Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Denisramiros

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну я писал в принципе, у меня i7 8700 и для него дипкуловского гаммакса и брал, теперь под нагрузкой в играх до 60 градусов это максимум что достигало, а так в районе 50. Термопаста была в комплекте. Короче всё дёшево обошлось и сейчас проблем никаких не испытываю.
  2. Да у этого гаммакса как оказалось вообще простая установка, да и есть понятная инструкция. Ну а качество сборки, особо не рассматривал, но каких либо нюансов не обнаружил, ну и подшипник гидродинамический, возможно из-за него практически бесшумный. Ну а разница в 10 ватт возможно зависит от конструкции радиатора.
  3. Спасибо всем за совет, я в принципе и так сделал выбор в пользу дипкула, но не знал этих подробностей про подшипник. Да и 10 ватт разница может и не такая большая, но лишней думаю не будет. Те фирмы тоже вроде как не плохие, но выбор сделан и я рад, работает тихо, охлаждение в норме.
  4. Подскажите нужно срочно охлаждение для i7 8700, в местном магазине на выбор только такие варианты по моему бюджету Zalman CNPS10X Performa, Deepcool GAMMAXX GT, Arctic Freezer 34 eSports, Cooler Master Hyper 212 RGB. Какой из этих вариантов лучше подойдёт и будет более оптимальным?
  5. Denisramiros

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    Сталкера только если, сидел бы в них и дальше, только в новой.
  6. Denisramiros

    Во что вы сейчас играете?

    Танки ранговые бои считаются?))
  7. Denisramiros

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Да я вообще не слышал что каким то образом связано со славянами, как по мне так и редания эта вымышленная.
×