Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Valtron

Плееры пережиток прошлого?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас всё больше людей слушают музыку с телефонов. Кто считает, что они вытеснили плееры из нашей жизни? Или плееры форева и по качеству звука превосходят любой "музыкальный" смартфон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плеер воспроизводит музыку, телефон звонит, портативная консоль для игр, камера для фото и тд. Всегда придерживался такой позиции. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использую плеер, iPod 4, намного удобнее телефона, могу прикрепить к сумке/куртке и сразу перестаю замечать его и провод от наушников, очень удобно. С телефоном такое не сделаешь. К тому же по качеству музыки, ну или хотя бы по громкости её воспроизведения, все мои телефоны уступали плееру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну плееры в любом случае лучше чем телефоны, ибо качество звучания разное.
Да и есть плееры маленькие, так что места они много не займут. Хотя мне, как человеку таскающему каждый день с собой портативную консоль уже плееры по размерам никакие не страшные.
И кстати - если плеер сядет, то телефон будет дальше работать, а если сядет телефон то все - музыку не послушать и не позвонить в нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, большая проблема современных смартфонов - батарейка. И высаживать ее на плеер, тем более на видео не очень хочется.
Мне куда привычнее взять iPod Nano 4g - батарейка живет от 5 до 7 дней и все отличненько. Плюс память телефона можно не забивать музыкой.
Сейчас хочу новый iPod Touch взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плееров у меня никогда не было, как начал слушать музыку на Nokia 6300, так и понял, что телефонов мне хватит. Сейчас таскаю с собой всегда по два телефона, поэтому проблемы с зарядкой не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю жизнь слушал музыку а плеерах, сейчас у меня Cowon S9. До тех пор, пока телефоны не будут столько играть и так звучать, не вижу смысла слушать музыку на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон использую только для звонков, негоже тратить зарядку на другое. Поэтому соглашусь с [b]satanax21. [/b]Плеер у меня уже 2 года Cowon D2+, другого и не надо :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуюсь айфоном для нищих вот уже 4 года
ipod touch(2g, 4g) + телефон за 1 т.р.
все устраивает, интернетов периодически нехватает, но это терпимо, ибо wifi everywhere Изменено пользователем unicorn_pony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плеер онли. Маленький, долго держит заряд и звук на порядок лучше. Изменено пользователем Anakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушаю музыку на айфон 3п, он стал айподом как бы. Зато когда на основном телефоне вдруг раньше кончится заряд, я вставляю симку в в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил раньше с телефоном, потом взял Wlakman, который держит 50 часов прослушивания, одного заряда хватает на неделю активного использования, да и звук лучше, вообщем каждому девайсу своё назначение, хоронить плееры однозначно не стоит. Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, вон например айподы до сих пор популярны, хотя скорее ты прав, будущее за смартфонами.

________________________________

http://www.medmira.ru/index.php?id=534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно почил мой Ritmix RF-9000, который служил мне верой и правдой аж с 2007 года. 
Вот недавно iPod Shuffle купил. Маленький такой, классный ^^
Плееры не умрут, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плеер воспроизводит музыку, телефон звонит, портативная консоль для игр, камера для фото и тд. Всегда придерживался такой позиции.

Персональный компьютер для работы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеерами не пользуюсь в машине магнитолы хватает) 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею в наличии IPod Shuffle, хватает

На смартфоне так же есть музыка, но им пользуюсь, если плеер выдохся 

Так что навряд ли это пережиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носить с собой дополнительно плеер, если есть нормальный телефон, это как носить калькулятор 

 

Ну кроме разве что, если вы, допустим, занимаетесь спортом и вам нужна ультракомпактность. Тогда есть смысл.  

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу со своим стареньким ковоном ф2. На смартфоне громкости не достаточно, в метро ни хрена не слышно) Ну и песни переключать легко, сунул руку в карман и готово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже юзаю корейский прибамбас cowon d20, в плане звука и автономности все отлично (хотя в плане звука есть придирки). А вот интерфейс и использующиеся технологии это что-то с чем то. Просто представьте - модель 2013 года: огромные sd карточки, резистивный экран с кривым позиционирование нажатия, дизайн как у советского телевизора и просто безобразно кривое меню и все это за 6к рублей megusta.gif .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1385223738' post='3756612'] Носить с собой дополнительно плеер, если есть нормальный телефон, это как носить калькулятор  [/quote] 

 

 Это только если тебе медведь на ухо наступил... Послушай если будет возможность хотя бы бюджетную hi-fi связку какую-нибудь. После этого музыка с телефона ничего кроме смеха вызывать не будет. И это не говоря уже о всяких colorful c4 pro c хорошими ушами тысяч за 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×