Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Александр Подсолнух

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 .
  1. Александр Подсолнух

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    У меня такая же ерунда на ютубе. Я задолбался гуглить по этой теме и думал, что у меня у одного такое. Причем полоска не только справа, но и по низу экрана. Путем различных опытов понял, что эта полоска есть на всех ютуб роликах с разрешением 1080. Если этот же ролик переключить в 720 или еще ниже или в 4к(если доступно) то полосы пропадают. В Assasins creed black flag в некоторых моментах снизу проскакивают тоненькие белые полоски словно за картинкой геймплея иногда промелькивает белый фон. Происходит такое только на корабле (когда камера близко к капитану) и в сценках когда герой выходит из анимуса в реальную жизнь.
  2. Александр Подсолнух

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    У меня такая же ерунда была) Еще вот купил need for speed 2015. В некоторых местах какая-то сумасшедшая зернистость мерцающая. Запускал и в режиме графона и в режиме производительности и яркость делал меньше - всё равно такая ерунда.
  3. Александр Подсолнух

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Отчет №2) Консоль живет 12-й день. За все это время было 2 мелких графических глюка (и то грешу на игру). В Days gone в одном месте пол не прогружался и персонаж проваливался в бездну (спасла перезагрузка консоли тк перезагрузка уровня не помогала) и фризанул на 4 секунды человек паук (не моралес и не ремастер). Больше проблем не было. Инет и по вайфаю и по LAN работает стабильно, сама консоль тихая. Настолько тихая, что сижу практически вплотную и не слышу ничего. даже в тишине. Прочитав тонны коментов про дроссели и вентиляторы всё же не буду записывать видос, но она реально тихая. Если выключить абсолютно всё в комнате до идеальной тишины и засунуть ухо в консоль то да можно услышать легкое стрекотание. Скорее всего те самые дроссели. Нечто похожее иногда издает дешевый блок питания на моём пк (всё никак не заменю, т.к. реально бесит и стрекочит он приличненько.) Пк вообще издает больше шума тк тоже стоит у уха и там 3 120мм вентилятора. Пришёл к выводу, что у всех индивидуальные понятия о громкости и ещё к тому, что у разных людей реально разный шум от консоли поэтому местные форумчане плохо понимают друг друга. Посмотрел ряд видосов, которые сюда выкладывали и могу сказать, что таких звуков моя не издаёт (никаких завываний). Вобщем рад до усрачки, что повезло (особенно рад, т.к. не было 4-ой плойки. Только игровой пк и нинка свич). Очень жду новых обнов на прошивку и попутно киберпанк. Надеюсь он не будет крашить систему как это делает моралес. Фотка консоли как пруф, что она реально есть, фотка пк как "гляньте какая светяшка"))) p.s. Плойка августовская, диджитал, съемники не подключал, сонный режим наглухо отключен с момента покупки.
  4. Александр Подсолнух

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Завис Моралес/ремастер или обычный для ps4 ? Еще в каких либо (кроме паука) местах зависало?
  5. Александр Подсолнух

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Наконец-то прорвался сквозь регистрацию. Прочитал практически все страницы)) Отчитываюсь. Купил 23 ноября новую Диджитал. Пока что проблем не возникало. Из игр играл несколько часов в Astro (платина), Spider man (не моралес и не ремастер), Days gone. По сути консоль живет уже 4 дня. Пока никаких зависаний, глюков и проблем не было. Пробовал подключать LAN. Проблем с инет соединением не было. Ждущий режим отключил полностью как только включил консоль. Читаю тут о проблемах и честно говоря охреневаю. Уже стремно включать) Посторонние флешки и съемники не подключал, четвертой плойки нет и не было поэтому ни переноса сейвов, ни переноса игр не было. Из косяков обнаружил самопроизвольное срабатывание тачпада на дуалсенсе в игре days gone. Пару раз примерно в одно и то же время он открыл мне карту мира хотя я её не открывал и не задевал тачпад. За бугром видел несколько случаев выскакивания зеленого экрана. Официально сони сказали что это брак графического процессора и это 100% ремонт/возврат. Тут пока вроде с таким не сталкивались. Видел и блогера у которого тупо не встает новая прошивка. Она скачивается, но не устанавливается хотя он полностью снес и переустановил систему. Консоль не шумит совсем, во время игр сзади выдувается едва теплый воздух, во время игры в Астро воздух горячий. Хотел у местных узнать как они вычисляют дату производства консоли? почему такая конкретика? Есть инфа, что августовские цифры надежнее работают? У самого цифра 4 дня и пока все стабильно.
×