Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
white_noiz

Fable :The Lost Chapters

Рекомендуемые сообщения

фигасе... уже вышла и давно обсуждают... а я и не знал... можно уже искать в маазинах города? ))) или, может кто знает где оно в инете (ЛС)? ; )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, я про эту игруху в журнале наверно лет 5 назад читал, тогда ее хотели Project Ego чтоли назвать. Мне тогда сама идея понравилась что перс стареет и шрамики остаются.
Скоро она уже скачается ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, стареет - это, конечно, хорошо, но вот насчет шрамов я не очень рад. У меня перс после последнего задания выглядит немногим лучше гоулей из Fallout. Никогда больше не буду заключать пари на прохождение квета голым. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинсталил наконец игруху, чувствуется конечно Microsoft'ий размах и потраченные вечнозеленые. Все очень даже красиво (тени жрут правда дофига ресурсов) и сказочно.
Поиграл всего часик, прошел тяжелое детство, теперь герой повзрослел, научился приставать к дефкам и танцевать гопака. Что же будет дальше... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра была пройдена еще на прошлой неделе. И могу сказать, что это лучшая игра за последние полгода минимум.
На МХах не загружается - проверено. Нужна поддержка шейдеров. А так пойдет даже на слабенькой тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MercyKiller"]Игра была пройдена еще на прошлой неделе. И могу сказать, что это лучшая игра за последние полгода минимум.
На МХах не загружается - проверено. Нужна поддержка шейдеров. А так пойдет даже на слабенькой тачке.[/quote]
А что за игра собссна? Шутер интерактивный? RPG? Quest?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"] [quote name="MercyKiller"]Игра была пройдена еще на прошлой неделе. И могу сказать, что это лучшая игра за последние полгода минимум.
На МХах не загружается - проверено. Нужна поддержка шейдеров. А так пойдет даже на слабенькой тачке.[/quote]
А что за игра собссна? Шутер интерактивный? RPG? Quest?[/quote]
RPG оч реалистичная и красивая :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"] [quote name="MercyKiller"]Игра была пройдена еще на прошлой неделе. И могу сказать, что это лучшая игра за последние полгода минимум.
На МХах не загружается - проверено. Нужна поддержка шейдеров. А так пойдет даже на слабенькой тачке.[/quote]
А что за игра собссна? Шутер интерактивный? RPG? Quest?[/quote]
Action/RPG - очень качественный и интересный. Такой захватывающей игры уже давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке! давно не играл таким запоем.Графон на диво шустрый
для такой картинки .ловить рыбу-это здорово . а женица сразу
-зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати надыбал 3СД версию от 8bit - очень неплохой перевод по сравнению с тем отстоем что был на дэвэдэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а игра локализована офицыально или пираты через промт онлайн?
З.Ы. я бы хотел без перевода поиграть сперва )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]а игра локализована офицыально или пираты через промт онлайн?
З.Ы. я бы хотел без перевода поиграть сперва )[/quote]

перевод типа "промт онлайн" был на ДВД версии! правда вместе с оригинальной...а 8бит...это тож пиратка в принципе, но перевд нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нормальных переводов в сети нету? Ну не может быть, что за такую игруху никто не взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sinev"]А нормальных переводов в сети нету? Ну не может быть, что за такую игруху никто не взялся.[/quote]
У Сержанта на сайте самый лучший из имеющихся, но и тот такое г....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж говорю от [b]8бит[/b] есть 3дисковая версия с нормальнеым переводом, не хавно в стиле встасили в переводчик - играйте господа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня вообще загадка как можно играть в игры на русском, даже в локализации. Ни один перевод полностью не передаст того что хотел сказать автор.

Вы скажете мол *А че делать, я ни хрена не понимаю...*
Ну так это же прекрасный повод выучить язык и радоватся жизни ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crescent"]Для меня вообще загадка как можно играть в игры на русском, даже в локализации. Ни один перевод полностью не передаст того что хотел сказать автор.

Вы скажете мол *А че делать, я ни хрена не понимаю...*
Ну так это же прекрасный повод выучить язык и радоватся жизни ^_^[/quote]

ты немного неправ...делов том что озвуча оридж + перевод текста на русском - супер формула! насколько бы хорошо ты не знал инглиша - все равно словарного запаса полностью не хвататет, а переключаться на словарь - как то не круто... по крайней мере у мня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно в оригинале лучше что играть, что читать, что фильмы смотреть. Но не все такие полиглоты... Так, спасибо за наколку, ДВД версию брать не буду, буду искать с переводом от 8 бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно не факт что все двд версии такие...но про то что я говрю - проверно...просто...

[size=75]Добавлено 12 Сен 2005, 6:20:[/size]

по ходу я слегка лоханулся...это перевод не от 8бит...а похож очень...тута короче я на диск посмотрел случайно - а он ваще от непонятно какой фирмы, но известной - она уже дисками долго занимается...какроче слева и сверху полосочки серенькие)) а на них написано - рсская + английская версия на нашем и "ненашем"))

P.S. у меня эти диски каждый деньперед глазами))уж и сливаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crescent"]Для меня вообще загадка как можно играть в игры на русском, даже в локализации. Ни один перевод полностью не передаст того что хотел сказать автор.

Вы скажете мол *А че делать, я ни хрена не понимаю...*
Ну так это же прекрасный повод выучить язык и радоватся жизни ^_^[/quote]
Хотелось бы мне посмотреть, как ты в Final Fantasy на оригинальном языке играть будешь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Br.Des

[offtopic]Я играл не в одну игру на японском, в том числе и в FF.
Но как ты сам догадался здесь речь шла об английском языке.
Но пошутил ты прекрасно, браво!!! :encore: :twisted: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×