Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Forza Horizon (Photo mode)

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Qqsha Akara Barnak][/b], Да нет их там, чего высматривать-то? :icon_rolleyes:
Особенно вот этот ракурс доставляет:
[img]http://farm9.staticflickr.com/8484/8257205949_d91cde54f2_b.jpg[/img]
[img]http://img2.netcarshow.com/Ferrari-F12berlinetta_2013_800x600_wallpaper_28.jpg[/img]
Забетонировали отверстие, ибо нефиг... :-D Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=homer_hk47][/b], Фотки очень! Прям,как предыгровые фото от разрабов.
П.С речь о других дырках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка класс, но фото с фоторежима уж простите ну совсем ни о чем. Ни одной почти фотки не увидил тут, которая бы могла вызывать у меня восторг от графики. Все мыльные, размытые и выглядят как натянутые за разрешения модельки с ПС2 с пустыми трассами. Уж простите меня фанаты этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из серии [i]«полеты во сне и наяву»[/i]...

[img]http://farm9.staticflickr.com/8361/8282988353_df9b28f1bd_b.jpg[/img]


[img]http://farm9.staticflickr.com/8484/8284048420_18106096de_b.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1355823622' post='3029690']Все мыльные, размытые и выглядят как натянутые за разрешения модельки с ПС2 с пустыми трассами[/quote] Ну тогда потрудись представить публике скрины с PS2 с подобной графикой, очень интересно взглянуть... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEL' timestamp='1355815120' post='3029541']
[b][member=homer_hk47][/b], Фотки очень! Прям,как предыгровые фото от разрабов.
П.С речь о других дырках)
[/quote]
это те же самые, просто они сквозные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1355829491' post='3029856']
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1355823622' post='3029690']Все мыльные, размытые и выглядят как натянутые за разрешения модельки с ПС2 с пустыми трассами[/quote] Ну тогда потрудись представить публике скрины с PS2 с подобной графикой, очень интересно взглянуть... :icon_rolleyes:
[/quote]
[img]http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2010/190/7/e/Gran_Turismo_4___photo_mode_by_4ur0n53P.jpg[/img]
[img]http://image.com.com/gamespot/images/2004/screen0/561066_20040924_screen230.jpg[/img]

всегда пожалуйста,гт4

http://www.flickr.com/photos/jerryvo/312554486/in/photostream/ Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], Ну дак все пошло от боковых отверстий,а их как раз и нет)
[b][member=Knuck Knuck][/b], По твоему эти модельки того же уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Knuck Knuck][/b], Вообще да, скрины весьма похожи. Непосредственно во время геймплея все это, правда, выглядит донельзя убого (не то что GT4, но и GT5 на половине трасс), но скрины похожи. Тут не поспоришь. Потому что это гонки и окружение там всегда выглядит бедно, ведь рассчитано оно на высокие скорости. :icon_rolleyes:

[quote name='SENEL' timestamp='1355842625' post='3030217']Ну дак все пошло от боковых отверстий,а их как раз и нет[/quote] Отверстия есть на фото, там просто теней нормальных нет, поэтому их и не видно сбоку. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], Хз я их так и не увидел нигде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], Я их тоже сбоку не вижу. Но сверху же видно, на капоте. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEL' timestamp='1355842625' post='3030217']

[b][member=Knuck Knuck][/b], По твоему эти модельки того же уровня?
[/quote]

речь была о том что фотомод форзы не заставляет вопить от эксиаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], Дак речь то изначально была про сбоку,разве нет? Ты же сам фотки кидал. В общем дырки на капоте переходят в дырки где двери? Или где двери дырок нет? Там просто изгиб кузова чтоль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1355845848' post='3030285']речь была о том что фотомод форзы не заставляет вопить от эксиаза[/quote] А чей фотомод тебя вопить заставляет? Я вот как-то спокоен в этом плане, меня игровая графика волнует гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Knuck Knuck][/b], Оке. Я не очень понял о чем была речь)
Да и при таких раскладах важен навык в фотомоде. Ведь одни почему то делают греат фотки,а у других все обыденно. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], Эти отверстия сквозные, воздух идет вдоль капота и через них уходит к дверям. Так воздушный поток получается белым и пушистым. :icon_mrgreen:
[spoil][img]http://img2.netcarshow.com/Ferrari-F12berlinetta_2013_800x600_wallpaper_f0.jpg[/img]
[img]http://img2.netcarshow.com/Ferrari-F12berlinetta_2013_800x600_wallpaper_df.jpg[/img][/spoil] Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], Да я понял,просто ты еще в теме игры ужасался отсутствием дырок. Я подумал,что ты про дверные говорил. Дак вот дверных то и нет как бы. Я уже несколько видосов с разных ракурсов смотрел,там просто изгиб кузова,а дырок нет) Ну да ладно. Только не думайте,что я игру хочу утопить этим. Я просто указал на факт,а игра прекрасна,просто обидно,что разрабы так старались,сделали отличную игру и пропустили такой момент. Просто потом начнется в холиварах,а у вас ящеров полтора экза,да еще и берлинетта кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], меня к сожалению ничто не заставляет,в гонки я вообще не играю,просто стало интересно поискать скрины фотомода гта4 и как они смотрятся сейчас

