Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Выиграй копию Assassin's Creed III (PS3, Xbox360): новый конкурс на GameMAG.ru!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MsSHANK' timestamp='1352651537' post='2960618']
[b][member=VisedFAQ][/b],
Чего коменты то отключил на ютюбе? и статистику лайков диагноз видео слилось 2:08 увлекательный сюжет :-D 2:27 от которого рот падает на пол :-Dа в чем заключалось эволюция Бродерхуд и Ревелейшенс в пункте 7? они эволюционировали до такой степени что за эти огрызки продавали как полноценные игры за 2500
[/quote]

Если до тебя плохо доходит - я повторю еще раз, читай внимательно. [b]Это видео - мое мнение, а не твое, мне конкретно твое мнение безразлично и обсуждать что-то сейчас я не собираюсь[/b]. Любитель посраться - иди в соответствующие темы на форуме, там таким как ты рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VisedFAQ][/b],
Сам написал что хотел критику послушать и ты ее получил а теперь пишешь что это мое мнение личное а не твое и тебе все безразлично Изменено пользователем MsSHANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MsSHANK' timestamp='1352653114' post='2960669']
[b][member=VisedFAQ][/b],
Сам написал что хотел критику послушать и ты ее получил а теперь пишешь что это мое мнение личное а не твое и тебе все безразлично
[/quote]
Я хочу послушать критику от [b]адекватных[/b] людей, а не тех которые засирают все и вся своим "мнением".
Если ты не увидел, я написал что "[b]мне конкретно твое мнение безразлично"[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VisedFAQ][/b],
Тебе эти адекватные люди то же самое напишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MsSHANK' timestamp='1352653391' post='2960681']
[b][member=VisedFAQ][/b],
Тебе эти адекватные люди то же самое напишут
[/quote]
Отвечай, пожалуйста, всегда за себя. Я больше ничего писать не буду, так как тема не для разговоров, а для работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1352653468' post='2960686']Отвечай, пожалуйста, всегда за себя. Я больше ничего писать не буду, так как тема не для разговоров, а для работ. [/quote]

+500000000 я за тебя и ролик классный без лести про сюжет и про все другое так четко написал опираясь при этом на факты ну что тут скажешь супер :icon_wink:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='Chief Keef' timestamp='1352651708' post='2960622']VisedFAQ, за оригинальность ставлю 5 баллов, но за реализацию 2 с минусом [/quote]
завидуешь да он к стати нормально интересно все придумал удобно даже не придется читать все унылое а быстро посмотреть видео и все !так что не знаю как ты ну а докапываться до всего я не буду там А ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНО С ВИДОСАМИ Изменено пользователем Назар_Севумян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Назар_Севумян][/b],
[color=#282828]много причин даже если там чет польстил но там немножечко типа про то что всем нравится ассасин[/color]
[color=#282828]p.s.[/color][img]http://noid.su/tns/ohmygod.gif[/img] :-D Изменено пользователем MsSHANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Назар_Севумян' timestamp='1352654816' post='2960715']
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1352653468' post='2960686']Отвечай, пожалуйста, всегда за себя. Я больше ничего писать не буду, так как тема не для разговоров, а для работ. [/quote]

+500000000 я за тебя и ролик классный без лести про сюжет и про все другое так четко написал опираясь при этом на факты ну что тут скажешь супер :icon_wink: ) много причин даже если там чет польстил но там немножечко типа про то что всем нравится ассасин а так все клааааааассс включи функцию лайков

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='Chief Keef' timestamp='1352651708' post='2960622']VisedFAQ, за оригинальность ставлю 5 баллов, но за реализацию 2 с минусом [/quote]
завидуешь да он к стати нормально интересно все придумал удобно даже не придется читать все унылое а быстро посмотреть видео и все !так что не знаю как ты ну а докапываться до всего я не буду там
[/quote]
Вы нашли друг друга парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1352652194' post='2960636']
В чем основные недостатки? А то вдруг в следующий раз монтировать что-то надо будет, интересно критику послушать (от адекватных людей, а не от таких как [b]MsSHANK[/b])
[/quote]
Пожалуй, единственный недостаток - говоришь совсем без выражения и порой довольно уныло) Вот над этим стоит поработать. А так - оригинально, текст написал не плохой. Молодчик, чо :agree:
P.S. Уж получше некоторых обзорщиков тексты делаешь... :icon_mrgreen:
[size=2]как бы меня не забанили за такие слова...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1352657151' post='2960776']
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1352652194' post='2960636']
В чем основные недостатки? А то вдруг в следующий раз монтировать что-то надо будет, интересно критику послушать (от адекватных людей, а не от таких как [b]MsSHANK[/b])
[/quote]
Пожалуй, единственный недостаток - говоришь совсем без выражения и порой довольно уныло) Вот над этим стоит поработать. А так - оригинально, текст написал не плохой. Молодчик, чо :agree:
P.S. Уж получше некоторых обзорщиков тексты делаешь... :icon_mrgreen:
[size=2]как бы меня не забанили за такие слова...[/size]
[/quote]
Спасибо! С голосом, к сожалению, ничего не могу поделать + половину реплик ночью записывал :D видно отыгралось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MsSHANK' timestamp='1352654868' post='2960722']Назар_Севумян, много причин даже если там чет польстил но там немножечко типа про то что всем нравится ассасин p.s.[/quote] да не буду я редактировать смейся сколько хочешь над своим плоским юмором

