел сказать что кто-то не прав. Каждый прав по-своему. Кому-то игра нравится, кому-то нет. И например господин Джокер вполне доступно объяснил почему ему игра не зашла(ну или демка в данном случае). И я это мнение уважаю. Речь была о том, что странно не поиграв/не посмотрев/не пощупав(кому что) выставлять оценку тому или иному продукту. Тут ведь вроде форум, обычно на них люди делятся мнением, что как зачем и почему, аргументированно, а не просто «говно» или «шедевр». Обсуждают. Человек не шибко шарящий зайдёт, почитает об игре, которую хочет купить но сомневается, а тут «шляпа и говно», и дай Бог одно негативное мнение из 10 с аргументами что и как. И не купит. В общем думаю посыл понятен) Но естественно думаю каждый сам для себя решит потратить ли 2-3-5-10 минут чтобы нормально выразить свои мысли и может помочь кому-то в покупке/не покупке. Или просто писать - «Говно, я видел трейлер, или играл 5 минут» или чем понравилась та или иная игра. Всем добра)
  6. McLovin

    Forspoken

    Я и не призывал всех обязательно проходить. Если демо не зашла, ну и ладно. Не ваше. У всех вкусы разные. Я говорил о том, что странно называть игру полным говном не поиграв должным образом, и тем более на основании трейлера как в новостях. Корректнее на мой взгляд или мимо пройти, или просто написать что-то типа «мне не понравилось», если уж так хочется свое мнение донести до окружающих.
  7. McLovin

    Forspoken

    Почитал отзывы, и сложилось впечатление что хейтить игру просто модно сейчас. Что на форуме тут, что в новостях, каждый негативный коммент непременно собирает тучу плюсов. Засирают по поводу и без игру. Уверен что 99 процентов из тех, кто скачал демо даже не пытался разобраться что и как и в игре. Разрабы же четко сказали, эта демка лишь чтобы с механиками ознакомиться. И она справляется с этой задачей на 100 процентов. Я смотрел несколько стримов летсплееров и наших и зарубежных, практически никто и трети способностей героини не попробовал. К примеру вообще НИКТО не прожимал по таймингу ускорение, а огненную ветку магии Фрей кто-то догадался заюзать лишь на финальном крокодиле. Естественно мало кто комбинировал способности в бою. Это лишь в качестве примера, я говорю лишь о том, что видел на YouTube. В некоторых комментах было такое - установил, 5 минут побегал, удалил так как говно…. Вы фильмы тоже так смотрите? Вступительные титры глянул, а не , говно. Поставлю 0 из 10 пойду на Metacritic. Я демку прилично погонял, разобрался вроде со всем что она предлагает, и игра в целом очень неплохая, думаю на 7.5 или даже 8, жаль что порезали графон конечно, но глянем финальный билд. Тем кто люто хейтит советую хотя бы пробежать демку полностью и попробовать разобраться получше для начала. А финальный вердикт наверное уже лучше релизной версии ставить. А пока сделал предзаказ. Естественно все субъективно) Но для меня игра как глоток свежего воздуха, последнее что помню из подобного это InFamous.
  8. McLovin

    The Callisto Protocol

    Не передергивайте пожалуйста. Я Вам ещё один пример привел просто. Звук, по крайней мере на ПС5 действительно дает глубину, создает львиную долю атмосферы, лучше был на моей памяти только в Returnal. Ещё и актеры озвучки очень неплохо постарались. Сюжет вполне себе стандартный, ничего особенного, но напомню, что например в Dead Space и Resident Evil он ничем не лучше. В DS лучшее что было это шестисерийный комикс-приквел по игре если кто помнит такой. А Resident по сюжету в лучшем случае b-movie. Боевка в игре интересная, да хромает местами, но это все ещё лучше стандартных пиу-пиу в большинстве экшенов от третьего лица. Плюс это одна из немногих игр в принципе, где ближний бой именно ощущается. Я таких навскидку вспомню аж две. TLOU2 и Devil May Cry 4. На боссов помню жаловались. Предлагаю вспомнить оных в тех же Dead Space и Resident Evil 1,2,3 да даже 4 и 5. Можно Alan Wake ещё вспомнить, там вообще 2 или 3 вида врагов на всю игру. И ещё один немаловажный момент, по поводу того, что игра не страшная. Скофилд кстати даже не обещал что игра будет люто пугать, он прямым текстом заявлял, что мол не знает что в итоге будет более страшным, CP или DS, но что точно, так это то, что игра будет гораздо более жестокая, и тут не соврал. Я не утверждаю что игра шедевр. Но это вполне себе крепкое линейное сингл приключение на 7.5-8 баллов, и 2-3-4 балла игра явно не заслуживает.
  9. McLovin

    The Callisto Protocol

    Кстати как минимум к графике и звуку ещё можно добавить реализацию тактильной отдачи на Dualsense. Очень круто сделано.
  10. McLovin

    The Callisto Protocol

    Кал, калдристо, фантик, проходняк или что там ещё. Непременно придет время, и люди будут скучать по подобным играм запуская очередную катку в Fortnite или Overwatch, потому как больше и играть не во что будет.
  11. McLovin

    The Callisto Protocol

    Как ни странно, но лучшее ревью, пусть и короткой строкой после тех обзора, на мой взгляд от Digital Foundry. Как технари отметили очень важные вещи, в частности топовейший звук, классный как ни крути графон и тактильную отдачу контроллера. После этого я ещё более в шоке, что некоторые издания умудрились пять из десяти влепить. И вот ещё какая мысль посетила… Часто люди Dead Space вспоминают, что естественно. Так вот, абсолютно убежден, что выйди первая часть сегодня, она получила бы точно такие же оценки. Если не ниже.
  12. McLovin

    The Callisto Protocol

    Отпишусь пожалуй) Начну с того, что игру ждал. Как фанат первого и второго Dead Space. Любитель хорроров и Sci-Fi. И если кратко, то игра пока ни разу не разочаровала. Может сюжет и не шибко оригинален(будем честны - что-то прямо совсем оригинальное в этой теме придумать сложно), но сносный. Графика, не знаю как на других платформах, но играю на PS5. И такое ощущение, что делали ее именно под режим качества в 30 fps. По видео от EIAnalistaDeBits это наглядно видно. Текстуры четкие, просадок нет, отражения вполне себе, туман очень даже хорошо выглядит. В целом это близко к максимуму от того, что можно было выжать из Unreal Engine 4. Графика крута. И 30 фпс этому проекту не мешает совсем. Плюс тактильная отдача у контроллера. Реализовали может и не как в Returnal(идеал в этом вопросе, если не брать в расчет Astro Bot), но близко к этому, видно на что ориентировались. Тут молодцы. По поводу геймплея. Тягучий хоррор с эффектными экшен моментами. Мили боевка очень сочная, не без огрехов конечно в техническом плане, но поправят думаю патчами. Импакт от стрельбы на месте. Это не Last of Us 2 с ее наикрутейшей мили и стрельбой конечно, но в чем-то близко. Атмосфера в общем один в один напоминает второй Dead Space. Что радует. Кайфовал от игры в свое время. Кайфую и от Callisto сейчас. Может конечно в итоге впечатления и смажутся по итогу когда пройду полностью. Но практически уверен что нет) Для меня игра на 9 из 10) Все разумеется мое ИМХО)
  13. McLovin

    The Callisto Protocol

    Хоть завтра и сам увижу, предзаказал давно) Но как графика? )
  14. McLovin

    God of War: Ragnarök

    До последнего ждал, как только подтвердились сабы, купил у Эрдогана) А до этого и Callisto Protocol и Resident Evil 4)
×