Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Palette

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Palette

  1. Palette

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Спасибо
  2. Palette

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Спасибо за разъяснения. Немного о себе. У меня нет компьютера, только айпэды. Ребёнок хочет отказаться от 360-го фрибута и купить Х, не хочет ждать до рождества 20 года, что обещала трижды Е. Эппл ай ди американская (русские переводы нам не нужны), и есть кредитка парижского банка. После фрибута (около 500 игр на жестких дисках) голды и пассы в новинку, ищу вариант, который ребёнок сможет оплатить из своих карманных денег. Прошу остальных участников форума не раздражаться по моему поводу.
  3. Palette

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Я понимаю, что результат такой же, я спрашивал про цену в 15 раз меньшую и отсутствие такой возможности на русскоязычной адаптации майкрософта. Я здесь недавно, и если этот сайт лоббирует 1с, извиняюсь.
  4. Palette

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Спасибо Кто-нибудь пробовал активировать алтимейт через микрософт напрямую за $1, там сейчас акция?
  5. Palette

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Откуда такая информация? Про сложение все понятно, речь не о нем. Я нигде не мог найти, что произойдёт после отказа от трехмесячного алтимейта, Почему Вы уверены, что теперь Вам ничего не надо платить в течение этих двух лет, чтобы поддерживать это состояние вещей??? Поделитесь ссылкой на информацию, пожалуйста.
  6. Palette

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Вы хотите сказать, что когда кончатся 3 месяца алтимейта (допустим, с отказом от продления), то ничего не изменится и доступ в голд и пасс так и останется удлиненным? Но в описании сказано, что после отказа от алтимейт (но только после окончания его срока действия) все возвращается по отдельности. Получится, через три месяца народ останется со своим прежним голдом без пасса или пассом без голда.
  7. Palette

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Добрый день, что теперь будет, когда 3 месяца алтимейта закончатся? Надо будет его продлевать по тысяче в месяц, чтобы карета золушки не превратилась в тыкву?
×