Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rinzler

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Rinzler

    Final Fantasy XIV

    Котаны! Выручайте, встал вопрос: пробовал триал очень давно(лет 7 назад наверное), уже и не помню даже, и уже не помню на какую почту регал сквэр эникс акк, соответственно сейчас при попытке зайти висит мой айди и восстановить пароль я не могу, ввиду утраченого мыла. Есть ли возможность восстановить акк и сменить почту на которую он зареган, может через поддержку там? А то ни в факе, ни в суппорте толком не нашёл ответов. Может кто сталкивался? Или придётся создавать новый псн акк и новый сквэр эникс акк?
  2. ну так первую то поддержали, вон, ГОТИй ей накидали, а тут мы просто видим развитие идей первой части до выхода игры сообщалось и выдавался рейтинг у которого указано то, что в игре присутствуют сцены секса, драгс и прочих радостей! Это как жаловаться на то, что тебя жахнуло током, когда ты прочёл предупреждающий знак, но всё равно полез в трансформаторную будку! Дети? Рейтинг для кого делается? Или тут из разряда, если со взрослыми, то можно? Японцы рил странные, манга(аниме) с расчленёнкой и гомогеями - норм, а игра с ними же - фу-фу-фу? Можно только посоветовать им купить грязных трусов из специального автомата и поплакаться в них! ЭТА ДРУГОЕ!
  3. Это тот самый эксперт, который в первой части Если ответ да, а другого быть не может, т.к. всё это было в первой части, то чего удивляться событиям второй, когда они даже более логичные, ведь сразу видно, что народ либо позабыл, либо проходил первую часть потягивая пивас и вообще не вникая. Потому как пока что, многое из того за что ругают вторую часть, было ещё в первой
×