Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Rebial'][/b], после подката тебе будут сбивать твою попытку SoB, а делать его не в толпе чтобы не сбивали смысла нет, возможно конечно это мои кривые ручонки. Так SoB выпилили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должны. Папская обосрананя страта заключается в том, что бы при выходе в СоБ переключиться на косу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая как трудно переключить оружие в этой игре из-за неотзывчивого управления..., надеюсь это тоже пофиксят в Разорс Эдже. Косу кстати никогда не любил, но тут она архиполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], SoB конечно оставили. Основная ведь фича 3ей части. зачем ее выпиливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни что такое Steel on Bone? 

по поводу переключения - на виию оно делается быстро двумя нажатиями на тачпаде, если стоишь на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни что такое Steel on Bone?

 

После, гм, "критического попадания" герой входит в енрейдж и начинает ваншотить цели с одного удара до тех пор, пока не промажет следующей атакой.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], ясно. ну такое тут есть. правда не всегда ясно когда это включится в следующий раз.

а вот застревание меча в теле врага убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebial, ясно. ну такое тут есть. правда не всегда ясно когда это включится в следующий раз.

 

Раньше можно было принудительно триггерить через подкат в ослабленного. Это выкидывало остатки баласа в форточку.

Какие у вас там расклады я узнаю только с выходом ПС3 версии.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sagara'][/b],начал писать ее очень давно но все никак не закончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGQ, мне нужна рецензия, где русском языком будет написана хотя бы одно из мнений по поводу игры. Думаю брать осенью или зимой.

 

Если можешь, то опиши эту версию. Насколько она лучше оригинальной: Что лучше? И сколько балов бы поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], мнения уже были же. по механике ближе ко второй части, но все равно до ее уровня не дотягивает. более однообразно, скучные боссы и местами не продуманные моменты + худший сюжет в серии.

3 часть тянула на баллов 5. Разор Эдж - на баллов 7

покупать смело можно если фанат серии или очень любишь слешеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схалтурили все так с новыми триалами, там та же хрень что и раньше только боссов с рядовыми врагами намешали. Что насчет старыз, MN 15 стал легче, UN1 cложнее, UN4 сложнее, UN5 сложнее(хочется выделить третью волну, там Зедониус+ 2 финд геншина одновременно:D ) Так же все шлюхи никакие, кроме Момиджи, которая overpowered. Хаяши - гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уже вышла на нормальные консоли что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omfg!!! Новый триал UN9 просто паражает вооброжение!!!! Сначало два вольфа с горилами, птом ВНИМАНИЕ - 2 Алексея+Марбус ОДНОВРЕМЕННО и все это на арене MN2. Fucking madness!!! Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], для себя отметил, что сингл НГ3 на максимум сложности в разы тяжелее чем в НГ2. удивлен. 

триалы даж не запускал пока. так что-то адовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в принципе да, но я бы сказал обе по своему сложны. Что насчет триалов, то что я описал выше, это не то слово адовое, это безумие, даже если играют два суперпро. Это один из 25 новых триалов, на Ю уже появилось как длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость для владельцов X360, ато на Ю ниндзя синема убрали. http://www.shacknews.com/article/78082/ninja-gaiden-3-razors-edge-gets-second-screen-gameplay-via?utm_medium=referral&utm_source=t.co

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно там было не нужно. Как и сами игра в принципе.

Грибное Королевство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вприеципе сонласен, но дело в том, что его и не будет на ps360 я так понимаю. Поэтому хорошо хоть Smartglass app компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они даже не пофиксили гличенного Марбуса и Алексеевский бесконечный спам мидаир молний.UN9 непроходим, походу батхерт съел Хаяши и он решил поиздеваться над игроками, или в него вселилися дьявол. Сам то урод тестил интересно свое творение, или от балды боссов нашпиговал, пусть ипутся.Ппц это только вторая волна, а что же дальше будет... Дайте ка я угадаю, наверно пара финд геншинов+ ну ...скажем парочка елизабет, ну и пару масок можно для полного счастья и вангельфами разбавить эту кашу... Круто чо! Зато МН15 легче стал, во! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×