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='Chief Keef' timestamp='1352655214' post='2960737']Назар_Севумян, иди пожар туши, подрывник [/quote]
пусть этим займутся пожарники )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле серия Assassin’s Creed, а точнее её первая часть далеко не сильно произвели на меня впечатление ещё когда-то давно, как я впервые увидел дневники разработчиков, этот проект для меня оказался интересным. Более того, я, если говорит откровенно никогда не видел ничего подобного или, во всяком случае, не играл. Первый раз, нажимая на ярлычок с игрой я ожидал от нее намного большего, но, к сожалению этого не было достаточно, чтобы удивить меня всерьез. Поиграв 1 час, 2 часа, 3 часа, постоянное беганье по домам мне надоедало, хоть это и выглядело весьма приятно, но не весьма серьезно. Но оставив на дихотомию мнений про паркурную составляющую игры обязательно стоит сказать о её боёвке, и она, к сожалению тоже не произвела должного впечатления. Но шинковать вражьи головы мне понравилось. Хотя вспоминая дневники разработчиков ни о чем таком я и помыслить не мог. И остается только сюжетная часть игры, которая была просто набором схематичных заданий, похожих как два сапога пара или одного поля ягоды. Я ничего тогда не мог про игру хорошего сказать, кроме как красивая графика и все. В последующие игры серии я не играл, так как не видел в геймплейных роликах серьезных изменений и вкуса оригинальности. И постольку поскольку 3 часть похождений Ассассина была сильна, удачна как у игроков, так и у прессы, то я хотел бы получить копию игры, с оглядкой на то, что может быть предыдущая часть, а точнее первая и была недостойна моего внимания, то надежды на то, что 3 часть будет хорошей, есть. (PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MsSHANK' timestamp='1352655235' post='2960738']Вы нашли друг друга парни [/quote]

успокойся и не принимай все близко к сердцу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Назар_Севумян' timestamp='1352654816' post='2960715']
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1352653468' post='2960686']Отвечай, пожалуйста, всегда за себя. Я больше ничего писать не буду, так как тема не для разговоров, а для работ. [/quote]

+500000000 я за тебя и ролик классный без лести про сюжет и про все другое так четко написал опираясь при этом на факты ну что тут скажешь супер :icon_wink:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='Chief Keef' timestamp='1352651708' post='2960622']VisedFAQ, за оригинальность ставлю 5 баллов, но за реализацию 2 с минусом [/quote]
завидуешь да он к стати нормально интересно все придумал удобно даже не придется читать все унылое а быстро посмотреть видео и все !так что не знаю как ты ну а докапываться до всего я не буду там А ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНО С ВИДОСАМИ
[/quote]
[offtopic][b][member=Назар_Севумян][/b], вот подарок, тебе это нужней.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство постов, личные впечатления от игры, а не реальные причины, почему стоит поиграть. :ass:
[b][member=VisedFAQ][/b], смонтировал контент нормально, диктовал по синхрону. Но текст слабенький. Причем тут история, какой учебник... :facepalm: Игра научно-футуристичной фантастики, про будущие, а не прошлое, как в игру играете, хз. Тут только один из отписавшихся, об этом знает [b]as1000.[/b]
Сынок тебе точно есть 18 лет? а то смотри, если вдруг выиграешь, подставишь gamemag и их спонсоров, и их магазин. Всех посадят за решетку, за распространение подросткам, игр от 18+ На Украину это тоже действует, еще межнациональный конфликт создашь и 3-я мировая! И твои родители в курсе, чем их чадо по ночам занимается, реплики записывает к играм от 18+ части Откровения и Братства крови? В России на 1 и 2 часть наложили ограничение от 16 лет, хотя на коробке и 12+ стоит. Изменено пользователем Graphicman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimati Bart' timestamp='1352669005' post='2961106']Назар_Севумян, вот подарок, тебе это нужней. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[/quote]
а что это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Graphicman' timestamp='1352671327' post='2961137']
Большинство постов, личные впечатления от игры, а не реальные причины, почему стоит поиграть. :ass:
[b][member=VisedFAQ][/b], смонтировал контент нормально, диктовал по синхрону. Но текст слабенький. Причем тут история, какой учебник... :facepalm: Игра научно-футуристичной фантастики, про будущие, а не прошлое, как в игру играете, хз. Тут только один из отписавшихся, об этом знает [b]as1000.[/b]
Сынок тебе точно есть 18 лет? а то смотри, если вдруг выиграешь, подставишь gamemag и их спонсоров, и их магазин. Всех посадят за решетку, за распространение подросткам, игр от 18+ На Украину это тоже действует, еще межнациональный конфликт создашь и 3-я мировая! И твои родители в курсе, чем их чадо по ночам занимается, реплики записывает к играм от 18+ части Откровения и Братства крови? В России на 1 и 2 часть наложили ограничение от 16 лет, хотя на коробке и 12+ стоит.
[/quote]
ох порвало-то как :-D
В игре есть много исторических мест, личностей, событий. Просто их под рамки игры подделывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Graphicman' timestamp='1352671327' post='2961137']
Большинство постов, личные впечатления от игры, а не реальные причины, почему стоит поиграть. :ass:
[b][member=VisedFAQ][/b], смонтировал контент нормально, диктовал по синхрону. Но текст слабенький. Причем тут история, какой учебник... :facepalm: Игра научно-футуристичной фантастики, про будущие, а не прошлое, как в игру играете, хз. Тут только один из отписавшихся, об этом знает [b]as1000.[/b]
Сынок тебе точно есть 18 лет? а то смотри, если вдруг выиграешь, подставишь gamemag и их спонсоров, и их магазин. Всех посадят за решетку, за распространение подросткам, игр от 18+ На Украину это тоже действует, еще межнациональный конфликт создашь и 3-я мировая! И твои родители в курсе, чем их чадо по ночам занимается, реплики записывает к играм от 18+ части Откровения и Братства крови? В России на 1 и 2 часть наложили ограничение от 16 лет, хотя на коробке и 12+ стоит.
[/quote]
В видео ведь сказано - все события довольно достоверно переданы, понятно что что то меняют под нужды сюжета, но все довольно аутентично.
Насчет 3-ей мировой норм)) Игры разрешено продавать детям до 18, просто главное чтобы родители это понимали, во что их чадо играет. Родители спят в это время, им уже все равно я думаю. Но то что я писал текст по ночам это не преступление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
офигеть сколько новых личностей зарегилось за халявой и пишут по ходу от балды стандартные эпитеты, не испытывая к игре никакой страсти.

