Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Jolly_Roger

Runaway

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то! Этого дня я ждал с тех как в первый раз увидел скрины и поигрался в демку. Имея оригинальную графику и сюжет игру ждала тяжелая участь, куча буржуйских издателей отказалась от этой игры. Но вот - заветная коробочка с тремя дисками у меня в руках...

Инсталяция...

Идет идентификация диска...

Начать игру сначала...

Парнишка в черных очках неспеша вводит в курс дела...

Вступительный ролик...

Нью Йорк... Две башни ВТЦ все еще на месте...

Графика и атмосфера ролика навевают воспоминания о Фулл Троттле... Музычка - тоже на месте.

Еще немного текста от паренька в очках. Диалог с девушкой в больнице - все, можно играть!

Похоже этот квест будет пройти сложнее чем "Сиберию". Пиксель хантинг - присутствует, пришлось подкрутить яркость на мониторе.

Но в целом - это то, чего я ждал. Правда уже попался один баг - чувак вылез на карниз и занялся чревовещанием - повалила озвучка из нескольких разных видеороликов, диалоги разными голосами. Странно, если верить Руссобиту локализация у них заняла год.

А тут на первых экранах такой глюк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немножко дегтя в предыдущий постинг с медом. :D

Хе-хе. Прошел примерно половину игры. Ожидание праздника - лучше самого праздника. Сложные чувства.

Скорее всего игрухе не светит звание лучшего квеста... Если сравнивать с похожими - "Брокен Сворд", "Фулл Троттл", то там была атмосфера, и ощущение, что ты идешь по сюжету. В "...Приключении", этот кайф - обламывают, вся игра разбита на главы, и чувак не спеша затирает об этом самом сюжете. Загадки зачастую сводятся к проблеме найти (именно найти, а не догадаться, где искать) нужный предмет.Естесственно массу времени приходиться проводить, возюкая по экрану курсором, в ожидании найти место где его спрятали.

Руссобит тоже приложил руку. На уровне пиратских вариантов. Озвучка слабовата. Многие прикольные фразы, заменены на банальные. (Сравниваю с английской демкой)...

Ушел играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По поводу Дорожного приключения. Первый день игры, столько ожидания - и зависла на первом же, видимо, этапе. Фломастер у него, видите ли, не пишет, и ничего тонкого, как требует главный герой поблизости не наблюдается - игра застопорилась(( Эмоции на нуле:(((. Не подскажете, где взять предмет, чтобы залить этот спирт, и фломастер наконец написал бы что-нибудь на этой мед.карточке???? Спасибо заранее, если последует ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете, где взять предмет, чтобы залить этот спирт, и фломастер наконец написал бы что-нибудь на этой мед.карточке????

В кладовке - слева, на полке, кажется чуть выше, коробок с медикаментами, лежит коробка со шприцами. ТАких моментов в игре - масса. Чуть пропустил мышкой какой-то кусочек экрана, все - пиши пропало. Шприцы - это только начало. Тебе предстоит еще найти ручку от вешалки - вот где нетривиальная задача (учитывая то, что ты не подозреваешь, что ее нужно искать). Эта игра - хороший тренажер для сапера. :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шприцы удалось откопать даже еще до вашего совета *немерянно гордясь своим умением возить курсором мышки по монитору* :) Но, как вы и написали, уже предчувствую, что ТАМ может последовать дальше :) Спасибо за ответ *ушла общаться с трансвеститами в вагончике*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Музей. Не могу зарядить батарейку от азотного баллона, просят какую-нибудь емкость, где взять, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музей. Не могу зарядить батарейку от азотного баллона, просят какую-нибудь емкость, где взять, подскажите.

Рядом с баллоном висит специальная лабуда на длинной ручке. ББ говорит, что похожие используются для дегустации вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть такие люди, как Джолли :)

По крайней мере можно быть уверенными, что если зависнешь на одном месте в игре на пару дней - есть к кому обратиться, и не выкидывать все диски сразу от злости и беспомощности :) *все написанное не является грубой лестью, а констатацией суровой виртуальной действительности*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ, помогите!!!

Застряла в 4 части. Не могу понять, как достать ключ на 10 из поилки и чем разжечь огонь в топке паровоза. Нервов уже не хватает.

Заранее благодарю за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Те же проблемы...