и надо сказать при 32 метрах видеопамяти старушка пс2 еще дает жару Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], Ну так я тоже сбоку эти отверстия разглядеть никак не могу. Видимо, там просто затенения нормального нет и создается впечатление сплошной текстуры. А может они и правда сбоку накосячили и все закрыли текстурой - по этим фоткам непонятно, надо ракурс другой.
И я тоже не ставил себе цели обосрать игру, это просто одна претензия к одной модели. А то здесь прям уже какие-то недоделанные защитнечги нарисовались, как будто мы офис PG сжечь собираемся... :icon_rolleyes: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1355847149' post='3030317']
недоделанные защитнечги нарисовались,
[/quote]

недоделанная интернет-этика общения такая этика :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], Дак да. Меня даже минуснули как то за словцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика для аркадной гонки тут отличная,имхо

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 14 секунд:[/size][/color]
тем более для опенворлд гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1355847149' post='3030317']
[b][member=SENEL][/b], Ну так я тоже сбоку эти отверстия разглядеть никак не могу. Видимо, там просто затенения нормального нет и создается впечатление сплошной текстуры. А может они и правда сбоку накосячили и все закрыли текстурой - по этим фоткам непонятно, надо ракурс другой.
И я тоже не ставил себе цели обосрать игру, это просто одна претензия к одной модели. [b]А то здесь прям уже какие-то недоделанные защитнечги нарисовались, как будто мы офис PG сжечь собираемся..[/b]. :icon_rolleyes:
[/quote]
Ну зачем же сейчас пускать пыль в глаза? Любой может пойти и почитать "историю с дырками".
Столь возмущённый возглас
[quote name='ANDREvv' timestamp='1354097193' post='2991456']
Что это за убожество вместо F12?! :icon_eek:
[/quote]
заставил меня сравнивать скриншоты машины из игры с оригиналом. Причём, сперва я не увидел место, обведённое кружочком. Не найдя причин, из-за которых можно было бы утверждать, что разработчики "изуродовали" Берлинетту, я ВЕЖЛИВО, извинившись, сказал об этом. На что получил откровенно хамскую реакцию. По сути, второй подряд неадекватный (и даже где-то истеричный) пост ANDREvv. К сожалению, такую тональность общения я не признаю и не поддерживаю.
А дырки есть. Просто они не заканчиваются соответственным затенением по мере углубления. Так например, в дырке на капоте, там, где должна быть темнота, просматривается текстура дороги. Это видно только в фотомоде с максимальным приближением. А боковую дырку увидеть нельзя, так как камера ниже "ватерлинии" машины не опускается, а нужен взгляд снизу-вверх. Затенение есть, но слабое. И вогнутость двери перед собственно отверстием там недостаточная, не такая как на реальном авто. Я сделал скрины в игре, но их почему-то не оказалось на сайте.
Я не знаю почему так с дырками получилось. Ведь в других машинах они есть, и любой конфигурации. Но мне всё же кажется, что это обстоятельство не может стать поводом для истерик и неузнавания/непринятия модели F12 в игре.
[quote name='SENEL' timestamp='1355848291' post='3030355']
[b][member=ANDREvv][/b], Дак да. Меня даже минуснули как то за словцо)
[/quote]

Жуть какая! За это, небось:
[quote name='SENEL' timestamp='1354102680' post='2991634']
[b][member=ANDREvv][/b], Чета подобосрались походу(
[/quote]
Вот когда перестанешь сходу поддакивать и начнёшь думать сам, тогда и поймёшь за что минус. Изменено пользователем g-boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×