Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Дикобраз Гринберга

Олдфаги
  • Публикаций

    2 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дикобраз Гринберга

  1. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    в конце года может быть, но это не точно.
  2. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    МС возможно добавляет ПК функционал к консоли, как до этого добавляли другие функции типа CD DVD Blu ray плеера и интернет браузера ... пользователи - аааа, помогите, спасите, провал, никому не нужно, стим машина.
  3. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Если консоль будет супермощной, то возможно вернутся времена Х360, когда консоль ложила на лопатки многие ПК в 2005 году. Нативные хбокс игры видимо будут работать лучше, чем ПК игры на консоли, а консольщики просто так не станут пекарями. при преимуществах нативных консольных игр.
  4. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Посмотрим что там готовят Майкрософт в 2026, но ПК игры фактически принадлежат МС, так как запускаются на Винде. Видимо Фил решил конкретизировать этот момент, скажем так.
  5. Дикобраз Гринберга

    Xbox Series X | S

    Это у тех аккаунтов, кто по глупости свой аккаунт и пароль давали другим людям для покупки игр. То есть явное нарушение. Кто раньше покупал кодами игры, конечно не нарушители и их не коснулось. Вопрос покупки игр сейчас стоит, самый законный вариант - покупка карт оплаты хбокс в магазинах, для пополнения аккаунта. Просто не связываться с продавцами игр, совет.
  6. Дикобраз Гринберга

    Formula 1

    Даже не зная правил, просто удивился, все таки квалификация как бы тест на мастерство гонщика, а тут он явно ошибся и остановился.
  7. Дикобраз Гринберга

    Formula 1

    Не понял, почему Сайнзу разрешили продолжать квалу - поломал машину, требующую ремонт, бай бай досвидания, дай остальным гонятся на трассе.
  8. Дикобраз Гринберга

    Xbox Series X | S

  9. Дикобраз Гринберга

    Formula 1

    Непростая трасса https://www.youtube.com/watch?v=Kw8WpbDDmB8 Max Verstappen’s Pole Lap | 2024 Chinese Grand Prix | Pirelli
  10. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    В официальном описании апдейта на сайте Форза есть инфа по изменению изображения, видимо насмотрелись ДФ и отзывы хейтеров, и пошли менять, просто нет слов, испортить собственную игру так. (темные участки стали прям черные, короче поломали картинку и изначальную задумку игры по визуалу) ----- слив https://www.esrb.org/ratings/39774/kena-bridge-of-spirits-deluxe-edition/
  11. Дикобраз Гринберга

    Xbox Network

    Спасибо что информируешь народ об последствиях Аргентины. Но надо помнить, что МС не просто так борется сейчас с Аргентинскими и прочими относительно дешевыми покупками игр. Им невыгодно, если весь земной шар перейдет в Аргентину, до этого терпели, но теперь видимо некий предел достигнут и начался бан любителей Аргентины и прочих незаконных схем. (покупая карту оплаты хбокса, в надежном месте, на аккаунт того же региона что и карта оплаты (например региона US), закон не нарушается)
  12. Дикобраз Гринберга

    Xbox Network

    МС жеж последнее время борется с Аргентинскими незаконными покупками игр и подписок. Видимо пришло время (хотя я сам давно не покупал и не собирался) просто не связываться с Аргентиной и др. мутными схемами, (и при желании, покупать в надежных местах карты оплаты хбокса, например региона US)
  13. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Digital Foundry убого записали видео, в реале там картинка красивая на консолях (была, до обновления игры под номером 7) https://www.youtube.com/watch?v=vGIT4ABa_Ak
  14. Дикобраз Гринберга

    Xbox Series X | S

    Разрешение картинки повышается на консолях Series X и S (во всех играх Xbox Original (в 16 раз на Series X) и некоторых играх Xbox 360 (обычно в 9 раз, но например в Gears of War 3 только в 4 раза из-за требовательности игры к мощностям консолей). Те игры Xbox 360, в которых повышено разрешение картинки по обратной совместимости, отмечены как Xbox One X Enhanced, в интернете есть список игр).
  15. Дикобраз Гринберга

    Formula 1

  16. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ну они и в FM2023 показывают неплохой графон, только вот не до конца разобрались что ли в своих намерениях и с последним обновлении испортили картинку. Ладно, пусть разбираются у себя, увольняют или нанимают кого надо, и потом или присоединяют команду Turn10 к разрабам Forza Horizon или выпускают через несколько лет достойную во всех смыслах FM2.
  17. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    По Turn10, если правильно понимаю, эта студия также помогает делать какую то часть работы для игр Forza Horizon. В целом, они хорошую основу сделали с Forza Motorsport 2023, это первая игра в серии для меня, которая серьезно заинтересовала. Шаг в правильном направлении. Но действительно, чувствуется, недостаток внимания для законченного продукта. Как будто у них там упор делался на Forza Horizon 4 и 5, как популярные игры, а Motorsport в последнюю очередь. Ладно, если упор на Horizon, то жду от них в этом году Forza Horizon 6.
  18. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Донт уорри, Я если и пощщу сливы слухи, то стараюсь реалистичные. Этот слух считаю реалистичным, так как со стороны Фила были некие намеки на такое. Ну и само по себе время сейчас такое, перемены идут в индустрии игр.
  19. Дикобраз Гринберга

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Не проверял https://www.play-asia.com/xbox-game-pass-3-month-for-console-turkey/13/70gim9 только для консоли
  20. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Не, там видимо имеется виду обычная мощная консоль + другая консоль но портатив. То есть они в одно время выйдут, похоже. Но мне не нравится название АИ хендхелд, что бы это не значило.
  21. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Когда говорят стим машины (никогда их не видел), у меня мысли про какой то там 20 век. Сейчас 2024 год. Многое поменялось.
  22. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Дело в цене, качестве и возможностях. Если сделают допустим устройство за 700-800 евро, то пекари, и не только, побегут скупать хбокс такой. Игровые ПК станут ненужными, возможно. Для пользователей консолей свои плюсы тоже, очевидно.
  23. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Не знаю. Но сама идея интересная. Если сделают почти полноценные ПК возможности, дополнительно, на мощной консоли ... короче даже для меня выглядит интересным слух.
  24. Дикобраз Гринберга

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    вброшу
  25. Дикобраз Гринберга

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    хорошо. но я не меняю регион учетной записи так часто.
×