Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TARS

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .
  1. TARS

    Все о сервисе Steam

    Народ, а чего библиотека в Steam не открывается?
  2. TARS

    Halo Infinite

    Нет, ну это просто эпичный обсер. Купил xbox wireless headset, наушники класс, звук хороший, НО именно только в Halo Infinete проблемы со звуком. А именно прирывистоя голосовая речь у всех персонажей, а если бегать одному то все норм. Как только подходишь к своим или противнику и стоит им заговорить так начинаяются заикания с речью. Во всех остальных играх все норм. Я да же и не знаю что думать... Как так то???
  3. TARS

    Halo Infinite

    Ну если он слышит шаги с друго конца карты - то снимаю перед ним шляпу(нет). Читер он и в африке читер, с хорошим игроком его не спутаешь.
  4. TARS

    Halo Infinite

    Как задолбали эти читеры выпрыгивающие из-за стены и сразу ваншотят...Притом совсем не палятся, посмотрел повтор, ток и видно что на стенки смотрит, но никак не вперед. У меня другая проблема, 90% игр вылетает на последней секунде перед стартом матча. Хотя похожая проблема была в быстрой игре во время беты.
  5. TARS

    Halo Infinite

    Мне тож надо эта ачивка. Ник CAT BATON.
  6. TARS

    Halo Infinite

    Не долго я радовался... Как вышел в открытый мир так игра сразу лагать начала и вылетать. Понимаю что пк старый (I5 4570, RX 480, 16 RAM), но блин да же на минимальных настройках игра превратилась в неиграбельное нечто...Наиграл 3 часа, стим естественно деньги возвращать отказался...
×