Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Soier

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Сейчас обзвонил магазины, почти везде говорят, что несколько битых пикселей для ОЛЕД это норм(беру С9 65). Типо даже платную проверку не делают :) это реал так что ли(продавцу сказал, что буду отказываться от ТВ в случае наличия битых и прогаров)?
  2. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Супер! Спасибо!
  3. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Господа, добрый день! у кого есть С9? Можете, пожалуйста, подставку замерить от фронтальной части до начала экрана. По сути хочу понять, сколько передняя часть подставки занимает в см.
  4. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Понял, ну у меня С7 вон три года серый прожил и ничего, не буду тогда переплачивать за РСТ. Проверку стандартную делать на битые пиксели сабпиксели, ну и пробить магазин по отзывам? Этого достаточно?
  5. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Подскажите, пожалуйста, планирую брать С9 65 на замену С7 55. Смотрю на Маркете и там цены прыгают от 150 до 200к. Это Ростест/не Ростест просто? Или ещё какой-то подвох есть в более дешёвых вариантах?
  6. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Всё-таки проблема была в долбанном удлинителе, он добавлял каким-то образом фон и мерцание, что глаза вытекали, подключил без него и все ок. Буду убирать эту идею, ну и на всякий куплю на замену своему старому новый audioquest pearl на 8м(там до 10ти метров неактивные) до реса и такой же на 1м до телека. Чет мне казалось, если кабель фигня, то он тупо ничего не показывает :) а тут вон оно как оказалось.... и спасибо данной теме и авторам, поднастроил свой олед, новый взгляд на картинку спустя два года ? ждемс С10
  7. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Спасибо, буду ресивер и ПК выключенными подключать. ну провод я покупал несколько лет назад, не знаю как называется, за 2500 где-то. Но все показывает стабильно, единственное - подозрение на мерцание есть, будто герц 40 там, хз, либо это просто контраст вврвиглазный, сегодня проверю вечером.
  8. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Не совсем :) ремонт уже сделан, к сожалению, провод провести нет возможности, поэтому кабель приходится к ТВ от ПК постоянно подключать и отключать, чтобы он не валялся :). Ресивер расположен в неудобном месте, передний порт не тянет сигнал 4к60гц, только задние. Чтобы не лазить постоянно и за ресивер, купил удлинитель с «мамой», ну и в него втыкаюсь. кстати, на горячую насколько стремно подключать? Спалить видеокарту реально?
  9. Soier

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Друзья, добрый день! Помогите, пожалуйста, советом по подключению С7 к ПК. Собрал себе комп для 4к60фпс. Подключено все следующим образом — комп->кабель high speed 10m->удлинитель high speed 1.8m->ресивер->С7 Все в принципе работает отлично, и SDR и HDR, даже несмотря на такое подключение, только есть несколько вопросов по самой настройке и согласованию ПК и ТВ, мне кажется тут больше деталей, чем с консолями( с ними проблем нет, пользуюсь уже достаточно долго): 1) Какой вывод выбирать в настройках видеокарты для SDR и HDR? YCbCr 4:2:2 и 10bpc? Или нужен RGB Limited(тут только 8бит)? 2) Нужно ли для входа ТВ менять значок на ПК или можно стандартный оставить? (HDMI-1) 3) Возможно ли мерцание на Оледах, хотя выводится 60hz?
×