Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ромашов

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, пожалуйста. Xbox Series S испортился от скачка напряжения (360В). Можно ли понять, что именно сгорело: вообще всё железо или только блок питания? То есть, если только блок питания, то куплю новый и заменю, а если вообще всё, то только выкинуть осталось. Не могу понять, а за диагностику не хочется платить большие деньги.
  2. Ромашов

    Cyberpunk 2077

    Подскажите, а в Киберпанке 2077 есть русский язык (хотя бы субтитрами) на XBox?
  3. Ромашов

    Xbox Series X | S

    Подскажите, пожалуйста, запускается ли у вас на Xbox Series игра Stellaris? У меня устанавливается по геймпассу, но запустить не могу.
  4. Попробовал перезагрузить через хард ресет, проблема не исчезла. Уведомления о достижениях приходят на телефон, где установлено приложение Xbox, но в игре всё равно не показываются. Если б кто-то во время получения достижения в игре зажал круглую светящуюся кнопку и посмотрел, а что там вообще за опции выскакивают - может тогда можно было бы разобраться.
  5. Ромашов

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Спасибо за ответ. Ещё возник один вопрос. Хочу купить аккаунт Xbox на который будет накручена подписка Game Pass на 3 года с помощью лайфхака, который позволяет сэкономить. Аккаунт будет продан только в моё личное пользование, это не аренда, после покупки можно будет сменить пароль на этот аккаунт. Насколько это легально и не прилетит ли за это бан?
  6. Ромашов

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Подскажите, пожалуйста, если консолью Xbox пользуются дома несколько членов семьи и у каждого свой личный аккаунт, то нужно ли под каждый аккаунт покупать отдельно подписку Game Pass или достаточно проплатить Game Pass на одном аккаунте, чтобы пользоваться подпиской всем членам семьи?
  7. Спасибо, буду пробовать. Может поможет.
  8. Эта кнопку можно нажать только в том случае, который я описал. Нужно в игре получить достижение, чтобы внизу экрана оно появилось, в этот момент удерживая светящийся круг включить менюшку и только там можно эту кнопку нажать. Я же выложил скрин, где все уведомления якобы включены, но они действительно больше в играх не показываются.
  9. Консоль Xbox Series. Когда в игре внизу по центру появилось уведомление о достижении нажал с удержанием круглую светящуюся кнопку. Там была возможность отключить уведомления, кажется для этого надо было нажать маленькую кнопку с двумя прямоугольниками. Я думал, что уведомления пропадут только в одной этой игре, но пропали все уведомления о достижениях во всех играх. Уведомления о новых видео с ютуба продолжают появляться. Прикладываю скриншоты с настройками уведомлений. Подскажите, пожалуйста, как вернуть все уведомления? https://ibb.co/wpJmtL9 https://ibb.co/xF5xN0j
×