Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kaveltius

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. kaveltius

    Технические проблемы Nintendo Switch

    Признали видимо заводским браком, так как мне просто выдали новую консоль. Причем ее не просто дали из магазина МВидео, а прислали курьером из Москвы. Проверил вроде тут фиксаторы защелкиваются нормально. Посмотрим как оно дальше будет. если что я уже на eBay присмотрел лот с металлическими этими проставками. Думаю закажу, а как дело дойдет к окончанию гарантии, то просто сам поменяю и все. Тогда уж точно не сточатся)))
  2. kaveltius

    Технические проблемы Nintendo Switch

    Всем доброго дня! Купил в МВидео 5 апреля свитч, сразу заметил, что джой-коны как-то не очень хорошо и надежно защелкиваются, но не придал значения. Сейчас, спустя почти неделю, заметил что для вытаскивания джой-кона необязательно нажимать на кнопку сзади, а можно его вытащить прямо просто так((( внутри на фиксаторе, который отжимает кнопка, есть небольшие зазубрины на обоих конах. Подозреваю именно из-за них и срабатывает автонажатие кнопки для вытаскивания... Подскажите, как считаете, - это по гарантии или как? Или же скажут что типа мех. повреждения и не гарантийный случай? Консоль не падала, ни обо что не стукалась.
×