Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Блин, весело тут у вас. По такой логике wow нужно было не выпускать 15 лет назад, а наполнять контентом до победного и примерно в 2025 уже релизить. А до релиза 20 лет маунтов по 100 баксов продавать, да ролики пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Ну подумай головой, простая логика ведь: чем более детализированная и продвинутая игра, тем дольше ее будут разрабатывать.

ты либо не понимаешь либо не хочешь: в чем смысл сравнивать в угоду одному игры с одинаковым временем и усилиями к разработке если одна уже вышла, а ДРУГАЯ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ГОТОВА

7 минут назад, Nobel Gamer сказал:

лучше бы написал какие конкретно обещания не будут реализованы и почему

лучше ты напиши откуда уверенность что сюжет уже лучше чем в рдр, мб ты сам его писал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а если стар ситзен еще пять лет делать будут, там огого скок всего будет, не одна галактика, а целых 20. А то! Это вам не рдр2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Razgriz сказал:

GrayHarvey а там мир больше рдр2 или нет?

Я титизен года 4 не запускал, не знаю :57a8bd5a80d7f_FROG3: Мелкий космос лично для меня минус, мне даже в иксах космос проходным двором казался, а уж тут что будет с этим жалким числом систем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dozensnake сказал:

в чем смысл сравнивать в угоду одному игры с одинаковым временем и усилиями к разработке если одна уже вышла, а ДРУГАЯ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ГОТОВА

"Умы" ведь жалуются, что игра до сих пор не готова. Но если RDR2 с паст-генным геймплеем заняла 8 лет разработки у профессионалов с ресурсами, то как бомжи с кикстартера могут сделать более продвинутую и детализированную игру быстрее этого срока? "Умы" бы не жаловались, я бы и не сравнивал :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

37 минут назад, dozensnake сказал:

лучше ты напиши откуда уверенность что сюжет уже лучше чем в рдр, мб ты сам его писал?

В рдр2 сюжет сам по себе халтурный, его не сложно обскакать. Во многих прошлых играх Криса сюжет был сильной стороной, а он еще опыта набрался в продакшене фильмов, так что кредит доверия некоторый есть. Крис же сам особенно хвалился сюжетом в игре, стожилось впечатление, что он в нем уверен.

Ну и в моем понимании хайповые актеры типа Генри Кавилла, Энди Серкиса не стали бы в чем-то бесперспективном сниматься)

Да и трейлеры уж больно сочно выглядят)

 

Но я конечно не исключаю, что мои впечатления обманчивы. От RDR2 я тоже крепкой и слаженной истории ждал.  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там в часовом геймплейном ролике столько механик насочиняли, и все они будут лучше, чем в выше упомянутой рдр 2. я гарантирую это! :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nobel Gamer сказал:

"Умы" ведь жалуются, что игра до сих пор не готова

жалуются по большей части не что она не готова, а что такими темпами и амбициями она не будет готова никогда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

жалуются по большей части не что она не готова, а что такими темпами и амбициями она не будет готова никогда

Ну это опять таки какие-то пуки в лужу без конкретики. У игры уже на протяжении достаточно долгого времени есть роудмап на сайте и запланированный релиз на следующий год. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот где еще полеты так смачно выглядят?

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Nobel Gamer said:

Ну вот где еще полеты так смачно выглядят?

В отечественной игре Шторм 15 летней давности намного лучше ощущались))) Вибрации при приближении к земле, пищалка об опасности столкновения с землей, звуки разные, тяжесть истребителя. Тут как в вакууме летает)) Хотя видно что звуки приглушены, но вибрации той же нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю ни одной игры, где инерция пилотируемых аппаратов настолько же хорошо ощущается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Flexio сказал:

 

Мотанул на 10 минуту, где он предлагает обособиться от Squadron 42 и чет прям в голос) 
Чел похоже не знает, что сейчас основные работы ведутся как раз над Squadron 42, после чего все наработки и контент будут разом перенесены в Star Citizen)

В общем, еще один мамкин аналитик со своими пуками в лужу :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

 

Еще посмотрел про то, что ему не хватило скорости и инерции. Как бы ролики, которые я кидал выше, говорят сами за себя. Подозреваю, что чел не разобрался в микромеханиках и не понял, как перевести энергию с оружия и щитов на движки. От того ему и скорости не хватало  :frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer Мне больше было интерестно про обещание, которые давали разрабы в 2012 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Flexio сказал:

Nobel Gamer Мне больше было интерестно про обещание, которые давали разрабы в 2012 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

В 2012 там наверно обещали какой-нибудь очередной говносим в стиле: летай, собирай ресурсы. С тогдашним то бюджетом. 

Речи о ААА сюжетке с самым звездным кастом в истории игроиндустрии явно не шло) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего эта игра из альфы не выйдет никогда, а а просто будет обрастать обновлениями для бэкеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вчера разработчики провели закрытое мероприятие для фанатов игры, билеты на которое стоили 275 долларов. 

Эти билеты были доступны для покупки только тем игрокам, которые уже задонатили в игру минимум 1000 долларов. 

Билеты были распроданы за минуту.

 

Главным анонсом мероприятия стал платный корабль в игре за 675 долларов. 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-бы мог подумать что мне станет стыдно за занесенные 5 лет назад 75 зелёных... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stig09 это гениально:frog33:

Робертс такой вечный двигатель бабла придумал, всякие ЕА и прочие тупо давятся при виде этих новостей

В 12.06.2019 в 04:30, Nobel Gamer сказал:

Чел похоже не знает, что сейчас основные работы ведутся как раз над Squadron 42, после чего все наработки и контент будут разом перенесены в Star Citizen)

 

Ну да

Если движок не поменяют опять

Сразу после продажи кораблика за 675 доляров

Всё хорошо, держи в курсе. Игра поколения не иначе будет (правда хз какого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×