Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

То ощущение, когда разработчик может добавить в свою игру другие языки за спасибо, но не хочет или ему просто насрать.

 

6660692.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, но слава достаточно скромная. Вряд ли мы увидим хоть какие то награды, когда большинство наяривает на лайф из стрендж и рассказывают о его великолепном сюжете и персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рус субтитры планируются?

Кстати, игра в стиме сейчас со скидкой 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], вроде слышал что хромающую оптимизацию поправили, так ли это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1451418770' post='5065254'] Несмотря на Unity 5 игра очень красива [/quote]

анимация((

 

Тож играю уже с полгода в неё) ещё на релизе прикупил, дошёл только до 3его эпизода. И совсем не из за перевода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1451455105' post='5065422'] анимация(( [/quote]

Местами просто ад, особенно сцены боев.

После такого, реально теряется какое то серьезное восприятие.

 

Я тут недавно полазил по офф форуму и просто охренел.

20 страниц вайна о том, что витса обзывает мира дауном и жалеет что его мать не сделала аборт.

Люди там просто плачут, что это жесткого по отношению к отсталым людям и требуют вырезать из игры.

Какая у нас поехавшая политкорректность теперь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет смотрю многие забили давно, я сам даже первую книгу не добью никак, мб потом основательно сяду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, dozensnake сказал:

 

Чет смотрю многие забили давно, я сам даже первую книгу не добью никак, мб потом основательно сяду

 

Первые две книги перетерпеть надо. Дальше очень бодро идёт. 

Так то я не забыл и врубил на следующий же день после релиза. Хе. 

 

Всё надеюсь, что они осилят в релиз для консолей. А то на Е3 ни слуху. ни духу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

 

Всё надеюсь, что они осилят в релиз для консолей. А то на Е3 ни слуху. ни духу. 

Вроде как осилят. Недавно Рагнар написал в твиттере что в консольном релизе не будет деления на книги и в нескольких местах исправят повествование.

 

Игре до TLJ как до луны. Не этого я ждал от Торнквиста :cat-160:

Изменено пользователем Bakemono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно закончили.

Пятая книга днище и состоит из каких то минутных сценок, ваше решение повлияло и герой ушел в закат.

Хуже просто некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно расстроила анимация, многие сцены вообще ужасны. Техническая сторона игры никуда не годится, прям провал. Тормоза в городе не зависят практически от настроек игры. У меня выше 30 фпс смотря в угол не поднималось, тогда как в закрытых помещениях с в-синком стабильные 60 без скачков.

 

Но в целом супер квест. Есть много не логичных вещей, прям в край, но дизайн, музыка, сама история, всё очень-очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход на консолях, конечно, хорошо, но только нужен ли Дримфол там? Главная фишка этой серии - сюжет и персонажи. Не поиграв в предыдущие части, которые вышли давно и только на ПК, будут возникать вопросы о происходящем и сразу будут бросаться в глаза косяки игры в виде устаревшего графона и слабенькой анимации, хотя они вроде собираются над этим поработать. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rolling Stone дримфол был на xbox оригинальном.

@Lex Mercer вряд ли, разработчики еще не все обещания с кикстартера выполнили, включая обещанную французскую озвучку.

 

Из всех трех частей эта - мусор с провальной тех. частью и сюжетом с богами из машины, нацистами и sjw. Если честно, жалею что занес денег на кикстартере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bakemono сказал:

Из всех трех частей эта - мусор с провальной тех. частью и сюжетом с богами из машины, нацистами и sjw. Если честно, жалею что занес денег на кикстартере.

А я был рад вернутся в эту вселенную.

Хотя да, нацисты и прочие ребята были неоч.

Самая слабая часть, но местами все равно радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх быстрее бы на сонечку, а то мой калькулятор чтот даже Дримфол уже не тянет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Bakemono сказал:

Из всех трех частей эта - мусор с провальной тех. частью и сюжетом с богами из машины, нацистами и sjw. Если честно, жалею что занес денег на кикстартере.

Не думал, что все так плохо. Как раз ждал консольный релиз и про игру ничего не читал. Во второй части очень понравились два атмосферных мира, интересные живые персонажи и тонкий юмор. Неужели тут этого ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×