Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рассеянный философ

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рассеянный философ

    God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

  2. Рассеянный философ

    God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    Но вообще у тебя объяснение неплохое. Стало чуть больше понятно, как видят этот отрезок некоторые люди.
  3. Рассеянный философ

    God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    Итак, по поводу того, что я считаю "нелогичным".
  4. Рассеянный философ

    God of War: Ragnarök

    Забавно конечно делать акцент на одной из немногих крутых фраз, но я нигде не упоминал что проявлений "того самого" Кратоса в игре нет. Если бы он всю игру имел настроение как в приведенной цитате, у меня бы не было вопросов.
  5. Рассеянный философ

    God of War: Ragnarök

    Да ты правильно все пишешь. Все эти изменения в характере, как и моменты, где Кратос совершает серьезную работу над собой, они настолько скомканы, неряшливы, притянуты за уши, а порой просто неуместны(как момент на выходе из Хеля) что просто не веришь в такое развитие персонажа. О каком плавном и логичном развитии персонажа утверждают некоторые, вообще не понятно. Причем, можно бы было поверить в некоторые изменения, но игре явно не хватает каких то сегментов и лучшей сценарной работы, из за чего в Рагнареке, в сравнении с предыдущей частью, динамика характера Кратоса получилась однобокой и откровенно необоснованной относительно происходящих ситуаций. А жаль, персонаж такого калибра заслуживал куда большего и мог бы выдавать действительно сложные, глубокие мысли, но вместо этого повальная инфантильщина. То же самое можно сказать о повествовании в целом: куча штампованных моментов, ультимативное морализаторство и экстраполяция современной менталочки на полубогов. И это при том, что в прошлой части все было очень аккуратно.
  6. Рассеянный философ

    God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    Всем доброго времени суток. Кто нибудь понял зачем Один в прошлой части "проклял" валкирий, в чем был его план? И кто затрубил в рог и вызвал змея, когда Кратос ехал в лифте с больным Атреем к Фрее?
  7. Рассеянный философ

    God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    Благодарю за ответ. По поводу 4 пункта... какие в данный момент есть догадки?
  8. Рассеянный философ

    God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    Приветствую всех.Да да понимаю что эти вопросы тут обмусолены кучу раз, но пожалуйста объясните: 1 почему в god of war 3 все воины Олимпа защищающие богов были мертвецами?(читал где то объяснение, но забыл) 2 Почему Лаувей попросила срубить именно охранное дерево? Есть еще какая то причина кроме как ускорить встречу Кратоса и Бальдора? 3 Темные и светлые эльфы борются за источник света...можете об этом поподробнее? Какие отрицательные стороны у того что теперь источником владеют светлые? 4 В игре куча записок и намеков, например от какого то хранителя ворона...словом у Одина был и видимо есть какой то многоходовочный план... есть какая нибудь более структурированная информация? 5 Тюр...я понимаю что он путешествовал, был в других мирах с другими пантеонами богов... и у него тоже был какой то план... не могли бы вы объясниться чего он добивался?
×