Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
white_noiz

Fable :The Lost Chapters

Рекомендуемые сообщения

ну если уж и пк-версия будет тормозным уг, то никаких оправданий им не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тизера просто в голос  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Я сегодня днем думал не переиграть ли мне первую часть  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вообще на РС? Визуально и тд, много отличий от оригинала? (кроме поддержке геймпада, ачивментов и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вообще на РС? Визуально и тд, много отличий от оригинала? (кроме поддержке геймпада, ачивментов и тд)

все как из пластилина срсли



вся надежда на моддеров и сдк который завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='филасаф'], грустно, я до последнего думал брать или ждать с 75-90% скидкой, так и не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и полосы 



[member='филасаф'], грустно, я до последнего думал брать или ждать с 75-90% скидкой, так и не взял

уе3 во все поля, разработчики даже не пытались его как-то скрыть(модифицировать под свои нужды)



но игра божественная просто пусть даже и хд версия не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАм контент новый то завезли в этот анниверсари? Или это тот же лост чаптерс,только с чуть графоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на 360,что на пк..криворукие кретины не знающие что такое качественный ремастеринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], так то да,только этот контент я играл еще в 2006.Было б неплохо завезти десяток нписей и квестов и областей немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], костюмы точно новые добавли :icon_lol: А так, из существенного, добавили хардкорную сложность и редактор UE3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], костюмы точно новые добавли :icon_lol: А так, из существенного, добавили хардкорную сложность и редактор UE3

 

хардкорная сложность в чем заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и захотите купить Fable Anniversary, то ждите 70% скидки. Игра свои 600 руб не стоит вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и захотите купить Fable Anniversary, то ждите 70% скидки. Игра свои 600 руб не стоит вообще

10 рублей жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры уже взялись за игру 



НО КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТЕНИ ХУЖЕ ЧЕМ В ЛЮБОЙ ИГРЕ ДАЖЕ 2005 ГОДА, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО 2014, ИБО ЭТО ПОЗОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модеры уже взялись за игру 

НО КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТЕНИ ХУЖЕ ЧЕМ В ЛЮБОЙ ИГРЕ ДАЖЕ 2005 ГОДА, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО 2014, ИБО ЭТО ПОЗОР

Надеюсь ее превратят в то что было в те далекие липки года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я такой халтуры в оптимизации давно не видел, дойдя до Темнолесия, это где то 7-ой час игры, игра начала дико виснуть, 3 секунды играешь, 5 ничего не происходит, играть просто невозможно, хотя до этого игра бегала нормально. Перезагрузка и правка опционного файла UE3 особых плодов не дала, но хоть этот хренов блюр отрубился, от которого первые 7 часов у меня просто глаза вытекали. Ждём патч, без него  можно и не пытаться играть.

Управление кстати это лютый ад, играю на геймпаде на каждой клавише по несколько команд, кнопки расположины неудобно, за 7 часов игры по нормальному делать блоки я так и не научился, потому что удар на Xbox 360 геймпаде это кнопка Х, а блок с*ка R1 jakie.png

Удобный каст магии из 2-3 части тут так же отсутствует(хоть и обещали), в начале боя выбираешь какое-то единственное заклинания и весь бой его юзаешь, бой закончился в спокойной обстановке можешь его сменить, при этом для смены магии ещё нужно зажать комбинацию клавиш, которую я никак не могу запомнить.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×