:roll: :roll: :roll:

Решение все еще не найдено??? :roll:

Если найдено скинь, пожалуйста на мейл

claister@rambler.ru

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

People!!! :lol:

Скажите, где можно достать проходилку!!! :lol:

Я уже замучилась!!! :shock:

Если кто-то распологает подобной информацией скиньте, пожалуйста, на мейл claister@rambler.ru

Заранее спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогите пожалуста застря в музее, не могу понять как вытащить рубин из маски, заранее благодарен.

epoxar@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите!!!

Застряла в 4 части. Не могу понять, как достать ключ на 10 из поилки и чем разжечь огонь в топке паровоза. Нервов уже не хватает.

Решение, действительно, не уровня банальных. Выбрось с балкона на улицу горшок. Тут то тебе чувак все и расскажет... Неслабо оригинальный метод доставать предметы из дерьма.

С топкой все просто, принеси скульптору "транглюкатор" с головы придурка в кратере - получишь горелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Помогите пожалуста застря в музее, не могу понять как вытащить рубин из маски, заранее благодарен.

epoxar@yandex.ru

Все очень просто...! :lol:

У тебя в инвентаре есть странный предмет... просто наведи им на маску и все!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда! Застой в Дорожном приключении!...копалась наверное полдня, ничего нового...обидно безумно...уже все испробовала!.. С фломастером и табличкой разобралась, А вот что дальше делать - ума не приложу! :cry:

Если кому-то не в лом, подскажите, пожалуйста! Кто-то писал, что в вешалке дело.. а ГДЕ она?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди, выбралась из дома бандитов, набрала каких-то предметов, а чего с ними делать ума не преложу, может быть мне хоть кто-нибудь поможет, как там эту Джину спасти!!!

Буду благодарна за помощь,заранее СПАСИБО!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда! Застой в Дорожном приключении!...копалась наверное полдня, ничего нового...обидно безумно...уже все испробовала!.. С фломастером и табличкой разобралась, А вот что дальше делать - ума не приложу! :cry:

Если кому-то не в лом, подскажите, пожалуйста! Кто-то писал, что в вешалке дело.. а ГДЕ она?..

Если ты сразу после паблички застряла, то... :)

В кладовке ты должна была взять СПРЕЙ и ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ...

ну так вот.. после неудачной попытки убийства прочитай этот блокнот... затем попробуй налить воды в надломленный стакан, после того как убедишься, что это бесполезно, просто наведи балончиком на противопожарную систему... вот и все! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, выбралась из дома бандитов, набрала каких-то предметов, а чего с ними делать ума не преложу, может быть мне хоть кто-нибудь поможет, как там эту Джину спасти!!!

Буду благодарна за помощь,заранее СПАСИБО!!! :D

С такой постановкой вопроса может тебе просто проходилку прислать??? :evil:

Скажи конкретнее где ты застряла и каких вещей набрала... :lol:

там все просто и логично... почти... :)

Нужно просто немного подумать и повнимательнее пошарить, т.е. поискать.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать что-бы спасти Джину, как выгнать из дома бандитов?

Короче вопрос заключается в том, что возникла проблема с осуществлением плана, который находится в инвентаре!

Какие именно предметы нужны чтобы все это сделать, вроде бы я собрала уже все предметы, что вообще возможно было собрать .

:shock: :lol: :D

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно сделать что-бы спасти Джину, как выгнать из дома бандитов?

Короче вопрос заключается в том, что возникла проблема с осуществлением плана, который находится в инвентаре!

Какие именно предметы нужны чтобы все это сделать, вроде бы я собрала уже все предметы, что вообще возможно было собрать .

:shock: :lol: :D

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!

На самом деле, там все гораздо сложнее чем кажется... план состоит из 4-х частей, каждая часть открывается сама собой когда находятся все предметы...

Тщательно осматриваем комнату. С ящиков возле двери забираем мехи, с полки между окном и шкафом - флакон с чистящим средством, справа от шкафа берем деревянную ручку, металлическую ручку и кусок замши.

Используем замшу на флакон, полученной мокрой замшей протираем окно над холодильником.

Открываем крышку холодильника и выдергиваем вилку из розетки.

Лед растаял - открываем слив холодильника (возле вилки).

