Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto V выходит весной 2013, Rockstar подтвердила

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Tem4ik][/b], даже Хаузер говорил, если я не ошибаюсь, что разработка 5 части, стартовала после релиза 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sylar666' timestamp='1351617040' post='2937914']Кейт Аптон.[/quote]
Похоже кстати
http://www.youtube.com/watch?v=MCUnWIs88CQ

Хотя родинки над губой нет как в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus' timestamp='1351617077' post='2937915']Tem4ik, даже Хаузер говорил, если я не ошибаюсь, что разработка 5 части, стартовала после релиза 4. [/quote]
Они на протяжении года еще ведь эпизоды выпускали.

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1351616632' post='2937899']что-то я не верю в шедевр( [/quote]
Ну ГТА так-то шедевром никогда и не была (VC разве что), просто для индустрии это прямо какая-то объединяющая игра и ее всегда было здорово обсуждать и видеть что даже твои быдло-одногруппники, которые не играют в игры почти, обсуждают игру.

Зима-весна 2013 конечно невероятная какая-то выходит. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b], вполне могли её нанять для озвучки какого-нибудь персонажа. Раз уж им по карману всякие Рики Джервейсы и Сэмуэли Л. Джексоны, то и на модель, думаю, раскошелиться способны.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
[quote name='Agsan' timestamp='1351617287' post='2937924']Ну ГТА так-то шедевром никогда и не была (VC разве что),[/quote]
Простите, что? Изменено пользователем Sylar666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, а то в гта4 в онлайне почти никого, а когда вышла, столько народа было, тим дефматч был угарным.
буду брать коллекционку (белив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1351616244' post='2937887']Лучшая версия выйдет позже : ) [/quote]
Которая будет тормозить даже на High end машинах, ага? Изменено пользователем qwertydash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwertydash' timestamp='1351617680' post='2937942'] Которая будет тормозить даже на High end машинах, ага? [/quote]
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwertydash' timestamp='1351617680' post='2937942']
[quote name='ZITRON' timestamp='1351616244' post='2937887']Лучшая версия выйдет позже : ) [/quote]
Которая будет тормозить даже на High end машинах, ага?
[/quote]
После шикарнейшего порта Max Payne 3 можно ожидать вполне приемлемый порт и GTA V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sylar666' timestamp='1351617410' post='2937925'] ZITRON, вполне могли её нанять для озвучки какого-нибудь персонажа. Раз уж им по карману всякие Рики Джервейсы и Сэмуэли Л. Джексоны, то и на модель, думаю, раскошелиться способны.[/quote]
Скорее всего так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Agsan][/b], и что? 4 часть 1000 человек делало, 5 столько же. Думаю сотню другую не сложно, отправить делать DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все остальные игры для меня разом померкли, круче может быть только анонс МК10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VeryGood' timestamp='1351617673' post='2937941']
ЕГЭ :(
[/quote]
Лимит исчерпан( И я тебя так понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b],хотя бы тем что думал будет некстген проект - по роликам было видно что куча деталей в игре. как это потянут 360 и пс3 я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], я вот с тобой соглашусь, но знаешь, мне так кажется случится такая же история как и с SA. Как бы не за горами, анонс, а вскоре и выход новых консолей, поэтому дожимают и делают все, что могут, их можно понять. Поэтому, очень надеюсь на то, что все у них будет ок, удачи им! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b],объявят коллекторс оставлю преордер на завви. авось и правда выстрелит под закат каррент гена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×