Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

___

Пользователи
  • Публикаций

    1 827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ___


  1. 29 минут назад, Truselyandr сказал:

    И это замечательно!
    В игре таких моментов порой очень не хватало, ИМХО.

    Будем надеятся, что Mazin Cut ремейка ремастера Last of Us не заставит себя долго ждать 


  2. 24 минуты назад, JIe0H сказал:

    Тут вам Шекспировскую драму выдали а вы!

    Кстати не только. Ещё и "Любовь" Ханеке создателям покоя явно не давала. Буквально, всё лучшее для верных абонентов HBO max стараются дать. 


  3. 1 час назад, RisePhoenix сказал:

    Я упомянул Сваты тк это самый популярный сериал среди российских зрителей (за 21ый год точно)

     

    [Offtop] Сообщение не по теме:

     А можешь пожалуйста поделиться источником данных? Заявление весьма авторитетно звучит


  4. 3 минуты назад, Dragn сказал:

    Стилистика =/ смелое решение :icon_neutral: Иногда это просто инструмент из доступных вариантов. 

    Почему если это выбор одного из доступных инструментов он не может быть при этом смелым решением? 


  5. В 18.05.2022 в 09:13, Тони Карк сказал:

    рофилактика само собой дороже чем у кварца, мастер часы полностью разбирает, чистит, наносит новую смазку, регулирует точность хода в разных положениях

    Плюс к этому замена всех прокладок и уплотнительных колец, особенно актуально для часов рассчитанных на большую глубину погружения. 


  6. 16 минут назад, Тони Карк сказал:

    Ну тут еще зависит как к часам относишься, я бы над Омегой трясся, да и вообще над любой другой редкой моделью на механике (часы типа Патек Филипп бы вообще убрал в сейф и доставал поносить раз в год:frog26:), всё-таки хорошая механика швейцарская - удовольствие не из дешевых.

    Я без фанатизма. Покупал, как основные часы, так и пользуюсь. По сути на каждый день. Но при этом ТО и все необходимые процедуры провожу полностью и в срок. 


  7. 1 час назад, Тони Карк сказал:

    Ну механика конечно хорошо, но в механике не поедешь например на дачу или в отпуск на море, стремновато,

    Честно говоря сколько лет, никаких проблем не было с этим. Я конечно экстремальным отдыхом не увлекаюсь, но и не сказать что совсем никаких нагрузок на часы не приходилось. 


  8. 59 минут назад, Тони Карк сказал:

    Ок, но если решу взять, я слегка поостыл к часам, оставил из механики только Лако на ручном заводе, от остального избавился, купил джишоки крутые (блютус, радиосинхронизация, солнечная батарея) и переодел их в корпус и браслет из титана в стиле меха-роботов.

    Круто смотрится, хоть я сам и не любитель электронных. Большую часть времени Planet Ocean ношу иногда на кварцевый лонжин меняю. 


  9. 3 минуты назад, Тони Карк сказал:

    Брат может привезти в принципе, он в Лондоне живет, приедет до конца лета в МСК. Но! часы судя по всему слишком дешманские и даже рекомендованных зеленых не стоят: дешевый пластик, стыки от склеек, дык еще и некоторые модели окрашивают кожу руки:57a8bd5a80d7f_FROG3: Короче это Свотч, но с дизайном и шильдиком Омеги. Там даже циферблат и стрелки пластик, и стекло очень быстро царапающийся пластик. Модель не лимитированная кстати.

    Да посмотрел видео про них, вес в 29 грамм сразу сильно смутил. Синяя версия на официальных фото отлично выглядит, но убьется она думаю очень быстро с такими материалами. Особенно умиляют цены в 150-200к у местных перекупов. Как получишь, загрузи несколько своих фото сюда, если не сложно. Интересно будет посмотреть, ну и почитать впечатления. 


  10. В 28.03.2022 в 14:52, Тони Карк сказал:

    Сам себе через брата заказал в Лондоне, но хз как он мне их отправит

    Не нашёл возможности привезти в страну? Очень интересно живые фото глянуть. Пропустил новость про эту модель, очень люблю Омегу


  11. 12 минут назад, SENEL сказал:

    Godrich Эээ, в смысле? Как зависит наполнение самой презы от релиза той или иной игры?

    Примерно так, что с совершенно пустым на релизы годом снова рассказывать о прекрасном далёком - кажется весьма слабой тактикой, но другого видимо предложить то и нечего 


  12. Честно говоря, не понимаю чем они планируют презентацию через месяц теперь спасать, геймплей Старфилда и Редфол картину не сильно улучшат, как и синематики с новыми анонсами. В релиз чего-то серьезного в конце года из не анонсированного, тоже верится крайне слабо. Возможно пообещают много чего на 2023, но после всей ситуации с 2022 не особенно то оно и обнадёжит. 

×