Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rustam

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Rustam

  • День рождения 26.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ozu , спасибо) Парни, а при просмотре фильмов, будет ли на колонках 2.0 хорошо слышна звуковая дорожка с голосом, рассчитанная на центральный канал, не будет как на динамиках тв - тихой?
  2. Ozu , с учётом твоего опыта пользования Edifier S1000DB, подскажи пожалуйста: 1) При включении телевизора с подключенной акустикой, нужно каждый раз выбирать вывод звука - по оптике? 2) Уровень громкости может регулироваться только с помощью пульта от акустики? А то, как подсказал Yamaha, с пульта тв никак. 3) Если выключить акустику, то тв автоматом переключится на встроенные динамики? 4) Стоит ли смотреть в сторону саундбара, например LG SL6Y (ввиду удобства подключения по HDMI-CEC), сопоставимый по стоимости с Edifier S2000MKIII, если цель - просмотр фильмов и игры?
  3. Всем привет Такой вопрос: - есть ли возможность регулировать уровень громкости акустической системы (например Edifier S1000MKII) с пульта от телевизора, при подключении по оптическому кабелю? Модель телевизора LG OLED55C7V. - обязательно ли каждый раз выключать колонки (переключатель в положение "0" на тыльной стороне) перед отключением сетевого фильтра?
×