Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Slabachok

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 КЧЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Slabachok

    PSN – Турция и другие магазины

    А я просто купил через посредника, 12 месяцев экстры - 1700. Курс вышел 4.25 за лиру. Есть возможность пополнения кошелька пс, олдубила, покупка еаплей и прочее. Короче почти вся санкционка.
  2. Slabachok

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    FCRedArmy Бери, ожидается 20% повышение цен в апреле на электронику.
  3. Если бы на 17к мяса бы раздали, тогда можно было назвать это экономией. Но не эту лопату, которую даже качать не буду чтобы не захламлять приставку
  4. Напомнило анекдот про двух новых русских и покупку малинового пиджака. Илита
  5. Сони с заглавной буквы прошу писать.
  6. 80 евро за игру, очень смешно. 5 игр = цена консоли, 6 игр = цена 3070. Нет, спасибо, пока скидки на PS5 игры не будут в районе 80% смысла покупать не вижу. Очень дорого.
  7. Каждый раз лёжа мордой в пол задаю этот вопрос, пробегающим мимо врагам в соревновательных шутерах
  8. Отдача при стрельбе как минимум мешает прицеливанию.
  9. Ну почему же бесполезную, в хоррорах очень даже атмосферит. Кто-нибудь выскакивает из-за угла, и геймпад вместе с тобой трясётся, норм тема.
  10. Угу, расцвет ютуб-гейминга.
  11. Топ-комментарий под роликом: Геймеры: Вы это сделали? Sony: Да. Геймеры: Сколько это стоит? Sony: Шшш, вот еще трейлер
  12. Всё, следующий трейлер в октябре, до октября обсуждаем.
  13. Сдаётся мне у сони другая логика, скорее поток игроков с консолей на пк будет больше, чем с пк на консоли (опять сломал чей-то шаблон). Учитывая цену на игры так вообще, отвалить 5-7к за версию для некстгена, когда на эту сумму можно аналогичной мульти мешок купить на пекарне.
  14. Забанить за желание играть на консоли в 60фпс?) З.Ы а зачем нужны плюсы? Я не бот и не твинк, просто не фармлю плюсы опасаясь высказать своё мнение в угоду лайкам.
×