Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bonik

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 КЧЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Bonik

    PlayStation 5

    спасибо, что подтвердил, что я не "ваш", честно ) ну а так ждем пс5 и терафлопсов ))
  2. Bonik

    PlayStation 5

    все понятно, теперь надо протрезветь и проспаться, если уж клоуна ж воспринимать всерьез
  3. Bonik

    PlayStation 5

    вот что значит реально смотреть на вещи и честно признавать что-то и искаженно воспринимать реальность. Ну так играй в тетрис и сталкер, что же ты ждешь пс5 или хбокс "америкосовский", а также игры от западных студий, где у нас что-то подобное? или на лет 100 отстали от цивилизованного мира? где телеки собственного производства под консоли и прочее. Оно понятно, что в розовых очках проще жить.
  4. Bonik

    Xbox Series X | S

    MS в этом поколении из штанов выскочит, но сделает хбокс мощнее, в силу того, что в этом гене все обижались на маломощность бокса. Проблема в том, что ему это все равно не поможет, так как нет игр высокого качества. Пока компания не вырастет из коротких штанишек однотипного и под копирку геарз оф вар от части к части как топовой игры для коробки, или одной из топовых игр, к чему-то более серьезному и инновационному, толку не будет. Должен быть рост в играх как искусстве, а его нет попросту.
  5. Bonik

    PlayStation 5

    наши ничего не умеют, вообще ни в одной отрасли экономики, а не только в игропроме
  6. Bonik

    PlayStation 5

    Не обязательно некст-ген вовремя, потому что есть еще во что сейчас играть на каррентгене и потом еще будет. Пусть лучше усилят соньку на несколько терафлопс и немного перенесут сроки выпуска, а пс4 и так круто продается и софт к ней. ласт оф ас 2 и гост тсусима закроют временные пробелы в это время. Но нужна мощная консоль, а не обрубок на 9,2 тф, мы должны видеть графон, превосходящий на порядок то, что есть сейчас и в нативных 4к, а не шахматных.
  7. Bonik

    Помогите вспомнить название игры

    спасибо, действительно, она и есть, немного поностальгировать захотелось хоть по ютубу ))
  8. Bonik

    Помогите вспомнить название игры

    Помогите пожалуйста вспомнить название игры с ps1. Что-то похожее на файтин форс - идти и уничтожать врагов, можно на 2 джоя, но разница в том, что идешь по одной линии - слева направо все время, а не по объемным уровням. Там фишка была в том, что управляемые персонажи вначале игры и каждого уровня из игральных карт как бы выпрыгивали, оживали и начинали прохождение уровней. Раньше на игровых автоматах игру крутили часто. Динамичная такая игра, прикольная, особенно вдвоем если играть.
×