Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Miles-Tails'][/b], В мгр как раз норм камера. Конечнo она шалит,нo не так жестко. В нг3 же камера выдает вообще хз чего, ракурсы явнo лучше чем в нг2, нo болтает ее мама не горюй. Впринципе привыкнуть то можнo и если еще и играть эффективнo, то все вполне норм, но блин когда и камера тупит и механика местами мутная, то тут уже мозг кипит. Вот 2 часть приятнее играется. У мемя тут друг сейчас демo проходил, дак так за тетку и не прошел, маги задрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], на самом деле вы один из тех редких людей, которых устроила камера МГР.

Вы там на рейтинг играли? Вопрос без подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rebial'][/b], Я играл скажем так в гостях и из того, что видел достаточнo нормальнo было. Да камера уезжала и перс пропадал из вида, нo на этом все, а вот в нг камера имеет свойство чрезмерной активнoсти. С простыми врагами это можнo простить, нo когда на тебя льют толпы гадов, а еще и этих магов то вот тут и начинается гемор. Я сам люблю хард и подзадрочить в слешеры, но блин без кривизны. Ладнo бог с ним. П.С вот 2 часть я точнo пройду. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что обычно игровые косяки выезжают при игре на результат...

Ремарка в слух.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки в  Ви Уй версию могут прояснить один момент?

То что разная анимация ОТ дает разное число нинпо это наш баг или фича игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не анимация, разные враги по разному заполняют ки.

 

Нет. У меня на одних и тех же бомжах с косы от обли выходят разные числа.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале нажал левый стик вперёд + X, на подлёте жал "Треугольник" : получил ачивку Falcon Dive....

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обли с косы, когда герой смещается за спину противнику багнут на ПС3 и практически не дает КИ.

Доброваутра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1366485159' post='3233433'] и? [/quote]

я крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Leama'], а, ну да, безусловно.

 

Прочитал, какие волны врагов будут в триалках на УН. :icon_eek:

12 клонов рю, 9 геншинов итп :icon_eek:  :icon_eek:

А я уже думал игру купить. Таки нервы дороже. Лучше буду в Инджастис крабить.  :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], Гениальный ход, усложнить игру просто добавив кол-во мобов. Еще раз убеждаюсь, что нет ничего лучше второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Miles-Tails'], Гениальный ход, усложнить игру просто добавив кол-во мобов. Еще раз убеждаюсь, что нет ничего лучше второй части.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails" post="3233527" timestamp="1366488951"][b][member='Leama'][/b], а, ну да, безусловно. Прочитал, какие волны врагов будут в триалках на УН. :icon_eek:12 клонов рю, 9 геншинов итп :icon_eek:  :icon_eek:[/quote] Это еще цветочки, там есть геншини с зедониусам, вольфы с елизабет, алексеи с марбусами и альмами, Финдгеншины с теодорами.по 3 босса одновременно.[quote name="Dramatique" post="3233551" timestamp="1366490076"][quote name="Miles-Tails" post="3233527" timestamp="1366488951"][b][member='Leama'][/b], а, ну да, безусловно. Прочитал, какие волны врагов будут в триалках на УН. :icon_eek:12 клонов рю, 9 геншинов итп :icon_eek:  :icon_eek:[/quote]А я уже думал игру купить. Таки нервы дороже. Лучше буду в Инджастис крабить.  :icon_lol:  [/quote] Так триалы это не обязон, это не внутриигровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], Ну я в ванилу наигрался уже, а проходить чуть видоизмененную кампанию не особо тянет. Хотя сначала дико хотелось поиграть. Больше всего в кооп было желание, ибо так его и не прошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержался таки и купил в псн. Офигенная игра. Но местами хардкор ппц, после сигмы 2 очень тяжко играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6/10 ультимат триалов пройдены. Вообщем ун9 как оказалось еще не потолок, ун10 это вообще WTF!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто много ифрейма дает( на Ю только он ленд360 давал), что делает некоторые триалы хоть как то проходимы. На ВИЮ UN8 и 9 никто не прошел и врят ле пройдет.Не только спамом по мимо спама мозги нужны.Я же говорил что коса оверпауеред, но даже так, триалы все еще безбашенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это самый легкий нг на ряду с нгс2. Вию версия гораздо сложней.

што

я нгс2 прошел на вите не напрягаясь почти, ибо аптечки. Тут я испытываю аццкое напряжение, на алхимике красном (конец первого дня) я залип на полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1366649504' post='3236262'] Вию версия гораздо сложней. [/quote]

 

Как это возможно, если они по наполнению одинаковые?  Можно даже сказать что Рейзер эйдж - это порт с ВииЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1366651774' post='3236339'] Как это возможно, если они по наполнению одинаковые? Можно даже сказать что Рейзер эйдж - это порт с ВииЮ. [/quote]

Там вроде произведен очередной "ребаланс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это возможно, если они по наполнению одинаковые? Можно даже сказать что Рейзер эйдж - это порт с ВииЮ.

 

Там вроде произведен очередной "ребаланс".

В чем? У меня у друга ВииЮ и ПС3, он прошел обе на UN и сказал, что единственная разница между ними, это низкий фпс в версии для ВиЮ. Да и я сам, когда проходил, приходилось смотреть гайды с ВиЮ по некоторым местам не заметил  никаких изменений вообще, абсолютно такой же спавн мобов в таком же количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jinran-Maru' timestamp='1366653557' post='3236421'] В чем? У меня у друга ВииЮ и ПС3, он прошел обе на UN и сказал, что единственная разница между ними, это низкий фпс в версии для ВиЮ. Да и я сам, когда проходил, приходилось смотреть гайды с ВиЮ по некоторым местам не заметил никаких изменений вообще, абсолютно такой же спавн мобов в таком же количестве. [/quote]

Вопрос о деталях скорее всего к Лаену. Я не играл в Уй версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поичем здесь респаун врагов, если здесь бессмертие есть.Ground360 косой вырезает все и вся!Есть маленькое окно, где тебя могут панишить но если прибавить к 360 еще и слайд оно еще меньше становится, делая Рю на 90% неуязвимым. Далее когда я говорю о сложности, я беру в расчет не только прохождение стори мода. Триалы вроде МН15 я соло уделаю, как и все 20 мн триалы, поскольку luck based. Единственная сложность УН стори, это бешеные цены на скиллы, нужна грамотная раскачка, но опять таки карма глич, полностью ломает все, но это уже другая история. Save us Itagaki!

Вообще нг3 был худо бедно самобытный нг, зря подонок решил закосить пол нг2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×