Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
white_noiz

Fable :The Lost Chapters

Рекомендуемые сообщения

я в шоке. как можно было такой ремейк сделать? кривожопие во все поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу жутких лагов, которые у меня появились в локации Темнолесие, связаны они оказывается со шмотом(!!!), с тем шмотом, который я там нашёл и одел, так что если кто-то столкнулся с такой же проблемой, попытайтесь сменить одежду и оружие, у меня это был сет из 3-х вещей:


- Dark Will User
- Dark Leather Armour
- Bright Will User
Как одежда может бить стабильность игры, я даже представить не могу why.gif

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], у меня точно такие же фризы, как ты и описывал, но они связаны не со шмотом, ибо игра страдала этим даже в самом начале. В общем, дропнул через 20 минут игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переиздании баг с бесконечным омоложеним в храме Аво и фармом перманентных зелий прикрыли, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк пофиксили? С пека версией переиздания как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот год спустя решил снова попробовать Anniversary, но на этот раз на 360. Все такие же фризы каждые 20-30 минуты игры, которые лечатся полным выключением консоли. Зашибись переиздание.

 

[member='Tinkino'], на пк, думаю, все исправили уже, но на 360 играть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], на пк сейчас все гуд.При релизе был удивлен скачущим фпс и его количеством в районе 35,сейчас стабильно 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2014 в 23:51, DIAL1 сказал:

Управление кстати это лютый ад, играю на геймпаде на каждой клавише по несколько команд, кнопки расположины неудобно, за 7 часов игры по нормальному делать блоки я так и не научился, потому что удар на Xbox 360 геймпаде это кнопка Х, а блок с*ка R1 jakie.png

Удобный каст магии из 2-3 части тут так же отсутствует(хоть и обещали), в начале боя выбираешь какое-то единственное заклинания и весь бой его юзаешь, бой закончился в спокойной обстановке можешь его сменить, при этом для смены магии ещё нужно зажать комбинацию клавиш, которую я никак не могу запомнить.

Я думал только у меня попаболь с управлением и механикой. И как я понимаю, на ПК спеллы биндятся на цифры как в ММО играх, что позволяет быстро их комбинировать (я проходил оригинал в свое время, но как бы 15 лет прошло, поэтому сам не помню уже как там было). А тут всего одна кнопка под один спелл, остальные нужно через зажатие клавиш с задержками долго и муторно переключать по очереди, что полностью убивает динамику и вообще возможность комбинаций, ибо пока долистаешь до нужного, тебя уничтожат, собьют все предыдущие касты и прочее.

 

А так, игра конечно сильно устарела во всем, в плане механики и удобства. Даже карту посмотреть полноценно нельзя.

 

И да, игра по обратке идет не очень, но как я понял, это проблема именно самого Anniversary, судя по последним страницам, пусть и написаны они были еще в 2014-2015 годах, но вот я только щас перепрошел игру, конечно прям фризов каждые 20 секунд, как тут пишут, нет, но общая нестабильность фреймрейта и тугие прогрузки в локациях присутствуют.

 

Да, я некропостер. :49:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филл, сделай нам коллекцию ремастеров Фублей :frog36:
Только в этот раз проконтролируй пацанов, чтобы они как 5 лет тому назад не испоганили оригинал :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8eZYTO9uk5trr9zdxMLaqg.png.webp?800-auto

 

Художник Пол Маклафлин скончался в декабре по неизвестным причинам в возрасте 57 лет. У него остались жена и трое детей.

Маклафлин проработал в игровой индустрии более 30 лет. Он занимал должности в 22cans, Lionhead и Bullfrog. Он работал над множеством различных игр в этих компаниях, включая Fable, Black & White, Populous 2, Syndicate, Dungeon Keeper и других.

 

Маклафлин провел почти половину своей карьеры в Lionhead, где проработал 15 лет. Он был арт-директором любимых франшиз Fable и Black & White.

 

Свои соболезнования выразили представители игровой индустрии, в том числе бывший коллега по Lionhead Питер Молинье.

 

Цитата

Пол вошел в мою жизнь в 1990 году, когда он начал работать в Bullfrog четвертым сотрудником. Он был первым настоящим игровым художником, которого я когда-либо встречал. Сразу же он стал бесценным, неотъемлемой частью многих игр, над которыми мы все работали. Он абсолютно изменил ситуацию в Powermonger, Syndicate, Magic Carpet, Theme Park и Dungeon Keeper. Затем, когда была создана Lionhead, он не только руководил Black & White, The Movies и Fable, но и помогал руководить компанией.

 

Молинье назвал Маклафлина "великим художником, прекрасным наставником и вдохновляющим человеком". Далее он сказал, что

Цитата

Пол был краеугольным камнем в моей жизни. Он был профессиональным, нравственным и веселым человеком, умевшим видеть справедливый и разумный подход в любой ситуации. Я скучаю по нему каждый день во всех смыслах. Его наследие будет ощущаться и наблюдаться еще очень долго.

 

Новость о Маклафлине стала ударом для многих поклонников его творчества. Хотя игровая индустрия потеряла еще одну легенду, его работа будет продолжать вдохновлять на долгие годы. Этот ветеран никогда не будет забыт за его вклад в игровую индустрию.

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4::57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×