Вода стекла - холодильник теперь можно сдвинуть.

Используя металлическую ручку на люк, сбиваем замок, открываем люк и вылазим из хижины.

Оказавшись возле автобуса трансвеститов, забираем из баула возле Лулы баскетбольный мяч.

Заходим в автобус.

Слева под койкой берем какой-то предмет, оказавшийся мини-пылесосом.

Справа - три ящика. Из правого берем одну помаду, с полочки возле ящика - очки.

Проходим в дальнюю часть автобуса и разговариваем с Карлой по всем темам.

Используя мини-пылесос на решетку в полу, достаем таблетку.

Находим возле сапог катушку с иголкой и забираем их.

Используя нитки с иголкой, зашиваем баскетбольный мяч, с помощью мехов - надуваем его.

Выходим из автобуса и идем влево, на дорогу.

Оказавшись на карте, возвращаемся к хижине бандитов, забираем из-под хижины бак и возвращаемся на карту.

В нижнем левом углу - кладбище самолетов. Идем туда.

Забираем с крыла самолета каску, возле пулемета берем пустую ленту.

Осматриваем пулемет - он сильно заржавел, хотя и исправен. Возвращаемся на карту.

В верхнем левом углу карты - нефтяная вышка. Идем туда.

Перед вышкой - лужа нефти. Используем на лужу взятые в автобусе очки и возвращаемся на карту.

В верху в центре карты - ангар. Идем туда.

Заглядываем в ангар - там вертолет. Входим в ангар и пытаемся использовать таблетку на банку пива. Не получается и Брайан возвращается на карту.

В верхнем правом углу карты - старый вагон. Идем туда.

Осматриваем будку - в ней, похоже, еще осталась взрывчатка.

Идем в вагон и тщательно его осматриваем.

В ведре на переднем плане - гвозди и винты. Забираем один винт и используем его на деревянную ручку - получается штопор.

Осматриваем бочонок у дальней стены - в нем порох. Используем на бочонок сперва штопор, затем бак, потом снова штопор. Забираем ведро пороха.

Используем порох на помаду - получаем "патрон". "Патрон" применяем на ленту - подходит.

Осматриваем бочонки у правой стены вагона - один из них закрыт.

Используем на бочонки металлическую ручку и забираем оттуда мешок с арахисом.

Выходим из вагона и возвращаемся к автобусу.

Пытаемся взять флакон с маслом для загара с капота автобуса - Мариолла не разрешает. Что ж, подменяем ей очки и вновь пытаемся забрать флакон. На этот раз обманутая Мариолла позволяет нам забрать масло.

Входим в автобус и забираем всю оставшуюся помаду.

Используя порох на помаду, получаем груду "патронов".

Набиваем "патронами" ленту и выходим из автобуса.

Идем к Луле и используем на нее баскетбольный мяч.

Пока Лула отвлекает качка, используем таблетку на банку пива.

Вырубив качка, открываем ангар, возвращаемся к качку и забираем с бочки позади него банку с остатками арахисового масла.

Возле бочки лежит остов байка - вспоминаем хулиганское детство и от души бьем железной ручкой по байку.

Забираем отвалившуюся педаль и отправляемся на кладбище самолетов.

Используя масло для загара, смазываем пулемет.

Заряжаем ленту в пулемет и возвращаемся к автобусу.

В автобусе используем педаль мотоцикла на ось.

Крутя ручку, закрываем дверь и осматриваем карман на двери автобуса.

Забираем ключ и используем его на холодильник.

Забираем из холодильника масло и идем в хижину бандитов.

В хижине используем на каску масло, затем арахис.

Кладем каску на холодильник.

Растопив масло и перемешав, идем к старому вагону.

Используем масло на будку со взрывчаткой.

Забрав взрывчатку, идем к нефтяной вышке.

Вот вроде и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я профессионал по прохождению квестов, хотя это моя первая игра. Пришлите мне пожалуйста прохождение игры Runaway :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогите пожалуйста!!!

Не могу понять что надо делать в Дорожном приключении после того как соберешь эту куклу и положишь на кровать! :oops: [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все еще не знаешь?.. надо в кладовке взять пустую мед. карту и заполнить ее маркером, в который ты влил спирт шприцом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогите! Где и как зарядить батарейку к диктафону? (гл.2)

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×