потом какие то разборки попёрли тех, которые черезчур страстно видимо любят АС... :facepalm:

[spoil] мне никогда эта серия не нравилась, не понимаю почему от нее прутся и чо там так "круто", но было бы про что нить другое типа мгс, посты были бы куда красноречивие и оригинальнее [/spoil]
[/offtopic] Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxjfrost' timestamp='1352775561' post='2963439']офигеть сколько новых личностей зарегилось за халявой и пишут по ходу от балды стандартные эпитеты, не испытывая к игре никакой страсти. потом какие то разборки попёрли тех, которые черезчур страстно видимо любят АС... [/quote]
Не могу прочувствовать твои страдания, помоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия Assasin's Creed-одна из лучших серий видеоигр, в которую я играл в своей жизни. Графика, физика, сюжет в играх были всегда на высоте, начиная с первой части и по последнюю. Также и саундтрек в Кредо Убийцы всегда радовал. У игр серии я почти всегда видел плюсы-свободный мир, разнообразные задания, детально проработанный мир...Во всех играх шикарная атмосфера...Поиграв некоторое время, вливаешься в игру и сам начинаешь переживать за персонажей, думать о развитии сюжета. Всегда есть чем заняться в Асасине. В этом разработчики тоже хорошо постарались. Надоела сюжетка-пожалуйста, проходи доп.миссии, собирай перья, находи сокровищницы и т.д. Боёвка тоже очень нравится. А приходом 3 части, когда я увидел улучшенную версию боевой системы-просто обомлел. В игре часто попадаются известные личности из истории-Леонардо Да Винчи, Медичи и др.-это большой плюс. Есть, конечно, минусы, например однообразность. Но с каждой новой частью разработчики делают игру лучше, интересней, играбельней. Я обожаю эту серию и надеюсь, что эта часть не последняя. Да и пусть последняя, но Ubisoft сделают, может быть, игру подобного вида. И она будет такой же классной, как и эта. Новый ассасин, думаю, вышел очень и удачным и будет претендентом на игру года.
Всем всем!!! Кто ещё не играл в ассасина-начинайте. Это одна из тех игр, по праву которых можно назвать культовыми. В этой игре вы не заскучаете-это точно!
Спасибо за внимание =-)
(Xbox 360) Изменено пользователем LikanGT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Назар_Севумян' timestamp='1352658577' post='2960814']пусть этим займутся пожарники ) [/quote]

Жуки пожары не тушат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1352820867' post='2964670']
[quote name='Назар_Севумян' timestamp='1352658577' post='2960814']пусть этим займутся пожарники ) [/quote]

Жуки пожары не тушат.
[/quote]
пошутил причем смешно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×