Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Martins

Пользователи
  • Публикаций

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Martins

  1. Martins

    Kingdom Come: Deliverance

    Лучшая игра всех времен и народов.
  2. Martins

    Монитор как экран для Next-Gen

    Привет. Кто-нибудь рассматривал вариант с MSI MAG 341CQP? Вроде очень даже крутое решение для работы+гейминга за такие деньги.
  3. Martins

    Смута

    Сказать что это ужас - ничего не сказать.
  4. Подскажите, стоит ли жрать серьезного буста если перейти с 3060ti на 4070 RTX?
  5. Martins

    PlayStation VR

    Бесполезно ждать. Тестил почти полгода. Продал.
  6. Народ, помогите советом. Есть 4090, без нагрузки температура видяхи поднимается до 51 градуса и врубаются примерно на 30 секунд вертушки остужая видяху до 45 градусов, затем вертушки вырубаются и ччерез минуты 2-3 видяха снова греется до 51 градуса и снова врубаются вертушки до 1300RPM. Меня это задрало и я в афтербернере сделал так, чтобы вертушки работали всегда на 750RPM - я их вообще не слышу и температура видяхи всегда 38-39 градусов, в играх выше 45 градусов не поднимается. Вопрос такой: насколько это вообще пагубно для видяхи и для кулеров, когда они крутятся постоянно на низких оборотах? Заранее спасибо.
  7. Народ, помогите разобраться в вопросе. Хочу взять карту видеозахвата для стримов с пк, подключить ПК к карте, а карту к макбуку и оттуда ужеюзать ОБС. Вопрос такой: эти все карты ограничены выводом изображения в 60 фпс, но я лично на своем мониторе смогу и дальше довольствоваться игрой в 144фпс, или карта видеозахвата порежет фпс до 60? И еще вопрос, какую карту можно взять для вывода 4к 60 фпс?
  8. А юзал PSVR2? Как он по сравнению с метой 3?
  9. А игр хороших на ПК достаточно под окулус?
  10. Martins

    Монитор как экран для Next-Gen

    Мне кажется, это супер минимально помогает, и то если гонять только в игры, желательно без всяких HUD.
  11. Martins

    Монитор как экран для Next-Gen

    Всех этих OledCare все равно недостаточно, чтобы на таком мониторе можно было работать. Чисто игровой - да, работать - нет. Выгорит.
  12. Ну ты сравнил. Там же мыло страшное и детализация нищая. Я дропнул спустя 3 часа игры на PS5. Зато на ПК даже с не самыми высокими настройками картинка сок. Прошел с удовольствием.
  13. Martins

    Ваша оценка ИГРЕ

    Alan Wake 2 - 9.5/10
  14. Martins

    Alan Wake II

    Народ, а есть какой-нибудь мод на ПК, чтобы субтитры переключались не так быстро?
  15. Блин, бес попутал. Я имел ввиду, что подключен он у меня по DP. Я переключался между источниками, но это ничего не дает.
  16. Не пробовал. У меня подключение к монику только по hdmi
  17. Позволяет. Фрисинк премиум есть на монике, но тиринг все равно есть(или это не тиринг, я хз, но рывки по горизонтали присутствуют).
  18. Martins

    Король лицензии

    Пока только одна. Вторая в пути. Офигенный звук.
  19. Вот как раз тиринг и задолбал в некоторых играх. Больше 144 фпс пробивает практически во всех играх, а тиринг есть. Хочется как на пс5, но только в 140 фпс
  20. Новые - наверное, но вот рдр2 в 4к на ультрах пробивает 144 фпс. Ну а даже для онлайн дрочилен не лучше будет применять этот фпс лимитер?
  21. Да, 4к. А почему неактуально?
  22. Gigabyte. Но эта проблема пропала. Сейчас карта в простое не греется больше 42 градусов, почему-то. Вообщем, полет нормальный.
  23. Народ, вопрос, наверное, не по теме, но я других топиков не нашел. Нагуглил инфу, что люди через RivaTuner лочат ФПС так, чтобы он не превышал герцовку монитора. Условно, у меня моник поддерживает 144гц, и мне нет смысла от того, что видяха фигачит на 100% пробивая выше 144 фпс в игре, которые мой моник все равно не поддерживает. И если залочить в тулзе фпс на уровне 144, то видяха не будет работать на всю катушку впустую, тем самым нагревается меньше, работает тише. Насколько справедливо это утверждение?
  24. Шикарно. Покрутил курву как в видосе, в итоге температура упала на 9 градусов, волтаж с почти 400 до 290, вентиляторы крутились в 1780, а теперь в 1600, при этом частота ГП зафиксирована на тех же 2775. Спасибо.
  25. Сегодня буду пробовать по твоему видосу.
×